Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Общины омичей за рубежом 

Создана: 13 Октября 2011 Чтв 22:21:05.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 44, просмотров: 15330

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Октября 2011 Чтв 22:21:05
    Есть такие? Хочу сагитировать большую группу людей переехать в какое-нибудь теплое место, например, в Таиланд. Рассматриваются другие варианты, но где живут адекватные соотечественники, хорошо будет если из Омска.
  2. 19 Ноября 2013 Втр 20:05:10
    Не употреблять наркотики, не мандеть, не быть занудой, не клянчить деньги.
  3. 19 Ноября 2013 Втр 20:12:17
  4. 19 Ноября 2013 Втр 20:18:03
    Полностью согласен, но не вижу ничего странного.

    Россия - это я. Территория радиусов 1м вокруг меня - это Россия, так было и будет всегда. В данный момент, у России есть кусок территории в 3,14кв.м в Камбодже. Я щедро презентую его своей Родине, развиваю на нем русскую культуру и бдительно охраняю границы.
  5. 19 Ноября 2013 Втр 20:24:19
    ViCahir

    +++++++ Смайлик :-)
  6. 19 Ноября 2013 Втр 20:43:47
    Собственно сама постановка вопроса весьма дурацкая. При чём здесь большая группа людей, да ещё и обязательно из Омска? Зачем? Чтобы было с кем "амур" или "нефты" вспомнить? Ну жил я за границей больше пяти лет именно с омичами, с которыми только там познакомился - и что? Важнее общность интересов, увлечений, и т. п. Поедете со своим соседом-гопником - часто с ним общаться там будете?
    Ехать нужно с семьей, близкими людьми, а община найдется. Только какая - это уж как повезет.
  7. 19 Ноября 2013 Втр 23:50:19
    Ехать надо, если надо.

    Если цель - свалить из страны. то это плохая цель. Поищите другую. Свалить из страны элементарно. Только зачем?

    А вот омичи - приятные люди. Если выбирать, с кем общаться, то лучше уж с омичами.
  8. vladeloff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 14:38:11
    Да ребята, никому не в обиду, но выбравшись из этой дыры, не хотелось бы видеть кого то из ее обитателей. Знакомые перебравшиеся в Лондон рассказывают, что обосновавшиеся там соотечественники, переходят на другую сторону улицы, когда услышат русскую речь. Даже живя здесь, уже тошнит от всего окружающего, а выбравшись, первым делом наверное захочешь забыть как о страшном сне..
  9. 22 Июля 2014 Втр 15:10:59
    vladeloff писал : Да ребята, никому не в обиду, но выбравшись из этой дыры, не хотелось бы видеть кого то из ее обитателей.....


    То есть, сам ты пока еще здесь сидишь?)
  10. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2014 Срд 20:44:24
    Да ладно, прям сразу на другую сторону улицы... Сколько живу в Америке, ни разу не видел подобное, а всяких русскоязычных тут тьма.
  11. 24 Июля 2014 Чтв 9:26:15
    vladeloff писал : Да ребята, никому не в обиду, но выбравшись из этой дыры, не хотелось бы видеть кого то из ее обитателей. Знакомые перебравшиеся в Лондон рассказывают, что обосновавшиеся там соотечественники, переходят на другую сторону улицы, когда услышат русскую речь. Даже живя здесь, уже тошнит от всего окружающего, а выбравшись, первым делом наверное захочешь забыть как о страшном сне..

    Чо, в Раше только интеллигенция живёт, особенно в Омске. Им подавай высшее общество.
    Но самое забавное, как мне одна мадам знакомая жаловалась на амриканцев))) Работала по Ворк Анд Тревл за бугром.
    В общем то что она с Русскими не общается там это аксиома, но добило в конец фраза "Блин, американцы тоже такие гопники, видеть их тошно" Офигеть Офигеть Офигеть Вопрос, с кем вообще эта цаца Королева галактики хочет жить и общаться?)))) Мне кажется это уже какое то психическое расстройство. Мания преследования низшими людьми.
  12. 24 Июля 2014 Чтв 9:34:05
    Topmanager писал :

    То есть, сам ты пока еще здесь сидишь?)

    при этом даже его знакомые в лондоне теперь с ним не общаются видимо)
  13. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2014 Чтв 9:37:24
    Прекрасно общаюсь и с русскими, и белорусами, и с молдаванами, и с украинцами; пока вроде друг от друга не бегаем. Правда, изредка слышу о каких-то терках русских и украинцев, а так - как обычно.
  14. 24 Июля 2014 Чтв 11:07:18
    Faza-69 писал : Мне кажется это уже какое то психическое расстройство. Мания преследования низшими людьми.

    Креститься надо.
    Гомофилия это. ОФ "без точки", например.
    [внешняя ссылка]
  15. 24 Июля 2014 Чтв 11:28:50
    Pirkx писал :
    Креститься надо.
    Гомофилия это. ОФ "без точки", например.
    [внешняя ссылка]

    крещёный и?
    Ты как то мысли скомкано выражаешь, не понял, то ли на меня наезд, то ли повествование сей истории
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд