Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4952277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 650,
, 652 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 31 Июля 2014 Чтв 23:55:09
    Мне однажды в омском такси сдали ночью сдачу - 5 чехсловацких (!) крон (монета по размерам как наши 5 рублей) Very Happy

    Раскрутили как лоха. Лыба
  3. 01 Августа 2014 Птн 8:13:45
    Никiта М. писал : Мне однажды в омском такси сдали ночью сдачу - 5 чехсловацких (!) крон (монета по размерам как наши 5 рублей) Very Happy

    Раскрутили как лоха. Лыба


    5 крон за наши 5 руб. это хорошо - для коллекции сгодится ))
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2014 Птн 10:10:22
    Надо было на месте вызвать полицию, хотя думаю, до этого бы не дошло дело. Это так то называется мошенничеством и за это вполне реальный срок светит.
  5. 01 Августа 2014 Птн 10:19:32
    Никiта М. писал : Мне однажды в омском такси сдали ночью сдачу - 5 чехсловацких (!) крон (монета по размерам как наши 5 рублей) Very Happy

    Раскрутили как лоха. Лыба

    А казахские тенге разве только мне попадались? Гы-гы-гы правда, не в такси, а на оптаре у фруктопродажников
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2014 Суб 12:10:44
    Вчера вез мадаму с 22 апреля в Лукьяновку. Несмотря на то, что поездка была непродолжительной, мадама умудрилась залить шампанским пол салона включая сиденье и потолок. На мое предложение оплатить стоимость чистки салона был вежливо послан в пешее эротическое путешествие. Пришлось ехать домой, поскольку от машины запах вина чувствовался наверное даже снаружи. Собственно вопрос к пассажирам, которые тут говорят, что таксисты к пассажирам относятся не так, как хотелось бы - а какое может быть отношение, когда среди пассажиров многие реально относятся к нашей работе вот так вот по свински?
  7. 02 Августа 2014 Суб 18:23:25
    RulevoY писал ? ? ? :

    Ну так взаимная позиция же, у водилы из-за одного пассажира страдают все остальные пассажиры, у пассажира из-за одного водилы страдают все остальные водилы Смайлик :-) Все счастливы.
    К слову, стал ездить и расчитываться ровно столько, сколько говорит оператор, стало проще Смайлик :-) Нет чаевых водиле, нет проблем Смайлик :-)
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2014 Суб 19:06:17
    Mad Hatter писал(а) :
    RulevoY писал:

    Ну так взаимная позиция же, у водилы из-за одного пассажира страдают все остальные пассажиры, у пассажира из-за одного водилы страдают все остальные водилы Смайлик :-) Все счастливы.
    К слову, стал ездить и рассчитываться ровно столько, сколько говорит оператор, стало проще Смайлик :-) Нет чаевых водиле, нет проблем Смайлик :-)

    дык вот вроде пытаешься, как говориться, начать с себя. А в ответ такое вот получаешь. надоест ведь рано или поздно. А чем стало проще, если не секрет? Мне в принципе пофиг на чаевые. Для меня это что то вроде оценки качества обслуживания. Сам пользуясь услугами такси на чай оставляю в зависимости от того, на сколько мне понравилась поездка. Если под сотню по городу, да под шансончик из хрипящих колонок на раздолбанной шестерке - о каких чаевых может идти речь. Соответственно если на исправном автомобиле, в рамках пдд, под негромкую музыку и вежливо - чего бы и не оставить лишние 20-50 рэ.
  9. 02 Августа 2014 Суб 20:03:49
    RulevoY писал :А чем стало проще, если не секрет?

    Не секрет - я ничего не жду от водилы если не накидываю сверху, в плане благодарности и простого человеческого "спасибо" в частности Смайлик :-)
  10. 03 Августа 2014 Вск 10:16:04
    Mad Hatter писал(а) :
    RulevoY писал ... :А чем стало проще, если не секрет?

    Не секрет - я ничего не жду от водилы если не накидываю сверху, в плане благодарности и простого человеческого "спасибо" в частности Смайлик :-)
    а сам то всегда говоришь "спасибо" таксисту?
  11. 03 Августа 2014 Вск 10:19:36
    У юнислады есть андроид приложение как у лидера, такси максим и т.п? На гуглплее не нашел
  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2014 Вск 16:28:12
    MrOrdinari писал : У юнислады есть андроид приложение как у лидера, такси максим и т.п? На гуглплее не нашел

    На сайте юниса можно найти. [внешняя ссылка] Ссылка скидывается в виде смс. Написано, что тип телефона определяется автоматически
  13. 03 Августа 2014 Вск 16:30:02
    омич58 писал :а сам то всегда говоришь "спасибо" таксисту?

    А "сам то" я более чем желаемый каждому таксисту пассажир, т.к. умею себя вести.
  14. 03 Августа 2014 Вск 16:30:53
    Видел, вводил номер, пришло ява.....хотя у меня андроид 4.4
    Еще, у юниса при заказе через приложение есть скидки? У лидера есть, 20%
  15. 03 Августа 2014 Вск 18:30:42
    MrOrdinari писал : Видел, вводил номер, пришло ява.....хотя у меня андроид 4.4
    Еще, у юниса при заказе через приложение есть скидки? У лидера есть, 20%

    За счёт водителя чтоль скидочка??? Смайлик :-)
  16. 03 Августа 2014 Вск 22:46:40
    OmskLis писал :
    MrOrdinari писал ... : Видел, вводил номер, пришло ява.....хотя у меня андроид 4.4
    Еще, у юниса при заказе через приложение есть скидки? У лидера есть, 20%

    За счёт водителя чтоль скидочка??? Смайлик :-)

    да, там суперпластиковые и бумажные карты.
    уже сбился со счета сколько их номеров вышло.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 650,
, 652 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд