Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 22 Июля 2014 Втр 19:53:42
    AlexAdmin писал :
    напрасно орда устроила всё это.
    столько крови, столько бессмысленно убитых людей... глупо всё это было с самого начала, ещё с "крымнаша" начиная.


    АА, распиши глоссарий терминов, что ты понимаешь под ордой и кто что устроил?

    я выражу тут единое мнение может быть, но тебе пора сменить пластинку, эта всех заколебала, в твоих словах неправды 90% и домыслов 10%. Максимально корректно выражаясь.
  3. 22 Июля 2014 Втр 19:57:20
    .
  4. 22 Июля 2014 Втр 20:00:25
    Sxolastik писал : ..... видимо работают по одной и той же методичке.

    так и не рассказали зачем РФ сбивать самолет?
  5. 22 Июля 2014 Втр 20:02:33
    Кому лень всю тему перелистывать и слушать греческий хор м*даков:
    Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...
    Мировое сообщество: Да ты о*уел, ты убил Санту!
    Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем о*уел и убил Санту!
    Греческий хор м*даков: Проклятый лесник!
    Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.
    Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.
    Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.
    Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!
    Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!
    Эксперт по игрушкам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 игрушек. Зачем бы нормальный взрослый мужик нес через лес мешок игрушек?
    Эксперт по морозу: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.
    Колумнист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!
    Эксперт по лесам: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.
    Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но некоторые свидетели видели на календаре вторник! Лесник все запутал!
    Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!
    Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.
    Охотник: Проклятый лесник!
    Греческий хор му*аков: Проклятый лесник!
    Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.
    Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!
    Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.
    Эксперт по планированию: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.
    Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!
    Комментатор: А леснику зачем?
    Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%
    Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.
    Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?
    Греческий хор му*аков: Бардак в лесу, проклятый лесник!
    Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.
    ©lleo.me
  6. 22 Июля 2014 Втр 20:04:18
    gerbert2 писал : так и не рассказали зачем РФ сбивать самолет?
    Неа, все несут про кровавый режим Путина, а вот какой профит для России никто толком сказать не может. Путин и так всех раком поставил, зачем ему эти игры?
  7. 22 Июля 2014 Втр 20:06:04
    Билл Гейтс лох писал :распиши глоссарий терминов, что ты понимаешь под ордой и кто что устроил?

    а смысл? кто разумны - те меня и так понимают.
    а которые с киселем в голове вместо мозгов, не поймут как ни старайся.

    Билл Гейтс лох писал :тебе пора сменить пластинку

    у меня нет другой пластинки, кроме как говорить правду при всяком удобном случае. Кому-то это всегда не нравится, о чем бы ни заходила речь. В интернете по-другому и не бывает. Просто у нас пропорция дураков слишком высока, поэтому кажется что я тут с ватой борюсь едва ли не в одиночестве, но, если присмотреться, то становится ясно, что это совсем не так. Ваты много, но и разумных людей немало, хотя процент, конечно, в пользу ваты.
  8. 22 Июля 2014 Втр 20:08:31
    AlexAdmin писал :
    Билл Гейтс лох писал ... :в бездумном повторении одной и той же лжи можно обвинить укро сми.

    как интересно,ты их чтоли мониторишь?

    конечно, окончательно я убедился что они сумашедшие (власть в киеве, в раде, и редакторы телеканалов бандэрии), когда она 2 дня крутили якобы записи переговоров "боевиков", якобы перехваченные в радиоэфире после того как сами же и сбили боинг
  9. 22 Июля 2014 Втр 20:08:55
    AlexAdmin писал :В интернете по-другому и не бывает. Просто у нас пропорция дураков слишком высока, поэтому кажется что я тут с ватой борюсь едва ли не в одиночестве, но, если присмотреться, то становится ясно, что это совсем не так. Ваты много, но и разумных людей немало, хотя процент, конечно, в пользу ваты.
    рукалицо рукалицо рукалицо Ты себя то к кому относишь?
  10. 22 Июля 2014 Втр 20:12:18
    Roman! писал : Колумнист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!

    это пять рукалицо
    жаль только "хор" не поймет тонкости юмора.
  11. 22 Июля 2014 Втр 20:18:00
    AlexAdmin писал : Ваты много, но и разумных людей немало, хотя процент, конечно, в пользу ваты.


    воспитанный вроде бы человек, наверняка высшее образование имеешь, а людей, которые тебя старше и опытнее, я имею ввиду пенсионеров - ватой, быдлом называешь.

    на кавказе с тобой бы за такое отношение к старикам очень нехорошо бы поступили.
    Пользуешься тем, что тебя не достать никак?
    По скользкой дорожке "ходишь", однажды твоя вседозволенность может и интерполу дорожку случайно перебежать.
    Завязывай лучше с политикой, ты ж айтишник!
  12. 22 Июля 2014 Втр 20:18:45
    собственно говоря, приписывающие сбитие боинга Украине делятся на две категории:

    1) хомячки-повторуши, у которых вместо мозга кисель, и они тупо плывут в струе телебрехни, подхватывая всё что там брешут.

    2) выгодоискатели, которые считают, что надо любой ценой выгораживать "своих", и поэтому они обо всём судят только с одной точки зрения - "что говорить выгоднее?", то и говорят. Правда их как таковая не интересует вообще.

    Но ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек на сегодня уже не сомневается в том, что боинг сбили террористы.
  13. 22 Июля 2014 Втр 20:19:17
    Roman! писал : Кому лень всю тему перелистывать и слушать греческий хор м*даков



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 22 Июля 2014 Втр 20:20:02
    Sxolastik писал :
    gerbert2 писал ... : так и не рассказали зачем РФ сбивать самолет?
    Неа, все несут про кровавый режим Путина, а вот какой профит для России никто толком сказать не может....

    ну типа и так понятно, даже объяснять лень. Very Happy
    или так: "ну а кто же ещё?"

    пойду на "профильные" форумы, мож там чего толковое, а не басни.
  15. 22 Июля 2014 Втр 20:25:53
    Скоро АА доиграется, что его форум прикроет "кровавый режим" чтобы не нес ахинею в массы, придется искать другую площадку для общения.
  16. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 20:33:17
    Цитата :у меня нет другой пластинки, кроме как говорить правду при всяком удобном случае.

    я плакал... рукалицо рукалицо рукалицо У каждого своя правда, это точно ))))))))) США проплатили Путину, Путин проплатил США, США проалитили Путину, они подставили Путина, Путин подставил США и так далее.... Мне кажется сложно найти человека с настолько четким воображением и фантазией, причем настолько уверенного в себе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 740, 741, 742  Вперёд