Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8908319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 983,
, 985 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 31 Июля 2014 Чтв 8:48:56
    singleom писал :
    Snowwinter писал ... :
    понты и пинг никак не уменшить?

    Не знаю. У меня пинг на этот ip адрес 44ms. У ОКС через синтерру тоже ничего.

    Это у вас ОМКС или что - то другое. скажите пожалуйста,что за такой провайдер мечтты
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2014 Чтв 11:34:57
    Не совсем уместно будет рекламировать конкурентов в теме ОмКС, ответил в личные сообщения.
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2014 Чтв 14:10:40
    Как дела в сети?


    Или это только у меня?
  5. 31 Июля 2014 Чтв 16:32:01
    Подскажите пожалуйста. Хочу настроить точку доступа так,чтобы инет раздавался как через wi-fi так и по кабелю на PC,одновременно. Но не могу настроить DAP-1155 (D-link),что-то не получается. Может дело в модели? Подскажите можно ли её так настроить,если нет ,то посоветуйте др. устройство.
  6. 31 Июля 2014 Чтв 16:43:07
    Подскажите пожалуйста, у вас проходит акция скажи да новой скорости. Меня смущает одна вещь, я запланировал уже смену тарифа, до этого был Страйк 6 за 420 руб. Новый тариф стоит 495руб. На счете 469 руб. Вопрос, отключат ли мне интернет за недостатком средств? Или же все такие будет по старой цене?
    ________________________________________________________________

    Positive писал : Как дела в сети?


    Или это только у меня?

    Подтверждаю, в последнее время стал часто проседать.
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2014 Чтв 18:48:10
    darkalko писал : Подскажите пожалуйста, у вас проходит акция скажи да новой скорости. Меня смущает одна вещь, я запланировал уже смену тарифа, до этого был Страйк 6 за 420 руб. Новый тариф стоит 495руб. На счете 469 руб. Вопрос, отключат ли мне интернет за недостатком средств? Или же все такие будет по старой цене?

    Мне сказали что вы платите прежнюю цену, несмотря на то что в личном кабинете новая сумма. Как сказали в техподдержке - остаток вам ОКС компенсирует.

    Раздражает что - девушка говорит что отойдет на минуту и связь обрывается. Раза три так было подряд. Специально что ли?
  8. Mr. Piligrim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 18:52:04
    roman-zaitsev писал :
    Здравствуйте. Возможно вы имели в виду сертификаты на кабельное ТВ? Мы ребятам давали только их. Это не для новых абонентов, это для всех.


    Вот так выглядит. Не знаю, на кабельное вроде не похоже.
  9. 31 Июля 2014 Чтв 20:41:34
    Mr. Piligrim писал(а) :
    roman-zaitsev писал ... :Возможно вы имели в виду сертификаты на кабельное ТВ? Мы ребятам давали только их.


    Вот так выглядит. Не знаю, на кабельное вроде не похоже.
    верните ребятам, они не то вам подарили))
  10. 31 Июля 2014 Чтв 21:55:04
    soyuznik писал(а) :чтобы инет раздавался как через wi-fi так и по кабелю на PC,одновременно. Но не могу настроить DAP-1155 (D-link),что-то не получается. Может дело в модели?

    скорее всего дело в том, что в этой модели отсутствует NAT и DHCP, которые в данной ситуации необходимы.
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2014 Чтв 22:55:43
    soyuznik писал(а) :Хочу настроить точку доступа так,чтобы инет раздавался как через wi-fi так и по кабелю на PC,одновременно

    DAP-1155 хорошая точка доступа WiFi. Это не роутер/маршрутизатор. Точка доступа не умеет "раздавать" интернет. Нужна другая железяка.
  12. 01 Августа 2014 Птн 11:37:47
    Не желая работать по закону, компания «Омские кабельные сети» натравливает своих абонентов на старших по домам.

    Многочисленные нарушения в работе интернет-провайдера «Омские кабельные сети» (ОКС) прокуратура выявила ещё в конце прошлого года. Как выяснилось, компания не получила технические условия на переустройство инженерного оборудования домов, не платила деньги за пользование общедомовым имуществом, а плату за потребление электроэнергии для своего оборудования и вовсе возложила на жильцов. То есть действовала самовольно, внаглую.

    Прокуратура вынесла компании предписание с требованием устранить нарушения. Однако не тут-то было. - В феврале нынешнего года в нашем доме проводился капитальный ремонт электрических сетей, - рассказала Зинаида Алексеевна, старшая по дому № 9 по улице Заозёрной. - Всех провайдеров мы попросили привести свои провода в порядок. Откликнулись все, кроме ОКС. При ремонте специалисты наткнулись на странную находку - к кабине машинного отделения лифтового оборудования, вопреки правилам электробезопасности, был нелегально подключён неизвестный провод. Как выяснилось, принадлежал он ОКС.

    Потребление электроэнергии интернет-провайдером засчитывалось через общедомовой счётчик учёта электроэнергии. Расходы ложились на плечи жильцов. Целых четыре года всё, что нагорело у ОКС, оплачивали жители дома по строке ОДН. Нелегальные провода отключили, но история на этом не закончилась. Вместо того чтобы устранить нарушения и работать по закону, компания натравила своих абонентов, оставшихся без Интернета, на... старшую по дому.

    По подъездам были расклеены патетичные объявления: мол, ОКС соблюдает все требования законодательства, единственная из интернет-провайдеров платит налоги в бюджет Омской области, а старшая по дому и близкие к ней лица, принимая единоличные решения, нарушают права интернет-пользователей. Вскоре одна из жительниц, поддавшись на агитацию, подала на старшую по дому в суд, требуя обеспечить сотрудникам ОКС доступ к общедомовому имуществу.

    Процесс был проигран, но крови попортил немало. По данным председателя прав защиты потребителей в сфере ЖКХ Александра Лихачёва, этот пример далеко не единичен. ОКС терроризирует старших по домам и плюёт на представление прокуратуры. Сейчас в отношении неё проводится ещё одна проверка. По идее, за многочисленные нарушения Роскомнадзор может лишить её лицензии.

    Но вот отреагирует ли надзорный орган? В своё время ОКС активно лоббировала городская администрация, а в числе её учредителей значится родственник бывшего начальника УВД по Омской области Виктора Камерцеля. Отсюда, видимо, и такая наглость.

    Источник: [внешняя ссылка]
  13. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2014 Птн 13:18:07
    12 канал и Лихачев вчера опять проехались по ОКС Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  14. 01 Августа 2014 Птн 13:32:53
    Mr. Piligrim писал(а) :
    roman-zaitsev писал ... :
    Здравствуйте. Возможно вы имели в виду сертификаты на кабельное ТВ? Мы ребятам давали только их. Это не для новых абонентов, это для всех.


    Вот так выглядит. Не знаю, на кабельное вроде не похоже.


    эти сертификаты тоже для всех
  15. Mr. Piligrim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2014 Птн 14:30:25
    Цитата :
    эти сертификаты тоже для всех


    А куда его нести, чтобы мне дали эти три месяца? К вам в офис?
  16. 02 Августа 2014 Суб 1:35:44
    [img]http://s019.radikal.ru/i643/1408/7c/516855e6a5b7.gif[/img]
    Страйк 30. С каждым днем все хуже и хуже...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 983,
, 985 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд