Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ДЕЛ. 

Создана: 14 Августа 2014 Чтв 18:06:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8694

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. McYoda


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2014 Чтв 18:06:23
    Доброго времени суток дорогие форумчане!

    На продаже игровой системный блок.


    Процессор: AMD FX-8350

    [внешняя ссылка]

    Материнская плата: ASUS Socket-AM3+ M5A78L-M

    [внешняя ссылка]

    Оперативная память: DIMM DDR3 8192MB PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL10-10-10 [KHX1600C10D3B1, 8G] Retail

    [внешняя ссылка]

    Блок питания: Chieftec 600w.

    [внешняя ссылка]


    Система охлаждения: Кулер Zalman CNPS10X Optima
    [внешняя ссылка]

    Корпус: Miditower ATX DNS SA-210 black/green.

    [внешняя ссылка]

    HDD: SATA-3 1Tb WD Blue 7200rpm [WD10EZEX] Cache 64MB

    [внешняя ссылка]


    Фото:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Гарантия: На материнскую плату- 2 года. На БП- 1 год. На корпус - еще 9 месяцев.

    Цена данного системного блока составляет 15.000 рублей.

    Видеокарта: Видеокарта Saphire HD7950 Flex Edition с охлаждением Arctic Cooling Accelero XTREME Plus III.(Требуется блок питания НЕ МЕНЕЕ 700w)

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Видеокарта не подходит к данному системному блоку,так как требует блок питания не менее 700-750w. Цена- 6500 рублей.

    Тел. 8-913-638-60-80 . ЛС.
  2. 16 Августа 2014 Суб 8:47:01
    Учиться продавать нужно.

    Объясню
    Мне как обычному обывателю непонятно, почему видеокарта отдельно и что с этим делать и как это сочетается с заголовком - продам игровой комп(а не видеокарту отдельно и комп без нее отдельно). И что с БП тоже непонятно.
    Вот так будет смотреть обычный обыватель.

    Раз не хотите покупать другой БП, обменяйте или продайте тогда текущую видеокарту и поставьте что-нибудь попроще и продайте на авито или здесь, но уже без каких-либо НЕПОНЯТОК, которые потребителю товара абсолютно не нужны.
  3. McYoda


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2014 Суб 9:25:13
    Или пишите сообщения по теме,или не пишите вообще.
  4. 16 Августа 2014 Суб 10:58:27
    McYoda писал : Уважаемые,можно не засорять тему!? Я ясно и понятно написал,что не потянет ее блок питания 600w. Вам-то откуда знать,на каких блоках она тестилась!? Не знаете,вот и не надо писать лишнего.

    У меня видеокарта стоит Asus R280X рекомендуется производителем блок питания 700w у меня стоит блок питания 600w. Вот и все если не разбираетесь в железе не надо злиться а послушать что говорят те которые разбираются .
  5. McYoda


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2014 Суб 11:03:47
    Начнем с того,что вы совершенно не слушаете то,о чем говорю вам я.
    Продолжим тем, что в чем чем,а в железе я разбираюсь.
    И закончи тем, что я попрошу Вас больше не засорять тему.
  6. 16 Августа 2014 Суб 12:43:49
    McYoda писал : Или пишите сообщения по теме,или не пишите вообще.


    итак по теме все написано. нету "игрового компа", нету и спроса. Люди от вас пытаются хоть немного узнать или что-то сказать, вы как-то злостно реагируете. СПЕЦИАЛИСТ(хоть небольшой, разбирающийся хотя бы в железе, не особо что-то знающий в радиотехнике) сразу подумает, что БП ваш уже почти дохлый, да и с видеокартой непонятно что. Вот так подумает специалист. А как подумает простой обыватель,я вам выше написал - он нафиг ему не нужен еще заморочки с покупкой настройкой видеокарты. А потом не дай бог тоже "не потянет".
  7. 16 Августа 2014 Суб 13:02:37
    McYoda писал :
    kinslayer писал ... : Спрашивается нафига такая видеокарта и такой БП нужны если они толком не работают.

    Читайте внимательнее перед тем как писать что-то! БП рабочий абсолютно, как и остальные комплектующие. А видеокарта да, странно получилось с ней, но как есть. И из-за того что она не подходит ее и вынесли отдельным пунктом. Чем Вам не нормальное объявление?


    Да у тебя явная проблема в питальнике карты. ИМХО Confused 700 двух чипы жрут. А 7950 Неважно вапорХ Флекс и т.д разница только 50-100мхц по чипу.Только кожух разный видеокарты. Какие 700-750 ват. Арктик там вообще не нужен, раз была флекс.. там температура макс 60-70гр под нагрузкой, не думаю что под арктиком будет 40... ты глянь сколько 7950 потребляет по БП) У меня две работают от 750в. И еще запаса есть. Для мелочи.
  8. McYoda


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2014 Суб 14:50:18
    Я одного понять не могу,что вы прицепились к этой карте? Будто вам ее насильно впихивают с этим блоком. В стоимость системного блока она не входит,так в чем проблема?
  9. Hitek55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2014 Вск 15:41:43
    Видяшка за 3к интересна.
  10. 14 Сентября 2014 Вск 17:44:42
    kinslayer писал : Спрашивается нафига такая видеокарта и такой БП нужны если они толком не работают.

    Или уже поставили бы туда 750вт и написали бы объяву без подковык. Раз уж системе нужен такой БП. Хотя по мне - купи хороший БП один раз и не заморачивайся никогда. Все эти чифтеки и пр срань, которую нам продают ниче не могут, жестко воют и работают года 3 максимум.


    Если чифтеки срань, то что тогда не срань??
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд