Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Экономика и бизнес arrow Ох уж эти санкции!

Ох уж эти санкции!
Ох уж эти санкции!  
Ответов: 1619 , Просмотров: 112127
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 106, 107, 108  След.
Автор Сообщение
Тута-Тама
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ох уж эти санкции! Ответить с цитатой

Обложили нас санкциями, как волков флажками. И мы в ответ как-то огрызаемся, но вяло, зато с далеко идущими последствиями. Который день к ряду в новостях нам жизнерадостно рассказывают о том, что запретили ввоз продуктов из ряда стран. Из Украины молочку, подсолнух и сою. Из Польши яблоки, еще откуда-то мясо и т.д. А у меня вопрос.... А что жрать-то будем?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:01 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
Не знаю, на меня там везде смотрели как на своего Гы-гы-гы

Говоришь по-норвежски? Very Happy
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:03 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):

Чем вас Норвегия не устраивает?

В Норвегии прошел детский гей-парад

Похоже, норвежским геям, лесбиянкам и трансгендерам недостаточно пропаганды своих нетрадиционных ценностей на многочисленных гей-парадах, регулярно проходящих в крупнейших городах Европы. Поэтому взрослые активисты гей-движения решили постепенно привлекать к таким мероприятиям собственных детей. В этом недавно смогли убедиться жители города Берген, по улицам которого проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты, пропагандирующие гомосексуальные ценности однополых браков. Однополые браки были легализованы в Норвегии 1 января 2009 года, после одобрения соответствующего законопроекта парламентом страны. Таким образом, Норвегия стала шестой страной в мире, предпринявшей подобный шаг.

кстати, что там говорили насчёт своего? Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:06 pm   Ответить с цитатой

Сплошная бездуховность в этих Европах, не то что наши духовные скрепы. Ничего там хорошего нет, одни извращенцы и ювенальная юстиция - посмотрите познавательноетв.

Сообщение редактировалось: Boyarin_law (Вс Авг 10, 2014 7:08 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:07 pm   Ответить с цитатой

HELPDATING писал(а):

Может это просто свои, за которых горой каждый норвежец пойдет? Так что дело тут не в коррупции вовсе, а в национальном достоянии Норм
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:11 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
HELPDATING писал(а):

Может это просто свои, за которых горой каждый норвежец пойдет? Так что дело тут не в коррупции вовсе, а в национальном достоянии Норм

там коррупция в полный рост, просто немного не так как у нас и не так явно это видно, но суммы при этом не менее зверские

просто какой-то дурак сказал, что там нет коррупции глядя на то, как доходы всех граждан в открытом доступе публикуются, а вы повторяете Смайлик :-)

а горой там никто ни за кем не пойдёт, но если что то сдадут вас за любую мало мальскую провинность или только за одно подозрение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:14 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):

Не правильный вопрос))
Hva skal du gjøre der?
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:15 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Dm1gorev1ch писал(а):

Немного шпрехал по-ихнему, при помощи разговорника, с примесью английского, жестов и прочего... Мож просто внешностью брал: высокий, коренастый, широкоплечий, голубоглазый, светловолосый... Сам себя не похвалишь...
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:24 pm   Ответить с цитатой

HELPDATING писал(а):
там коррупция в полный рост, просто немного не так как у нас и не так явно это видно, но суммы при этом не менее зверские

просто какой-то дурак сказал, что там нет коррупции глядя на то, как доходы всех граждан в открытом доступе публикуются, а вы повторяете Смайлик :-)

а горой там никто ни за кем не пойдёт, но если что то сдадут вас за любую мало мальскую провинность или только за одно подозрение

А по мне, так они своих в обиду не дают. Сказали б вы всё это норвежцу, я бы посмотрел потом сколько бы у вас зубов осталось Смайлик :-)
Беда вся в том, что в России на подобные слова большинство не обратит ни какого внимания, считая это должным, а в Норвегии каждый может дать в морду Грустно :-(

Сообщение редактировалось: Dm1gorev1ch (Вс Авг 10, 2014 8:45 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:37 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
spectrum писал(а):
Law of Jante
гостеприимство? не?
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:51 pm   Ответить с цитатой

Paut1 писал(а):
Hva skal du gjøre der?

Jo da
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:52 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):

Немного шпрехал по-ихнему, при помощи разговорника, с примесью английского, жестов и прочего... Мож просто внешностью брал: высокий, коренастый, широкоплечий, голубоглазый, светловолосый... Сам себя не похвалишь...

Very Happy
Сколько в норвежском гласных, которых нет в русском, красавчик ? Very Happy
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:56 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
Paut1 писал(а):
Hva skal du gjøre der?

Jo da
Что конечно?Я спрашиваю какова цель визита в Норвегию(Что вы там делали(собиранетесь?).
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 7:59 pm   Ответить с цитатой

В Уругвай нужно уезжать. Ну или дайте другой глобус.
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 8:01 pm   Ответить с цитатой

spectrum писал(а):
Ну или дайте другой глобус.
Монголии?))
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 8:01 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Сколько в норвежском гласных, которых нет в русском, красавчик ? Very Happy

С транскрипцией так это вообще полный абзац, до сих пор многие слова правильно произнести не могу Смайлик :-)
Страница из 108 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 106, 107, 108  След.