Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3019585

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 22 Июля 2014 Втр 20:38:08
    AlexAdmin писал :

    1) хомячки-повторуши, у которых вместо мозга кисель, и они тупо плывут в струе телебрехни, подхватывая всё что там брешут.

    А ВЫ как бы не плывёте, у вас типа личная команда экспертов, спутниковые снимки с личного спутника и т.д., да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 22 Июля 2014 Втр 20:41:13
    HELPDATING писал : А ВЫ как бы не плывёте, у вас типа личная команда экспертов, спутниковые снимки с личного спутника

    у меня есть мозг, я могу делать логичные выводы, самостоятельно анализировать причинно-следственные связи.
    я не виноват, что у глупых людей таковая способность отсутствует.
    достаточно просто быть разумным человеком, чтобы из исходных фактов делать правильные выводы, для этого не нужны персональные спутники (вернее, такие спутники дураку абсолютно бесполезны, а умный обойдется и без них).

    тут чуть выше прекрасная иллюстрация про хор, лесника и охотника была, вот очень наглядная картинка, прям выхвачена вся суть.
    она говорит о том, что умные-то люди всё понимают.
    ну а те, которые "хор"... ну в общем понятно, да?
  4. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Июля 2014 Втр 20:50:34
    AlexAdmin писал :
    Но ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек на сегодня уже не сомневается в том, что боинг сбили террористы.

    "Нормальные" верят НА СЛОВО Госдепу, те кто на слово не верят - следовательно не нормальные.

    Не нормальных во времена ВОВ уничтожали через труд до смерти и газовые камеры в лагерях.
    Улучшали пароду человечества.

    Ваша риторика схожа.

    Хозяйке а заметку: в США самый большой процент заключенных на душу населения. Поболее чем в тоталитарных режимах
  5. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Июля 2014 Втр 20:50:41
    AlexAdmin писал :
    Но ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек на сегодня уже не сомневается в том, что боинг сбили террористы.

    "Нормальные" верят НА СЛОВО Госдепу, те кто на слово не верят - следовательно не нормальные.

    Не нормальных во времена ВОВ уничтожали через труд до смерти и газовые камеры в лагерях.
    Улучшали пароду человечества.

    Ваша риторика схожа.

    Хозяйке а заметку: в США самый большой процент заключенных на душу населения. Поболее чем в тоталитарных режимах
  6. 22 Июля 2014 Втр 20:51:24
    Украинская версия
  7. 22 Июля 2014 Втр 20:55:04
    АА, тупо беспочвенно всех жителей России обзывать. Только потому что твой мозг воспалился и хозяева фас сказали.
    Да и насРать нам на твою орду уробандерологов-гоблинов. У которых и логика и правда только своя.(есть мнение ваше и неправильное...) И кощунственно великую песню переделывать для тех против кого она была написана. И тут ваш скудный ум все с ног наголову. : )) Ну оно понятно мозги, то видать в ..опе. Пой лучше что "Ще не вмерла, но видно скоро..."
  8. 22 Июля 2014 Втр 20:56:00
    Sxolastik писал :
    gerbert2 писал ... : так и не рассказали зачем РФ сбивать самолет?
    Неа, все несут про кровавый режим Путина, а вот какой профит для России никто толком сказать не может. Путин и так всех раком поставил, зачем ему эти игры?

    У меня складывается ощущение что большинство в этой теме как бы помягче сказать, недалёкие люди что-ли. Какая нахрен выгода России то? Мы глубоко в дерьме с этим инцидентом. Вы ещё поищите выгоду в аварии в московском метро и приплетите туда Обаму с Порошенкой. Обычное русское разгильдяйство, приняли Боинг за укроармейский АН-26 и пульнули ракетой, возможно даже без "подсвечивания" поскольку "Бук" может работать автономно. До этого то прокатывало и сепаратисты радовались каждому сбитому борту в т.ч. и из "Бука". А когда поняли что обгадились на весь мир и подставили кукловодов, так сейчас мажутся вместе с ними, выдумывая самая фантастические версии. Ну неужели вашим мозгам недоступно что понятно это всему миру? Не могу поверить что мозги большинства россиян так глубоко пропитаны киселём и не они способны мыслить логически, а лишь тупо пересказывать брехню из ящика. рукалицо
  9. 22 Июля 2014 Втр 20:57:59
    Junkie27 писал :
    Цитата ... :у меня нет другой пластинки, кроме как говорить правду при всяком удобном случае.

    я плакал... рукалицо рукалицо рукалицо У каждого своя правда, это точно ))))))))) США проплатили Путину, Путин проплатил США, США проалитили Путину, они подставили Путина, Путин подставил США и так далее.... Мне кажется сложно найти человека с настолько четким воображением и фантазией, причем настолько уверенного в себе.

    ; ))) Требую продолжения сего увлекательного детектива!!!!! Убийца садовник. Или высокий англичанин
  10. 22 Июля 2014 Втр 21:04:30
    Угрюмый писал(а) : У меня складывается ощущение что большинство в этой теме как бы помягче сказать, недалёкие люди что-ли.


    Перед тем, как складывать себе ощущение, почитай для начала про АН-26 - и B777, скорость там, потолок.
  11. 22 Июля 2014 Втр 21:08:58
    Цитата : у меня нет другой пластинки, кроме как говорить правду при всяком удобном случае.

    Иногда лучше жевать чем говорить(с)
    Тем более , что "правда" она у каждого своя.
  12. 22 Июля 2014 Втр 21:11:02
    AlexAdmin писал :у меня есть мозг, я могу делать логичные выводы, самостоятельно анализировать причинно-следственные связи.

    Поверь ты не один такой в этой теме.

    AlexAdmin писал :я не виноват, что у глупых людей таковая способность отсутствует.
    Те кто пишет в этой теме, далеко не глупые люди

    AlexAdmin писал :достаточно просто быть разумным человеком, чтобы из исходных фактов делать правильные выводы, для этого не нужны персональные спутники (вернее, такие спутники дураку абсолютно бесполезны, а умный обойдется и без них).
    Как будешь съезжать с темы когда в очередной раз облажаешься?
  13. 22 Июля 2014 Втр 21:17:44
    Sxolastik писал :Те кто пишет в этой теме, далеко не глупые люди

    умного человека от глупого в любой теме отличить очень просто, по множеству косвенных признаков.
    Например, глупый человек обязательно перескочит с любой обсуждаемой темы на личность своего оппонента, - это просто как визитная карточка глупца.
    Есть ещё много других признаков, которые все умные люди знают. А дураки - не знают, и думают, что никому вокруг непонятно, каковы они.
  14. 22 Июля 2014 Втр 21:22:44
    Grammiphone писал :
    Угрюмый писал(а) ... : У меня складывается ощущение что большинство в этой теме как бы помягче сказать, недалёкие люди что-ли.


    Перед тем, как складывать себе ощущение, почитай для начала про АН-26 - и B777, скорость там, потолок.

    да фиолетово как они идентифицировали борт, в переговорах ясно сказано что нехрен летать над "их" территорией, обычный эксцесс исполнителя, на месте Боинга легко мог оказаться российский лайнер, посмотрел бы я на вашу реакцию если бы так случилось. Там реально не армия воюет, а сброд и бандиты+российские наёмники, кто за деньги, кто одурманен пропагандой.
  15. 22 Июля 2014 Втр 21:28:20
    Угрюмый писал(а) : да фиолетово как они идентифицировали борт, в переговорах ясно сказано что нехрен летать над "их" территорией, обычный эксцесс исполнителя, на месте Боинга легко мог оказаться российский лайнер, посмотрел бы я на вашу реакцию если бы так случилось. Там реально не армия воюет, а сброд и бандиты+российские наёмники, кто за деньги, кто одурманен пропагандой.
    Может все таки расскажите в чем профит России и ополченцам от сбитого гражданского самолета?
  16. 22 Июля 2014 Втр 21:30:03
    AlexAdmin писал :
    Есть ещё много других признаков, которые все умные люди знают. А дураки - не знают, и думают, что никому вокруг непонятно, каковы они.

    Здорово сказал Ладошки хлопчие Почти как Кличко. Только осторожнее дальше Псакой станешь.
    ПыСы. Ничего личного, ведь на личность дауны переключаются.(с) А такой личности,как вы сэр, претит каждый день по сто раз в день это писать. И учить уму разуму тупых зомбированных ватников. Прости нас необразованных.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 740, 741, 742  Вперёд