Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Скоро будет запрет на ввоз иномарок-но только не из Японии 

Создана: 08 Августа 2014 Птн 22:57:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 18438

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 08 Августа 2014 Птн 22:57:49
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительства заявил, что Россия готовит дополнительные меры в ответ на западные санкции. В стране уже ввели запрет импорта сроком на один год, однако, на ответные меры РФ могут коснуться и других отраслей, сообщается на официальном сайте Правительства РФ.

    В частности, Дмитрий Медведев сообщил, что российская сторона готова ввести защитные меры в автомобильной промышленности, а также в судостроении и авиапромышленности. Российский премьер подчеркнул, что любые действия будут приниматься аккуратно и взвешенно. Какие меры будут приняты для защиты автопрома, пока не сообщается.

    В списке стран, на которые направлены российские санкции нет Японии, поэтому специалисты считают, что на нее не будет распространяться запрет и на ввоз автомобилей. Отметим, что в 2013 году из Японии в РФ было импортировано 182 тысячи легковых автомобилей.


    Вообще очень интересно, почему исключили Японию из данного списка. Я думаю, что пожалели Дальний Восток и нашу с вами Сибирь-матушку, ибо народ может реально взбунтовать.
    А вот цены на правый руль сейчас, как мне кажется, немного пойдут в гору. Или наоборот, опустятся, а поднимутся на европейский и американский левый руль.
    Так что владельцы чистокровных японцев-поликуем годик Норм
    И что же выходит, чиновники пересядут на Краунов и Камри японского производства с правильным рулём? Смайлик :-)
    Обсуждаем эту тему здесь!
  2. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2014 Втр 13:38:07
    dantist писал(а) :
    судить по машине, из за того шо владелец дурачек, это самому являться дурачком.


    Дело не в машине, а в отношении к другим, светит но не мне. Для многих ПР это типа икона.
  3. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2014 Втр 13:39:13
    Смарт © писал :
    Nik Neim писал ... : " купи Приору 3-лет. и езди как всё".


    фраза-приговор Very Happy


    Второй пошел ...


    youngomich писал :
    spectrum писал(а) ... :
    youngomich писал ... :
    И?.. Не несите бред, полгорода ездит и не жалуется.

    Другая половина зато жалуется. Гы-гы-гы

    Пусть жалуется Very Happy



    Третий ....
  4. 12 Августа 2014 Втр 13:42:32
    Nik Neim писал :
    dantist писал(а) ... :
    судить по машине, из за того шо владелец дурачек, это самому являться дурачком.


    Дело не в машине, а в отношении к другим, светит но не мне. Для многих ПР это типа икона.


    сам говоришь что не в машине дела... к чему тогда выпад этот был? раздел то про авто...
  5. 12 Августа 2014 Втр 14:07:04
    Nik Neim писал : Для многих ПР это типа икона.

    это все предрассудки леворульщиков, че вы вцепились что пруль это святое и икона? зависть или что?
    машина и машина...вывод сделан - ломается меньше, комфорту больше... отъездил на тазе 5 лет...хлам и хлам, даже новый. сел в камри и офигел. так и ездим.
  6. 12 Августа 2014 Втр 15:20:43
    Nick Neim,научись уважать вкусы и предпочтения других людей.
  7. 12 Августа 2014 Втр 16:07:36
    Приоры и прочие тазы для горцев и других парнокопытных.Пруль рулит!
  8. 12 Августа 2014 Втр 16:34:05
    Вот только с приорой и можно прули сравнивать.
  9. 12 Августа 2014 Втр 16:36:32
    spectrum писал(а) : Вот только с приорой и можно прули сравнивать.

    Убей себя
  10. 12 Августа 2014 Втр 18:55:09
    spectrum писал(а) : Вот только с приорой и можно прули сравнивать.

    по ходовке может быть...
    по комфорту нифига Норм
  11. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2014 Втр 19:35:10
    Nik Neim писал :
    Для многих ПР это типа икона.

    Какая нафиг икона! Пруль не ломается. Имеет неплохую комплектацию в сравнении с аналогами в ценовой категории. Вот и всё.
  12. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2014 Срд 4:30:44
    kazzakus писал :
    Nik Neim писал ... :
    Для многих ПР это типа икона.

    Какая нафиг икона! Пруль не ломается. Имеет неплохую комплектацию в сравнении с аналогами в ценовой категории. Вот и всё.

    НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не знал, не знал.
    Кучка идиотов которые лучше ПР ни чего хорошего не видели.
    Не хотел вспоминать, но дураки достали. Была у меня машина 7-я тойота спринтер, в России 3 мес., из Иркутска, с пробегом 110 т.к.. Поехал на Лескова сделал лампочки правильными, а чел. ездил по дорогам России. Всё отлично, кроме завода в морозы, при -23С можно сразу в маршрутку.
    Но когда у меня накрылась АКПП и я 2 мес. ждал из японии в морозы. Помню, всё помню. ПР - больше Ни когда.
    На так называемом ТАЗе за 3 года, кроме масла и фильтров, поменял пыльник ШРУСа, а затем сам ШРУС, т.к. сам виноват, провалился и буксовал, видимо порвал пыльник и попал песок. Всё, заводилась в -30С. Ниже не насиловал.
    Был Солярис, за 3 года ОДНО!!! обращение по гарантии - протёрлась краска на ручке вод. двери, гарантия 5 лет.
    Купил др. машину известной японской компании, правда собранной в Свазерленде, отъехал от ОД 1 км., на одометре 4,1км., "провалилась" педаль сцепления. Через 40 мин. ожидания эвакуатора, догадался, накинул тросик и поехал обратно к ОД. Шплинт отсутствовал как класс. По машине куча мелких косяков, здесь писАть не буду, мелочь - но даже чехол не одели на сиденье, когда ставили шплинт, гарантия 3 года.

    Для меня очевидно, при одинаковой цене ПР и ВАЗа последний надежнее и дешевле в эксплуатации, самое главное не светят в глаза и не включают дальний из-за того, что стекла стали желтые.
    Самые надежные и без проблемные, с Отличным сервисом и низкой стоимость владения - безусловно Корейцы.
  13. 13 Августа 2014 Срд 7:16:43
    Nik Neim писал ? ? ? :
    ......

    так это твои проблемы что пруль тебе кривой достался... Может в эксплуатации дело? акпп для япов на каждом углу...как грязи...6-8тр...или это в начале 90х было? ))) хоть каждый месяц меняй, не завелась в -23? открывай капот и думай что ремонтить.... ибо пруль с норм аккумом, живым двиглом и маслом 5в30/40 заводится вплоть до -36. какие то сказки прям рассказываешь.
    если тебе с прулем один раз не повезло (или руки не приложил?) - не надо срать на всех.
    зы: спринтер бодрый дрын, двиг там неубиваемый 5а...я хз.
  14. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2014 Срд 7:32:30
    ..
  15. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2014 Срд 7:38:11
    an_ru писал :
    Nik Neim писал:
    ......

    так это твои проблемы

    Это твои проблемы.
    Давно нужно запретить.
  16. 13 Августа 2014 Срд 7:42:37
    Nik Neim писал :
    Давно нужно запретить.

    потому что одному с машиной не повезло а остальные довольны?! Very Happy
    ну да...запретить!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд