Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 7 августа Путин выступит по телевидению с обращением к нации 

Создана: 07 Августа 2014 Чтв 20:11:34.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 23628

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Августа 2014 Чтв 20:11:34
    7 августа Путин выступит по телевидению с обращением к нации

    Сегодня в Интернете появилась информация о том, что 7 августа, в 18:30 по московскому времени на телеканале "Россия" президент Владимир Путин выступит с экстренным обращением к нации. утверждается, что по всем регионам в редакции ВГТРК разосланы официальные бумаги с требованием не занимать в это время эфир.
    По некоторым данным такое обращение вызвано принятием ответных мер в отношении Запада. Тем не менее ничто на данный момент не подтвержает это сообщение и каких-либо более или менее точных предположений о тексте сообщения президента нет.
  2. 10 Августа 2014 Вск 16:37:41
    просто Паха писал : воинствующими ламерами.

    *записала в блокнотик* Смайлик :-)
    Определения - они на то и определения, чтобы ими кого-то/что-то определять. Ну и вот, стало быть Удачи вам, господа, в ваших толково-этимологических изысканиях! Засим откланиваюсь!

    З.Ы. И заметьте: не я здесь термином "быдло" оперирую. Я лишь, озадачившись глубокомысленной репликой уважаемого Амонлюзы, в словарь заглянула. А чё, я ничё
  3. 10 Августа 2014 Вск 17:06:48
    СанькаО писала : заметьте: не я здесь термином "быдло" оперирую. Я лишь в словарь заглянула.

    пардон, вы подтянули неоконченную тему
    СанькаО писала : это я возвращаюсь к теме про алкоголиков, наркоманов и дегенератов

    но тут же линяете
    СанькаО писала : Да, многозначность термина "быдло" имеет место быть. Тоись начать рассуждение на заданную тему, конечно, можно, но..."утонем"


    а меня всего-то и интересует трактовка этого слова в новейших условиях, потому как, догадываюсь, особо тяжкий труд лежит теперь не на плечах работяг, и эти же люди сплошь карбонарии небессловесные, озабоченные судьбами родины между отдыхами в тайландах и выборами бюджетных машинок
  4. 10 Августа 2014 Вск 17:16:43
    а в новейших условиях быть названным быдлом шансы не меньше, чем сучкой крашеной. хотя, пальму первенства персонального унижения похоже взяло "ватник".
  5. 10 Августа 2014 Вск 17:43:03
    Владимир Путин подписал Указ
    «О назначении на должность, освобождении от должности и увольнении с военной службы военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов».

    Это как-то связано с темой?
    [внешняя ссылка]
  6. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2014 Вск 18:58:22
    СанькаО писала : И вот это еще, пожалуй, стоит прокомментировать.
    Felix писал ... :И почему эти бравые ребята зигующие и так яро борюшиеся за чистоту нации воевали на стороне боевиков Чечни?

    Да, действительно, зигующие ребята - это как-то не очень красиво в многонациональной стране...
    Русский марш. Одна из многочисленных зигофоточек.
    А чеченцев не трожьте, оне нонеча за Донбасс воюють. *утерла скупую слезу*

    Я Чеченцев как народ и нацию не трогаю.Прочитайте пожалуйста еще раз мои слова...на стороне "боевиков".
    Русские марши которые у нас проходят и правый сектор на Украине это помоему абсолютно 2 разные вещи.
    Когда недовольные ленивые люди сидят и во всех своих проблемах и бедах винят людей другой национальности и другого вероисповедания это одно,а когда эти же люди приходят к власти в стране это абсолютно другое!
  7. 11 Августа 2014 Пон 14:16:32
    Felix писал :Долбаные зомби не хотят принимать американских идеалов и американской мечты.

    Все страны мира (кроме США) прекрасно обходятся без американских идеалов, и как-то живут по своим собственным идеалам, и это Америку не особенно волнует. Интересно, на каком основании "дорогие россияне" верят в то, что Америка хочет заставить их принять американские идеалы и мечты?

    Интересно, а россияне верят в то, что Россия хочет заставить американцев принять российские идеалы и мечты? Это же симметричный абсурд. Как бы мы смотрели на америкосов, если бы они во всех своих бедах винили Россию, и говорили бы, что Россия пытается навязать им и всему миру свои идеалы и мечты? Мы бы, наверное, сказали - "ну тупыыыые". Хотя сами верим в то же самое про Америку, и считаем что мы дофига умные.
  8. 11 Августа 2014 Пон 14:27:57
    Felix писал :
    Русские марши которые у нас проходят и правый сектор на Украине это помоему абсолютно 2 разные вещи.
    Когда недовольные ленивые люди сидят и во всех своих проблемах и бедах винят людей другой национальности и другого вероисповедания это одно,а когда эти же люди приходят к власти в стране это абсолютно другое!

    "Правый сектор" пришёл к власти на Украине? Офигеть Я что-то пропустил или это вы Киселёва и К насмотрелись? Гы-гы-гы
  9. 11 Августа 2014 Пон 14:47:41
    SyberiaMan писал :"Правый сектор" пришёл к власти на Украине? Офигеть Я что-то пропустил или это вы Киселёва и К насмотрелись? Гы-гы-гы

    Смайлик :-) А вам, товарищ, надо меньше шляться и больше смотреть телевизор. (с) Норм
    Felix писал : Русские марши которые у нас проходят и правый сектор на Украине это помоему абсолютно 2 разные вещи.

    Ню-ню. Это из той же оперы, что и "когда наш, то разведчик, когда не наш, то шпион". Wink Вы, собственно, возмущались "зигующими ребятами". Ну, я вам их на фоточке и продемонстрировала. Только, вот беда, фоточка-то российская... Про "когда приходят к власти". Российская системная "оппозиция" в 2011 году шла на думские выборы с лозунгами, местами сильно напоминавшими националистические. ЛДПР: "За русских!". КПРФ: "Защитить русских! Возродить дружбу народов!" (чудненький гибрид национализма и интернационализма Смайлик :-)).
    И это... а те чеченцы, что на моей фотографии, не боевики, что ли? Офигеть
    Про навязывание американского образа жизни. "Макдональдс" и "Кока-кола" - спонсоры Олимпийских игр в Сочи. Ну и вот, стало быть
    *строго* Вы, я надеюсь, ихний буржуйский фастфуд - ни-ни? Норм

    Амонлюза писал : интересует трактовка этого слова в новейших условиях, потому как, догадываюсь, особо тяжкий труд лежит теперь не на плечах работяг, и эти же люди сплошь карбонарии небессловесные, озабоченные судьбами родины между отдыхами в тайландах и выборами бюджетных машинок

    Если бы вы хоть иногда выражались хоть немного менее витиевато, достичь взаимопонимания было бы проще и быстрее. Wink
    Трактовка слова определяется словарями. Каковые я выше и процитировала. Слово многозначное. Какое значение предпочитает АлексАдмин - это вы у него, наверное, спрашивайте. Я, ежели в значении бедноты тяжко трудящейся, так и сама под это определение более-менее подхожу. Мы краснеем! И ничего, живу как-то. Смайлик :-)
    А ежели в уничижительном смысле в адрес агрессивных поклонников действующей власти, то, скорее всего, вот это значение наиболее подходит:
    Быдло - ...отребье, сброд, гопота... (словарь русских синонимов)
    Как-то так... Кстати, сомневаюсь, что большинство небессловесных карбонариев так уж часто отдыхают на заграничных пляжах и мафынки меняют каждый год. Ибо многим сие не по карману. Да и интересно отнюдь не всем. Confused
  10. 11 Августа 2014 Пон 17:55:26
    СанькаО писала :
    Если бы вы хоть иногда выражались хоть немного менее витиевато, достичь взаимопонимания было бы проще и быстрее

    СанькаО писала : Я, ежели в значении бедноты тяжко трудящейся, так и сама под это определение более-менее подхожу. Мы краснеем!
    а говорите - не понимаете: но вы же не быдло, разве что... если из более вычесть менее Wink


    теперь, Александра, коль скоро мы прекрасно понимаем, о чем речь, перейдем к делу
    СанькаО писала : Быдло - ...отребье, сброд, гопота... (словарь русских синонимов)
    Как-то так... Кстати, сомневаюсь, что большинство небессловесных карбонариев так уж часто отдыхают на заграничных пляжах и мафынки меняют каждый год. Ибо многим сие не по карману. Да и интересно отнюдь не всем. Confused

    машинки не меняют каждый год, но имеют бюджетно. А пляжи в рационе чаще. Однако же, ко всему этому алкаши, дегенераты и наркоманы имеют мало интереса.
    Кстати, гопота в 80-ые трактовалась тоже не в прямом своем мелковоровском значении. Но именно гопота и быдло имеет повышенный меркантильный интерес. Так кого, услышав слово быдло, мы должны представлять в своих просвещенных фантазиях? Казалось бы - выступит с обращением к нации - на кой тут про дегенератов и быдло; а вот прямо ощущается несоответствие слова нация с дегенератами
  11. 11 Августа 2014 Пон 18:07:18
    Инженер писал : вопрос к Алексу был. Но он его опять проигнорировал.

    разумеется, ибо нефиг любую тему переводить на обсуждение меня.
  12. 11 Августа 2014 Пон 18:28:08
    AlexAdmin писал :
    Инженер писал ... : вопрос к Алексу был. Но он его опять проигнорировал.
    разумеется, ибо нефиг любую тему переводить на обсуждение меня.
    так тут математическая зависимость однозначно.
  13. 11 Августа 2014 Пон 20:00:36
    AlexAdmin писал :
    Интересно, на каком основании "дорогие россияне" верят в то, что Америка хочет заставить их принять американские идеалы и мечты?
    ...
    Хотя сами верим в то же самое про Америку, и считаем что мы дофига умные.

    Александр, за всех "дорогих россиян" не скажу, а мне и моему окружению (а оно у меня разноплановое и многогранное) уже давно глубоко неинтересна ни Америка, ни их "идеалы и мечты". Более того, я иногда думаю, что этой страны даже не существует либо она так же недостижима и где-то условна, как мыс Горн, Огненная Земля и Большой Барьерный риф. Или мифична, как Атлантида. То есть, мы, конечно, знаем, что где-то на обратной стороне Земли есть такая земля Америга, но не более. И не менее.
    Отношение к ней примерно такое же, как и к деревне Михайловка, что в Саргатском районе, - она есть и там живут люди.
    Нас больше интересует Карелия, Телецкое озеро и Красноярские Столбы. Или история Сибири в допотопные времена, равно как и кордона Бергамак.
    А Америка с её идеалами нам давно не интересна. Как и мы тем американцам, которые даже не догадываются о нашем существовании
  14. 11 Августа 2014 Пон 21:03:12
    Павел Urman писал :
    AlexAdmin писал :
    Интересно, на каком основании "дорогие россияне" верят в то, что Америка хочет заставить их принять американские идеалы и мечты?
    ...
    Хотя сами верим в то же самое про Америку, и считаем что мы дофига умные.

    Александр, за всех "дорогих россиян" не скажу, а мне и моему окружению (а оно у меня разноплановое и многогранное) уже давно глубоко неинтересна ни Америка, ни их "идеалы и мечты". ...

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  15. 12 Августа 2014 Втр 18:37:38
    SixString писал :
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Спасибо!
    Засим откланиваюсь! Засим откланиваюсь! Засим откланиваюсь!
  16. 12 Августа 2014 Втр 20:05:33
    Павел Urman писал :
    SixString писал ... :
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Спасибо!
    Засим откланиваюсь! Засим откланиваюсь! Засим откланиваюсь!



На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд