Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ох уж эти санкции! 

Создана: 01 Августа 2014 Птн 9:51:57.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1619, просмотров: 223653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 106, 107, 108  Вперёд
  1. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2014 Птн 9:51:57
    Обложили нас санкциями, как волков флажками. И мы в ответ как-то огрызаемся, но вяло, зато с далеко идущими последствиями. Который день к ряду в новостях нам жизнерадостно рассказывают о том, что запретили ввоз продуктов из ряда стран. Из Украины молочку, подсолнух и сою. Из Польши яблоки, еще откуда-то мясо и т.д. А у меня вопрос.... А что жрать-то будем?
  2. 10 Августа 2014 Вск 18:01:46
    Dm1gorev1ch писал :Не знаю, на меня там везде смотрели как на своего Гы-гы-гы


    Говоришь по-норвежски? Very Happy
  3. 10 Августа 2014 Вск 18:03:53
    Dm1gorev1ch писал :
    Чем вас Норвегия не устраивает?


    В Норвегии прошел детский гей-парад

    Похоже, норвежским геям, лесбиянкам и трансгендерам недостаточно пропаганды своих нетрадиционных ценностей на многочисленных гей-парадах, регулярно проходящих в крупнейших городах Европы. Поэтому взрослые активисты гей-движения решили постепенно привлекать к таким мероприятиям собственных детей. В этом недавно смогли убедиться жители города Берген, по улицам которого проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты, пропагандирующие гомосексуальные ценности однополых браков. Однополые браки были легализованы в Норвегии 1 января 2009 года, после одобрения соответствующего законопроекта парламентом страны. Таким образом, Норвегия стала шестой страной в мире, предпринявшей подобный шаг.


    кстати, что там говорили насчёт своего? Гы-гы-гы
  4. 10 Августа 2014 Вск 18:06:41
    Сплошная бездуховность в этих Европах, не то что наши духовные скрепы. Ничего там хорошего нет, одни извращенцы и ювенальная юстиция - посмотрите познавательноетв.
  5. 10 Августа 2014 Вск 18:07:28
    HELPDATING писал ? ? ? :

    Может это просто свои, за которых горой каждый норвежец пойдет? Так что дело тут не в коррупции вовсе, а в национальном достоянии Норм
  6. 10 Августа 2014 Вск 18:11:21
    Dm1gorev1ch писал :
    HELPDATING писал:

    Может это просто свои, за которых горой каждый норвежец пойдет? Так что дело тут не в коррупции вовсе, а в национальном достоянии Норм

    там коррупция в полный рост, просто немного не так как у нас и не так явно это видно, но суммы при этом не менее зверские

    просто какой-то дурак сказал, что там нет коррупции глядя на то, как доходы всех граждан в открытом доступе публикуются, а вы повторяете Смайлик :-)

    а горой там никто ни за кем не пойдёт, но если что то сдадут вас за любую мало мальскую провинность или только за одно подозрение
  7. 10 Августа 2014 Вск 18:14:38
    Grammiphone писал :

    Говоришь по-норвежски? Very Happy
    Не правильный вопрос))
    Hva skal du gjøre der?
  8. 10 Августа 2014 Вск 18:15:06
    Grammiphone писал :
    Dm1gorev1ch писал ... :Не знаю, на меня там везде смотрели как на своего Гы-гы-гы


    Говоришь по-норвежски? Very Happy

    Немного шпрехал по-ихнему, при помощи разговорника, с примесью английского, жестов и прочего... Мож просто внешностью брал: высокий, коренастый, широкоплечий, голубоглазый, светловолосый... Сам себя не похвалишь...
  9. 10 Августа 2014 Вск 18:24:50
    HELPDATING писал : там коррупция в полный рост, просто немного не так как у нас и не так явно это видно, но суммы при этом не менее зверские

    просто какой-то дурак сказал, что там нет коррупции глядя на то, как доходы всех граждан в открытом доступе публикуются, а вы повторяете Смайлик :-)

    а горой там никто ни за кем не пойдёт, но если что то сдадут вас за любую мало мальскую провинность или только за одно подозрение

    А по мне, так они своих в обиду не дают. Сказали б вы всё это норвежцу, я бы посмотрел потом сколько бы у вас зубов осталось Смайлик :-)
    Беда вся в том, что в России на подобные слова большинство не обратит ни какого внимания, считая это должным, а в Норвегии каждый может дать в морду Грустно :-(
  10. 10 Августа 2014 Вск 18:37:32
    Dm1gorev1ch писал :
    spectrum писал(а) ... :Law of Jante
    Не знаю, на меня там везде смотрели как на своего Гы-гы-гы
    гостеприимство? не?
  11. 10 Августа 2014 Вск 18:51:05
    Paut1 писал : Hva skal du gjøre der?

    Jo da
  12. 10 Августа 2014 Вск 18:52:55
    Dm1gorev1ch писал :
    Немного шпрехал по-ихнему, при помощи разговорника, с примесью английского, жестов и прочего... Мож просто внешностью брал: высокий, коренастый, широкоплечий, голубоглазый, светловолосый... Сам себя не похвалишь...

    Very Happy
    Сколько в норвежском гласных, которых нет в русском, красавчик ? Very Happy
  13. 10 Августа 2014 Вск 18:56:41
    Dm1gorev1ch писал :
    Paut1 писал ... : Hva skal du gjøre der?

    Jo da
    Что конечно?Я спрашиваю какова цель визита в Норвегию(Что вы там делали(собиранетесь?).
  14. 10 Августа 2014 Вск 18:59:18
    В Уругвай нужно уезжать. Ну или дайте другой глобус.
  15. 10 Августа 2014 Вск 19:01:38
    spectrum писал(а) : Ну или дайте другой глобус.
    Монголии?))
  16. 10 Августа 2014 Вск 19:01:45
    Grammiphone писал : Сколько в норвежском гласных, которых нет в русском, красавчик ? Very Happy

    С транскрипцией так это вообще полный абзац, до сих пор многие слова правильно произнести не могу Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 106, 107, 108  Вперёд