Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997200

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 21 Июля 2014 Пон 16:43:17
    Roman! писал : Бесплатно нас никто не любит. Грустно :-(

    я вам больше скажу: бесплатно сейчас вообще никто никого не любит Грустно :-(

    эпоха потреълядства
  3. 21 Июля 2014 Пон 16:46:17
    Вариант вопроса ещё вот какой:
    Если это "БУК", тогда где обломки от ракеты??? Уже спрятали или ещё не нашли? Ну а если ракетные обломки не нашлись вовсе??? Может тогда боинг был сбит чем то другим? Например каким нибудь лазерным оружием или другим нанооружием??? Если так, тогда круг подозреваемых сужается... И потом, ведь наверняка каждая ракета, и не только от БУКа имеет заводское клеймо и номер партии, мало этого, каждая ракета, вплоть до балистической, имеет цифровой код, который, пока не будет введён, ракета никуда не полетит! Я помню, когда мы запускали, учебные ракеты СС-20 средней дальности, так вот командир из Москвы получил коды запуска за 3 дня до пусков... Так вот, найдём заводское клеймо на обломках ракеты, будет ясно, у кого был цифровой код запуска от неё...
  4. 21 Июля 2014 Пон 16:47:45
    homutovich писал(а): Вот что он ответил на мою реплику:

    Я согласен, что это война США против РФ на нашей территории. Только вот не США нам газ перекрывает и картошку ввозить запрещает. И США нам (к сожалению) ничем не помогает. Максимум - сухие пайки.

    Европа тоже нам мало чем помогает. Все сами.

    [/i]

    ппц рукалицо


    хороший пост! реально - ВСЕ САМИ! хоть он и сам не понял, что написал...
    за 22 года не нашли себе "идейного вора"!!! который хоть и будет воровать, но хоть как то будет и за политикой внешней и социальной следить.... на Украине все эти оранжево-желтые революции не добовляли полит грамотности.... сами заигрались.... а как только возник конфликт интересов - "одни воры продались одним, другие - другим" - получили то что имеют...
    то, что США и РФ собираются воевать между собой - это бред сивой кобылы!!! Причем, эта война категрически противопоказана всему миру!!!! Ибо рухнет ВСЯ!!!!! мировая финансовая структура.... вне зависимости, победит США, РФ или договорятся на "ничью"
  5. 21 Июля 2014 Пон 16:51:02
    homutovich писал(а) :
    мнение человека из Херсона:
    Нет смысла спорить с человеком, находящимся в гуще событий. Нет никаких фашистов, Лугандонии, правого сектора и и прочей чухни. Есть бандиты, которые взяли в руки оружие - их необходимо нейтрализовать.


    Омский Форум, сообщение 4336820 (Колорады используют палестинскую тактику.)
    Fuddy-Duddy писал(а) : (для справки: так называемые мирные жители это на 90% так называемый криминальный элемент вылезший из всех щелей и инструкторы ГРУ и ФСБ направляющие и организующие эту массу. И небольшой процент идейно-свихнувшихся. Совсем небольшой.)


    Добавлю еще.
    Ряды ополченцев пополняются старым способом - "куда хочешь, в тюрьму или в армию?"

    Не верю в всякие консперативные версии из разряда "кому это выгодно" и "кто кого хотел подставить".
    Верю в банальный косяк ополченцев. Рано или поздно он должен был случится.
  6. 21 Июля 2014 Пон 16:54:57
    Fuddy-Duddy писал(а) : Верю в банальный косяк ополченцев. Рано или поздно он должен был случится.

    Если так, будет виноват тот, кто дал приказ выдать коды запуска от ракет! Нужно искать обломки ракеты...
  7. 21 Июля 2014 Пон 17:05:18
    AlexAdmin писал : Хотя все до единого известные факты говорят о том, что боинг сбили террористы, и нет даже ни одной хотя бы малюсенькой зацепочки для сомнений в этом.
    Какие факты?Неужели, согласно регламента расследования, уже все расследовали?
  8. 21 Июля 2014 Пон 17:12:05
    Тем временем, рупор вражеской пропаганды позволил себе нотки сомнения:

    [внешняя ссылка]


    Ав от другой источник:
    [внешняя ссылка]

    "Местные жители сообщили, что за несколько дней до атаки украинские военные самолеты начали проводить ежедневные бомбардировки с большой высоты", - говорится в публикации.
  9. 21 Июля 2014 Пон 17:19:03
    Faza-69 писал :
    омич писал ... : Мне почему-то кажется, что местом падения самолёта по плану некотрых должна была быть Ростовская область Ну и вот, стало быть

    Самая правдоподобная версия, потому что чётко прослеживается мотив.
    Самолёт падает в России, сразу обвиняют нас, мол мы хотели сбить украинский истребитель, а бомбанули пассажира.

    Да не было никакого мотива! Был непрофессионализм операторов ЗРК. Всё настолько прозрачно и очевидно, что лишь вызывает пичальку зомбированность и недалёкость большинства населения РФ, в упор не желающих признавать очевидные вещи. Они просто гонят от себя эту мысль(что сбили "ополченцы") и генерируют вслед за СМИ десятки версий чтобы обелить чёрного кота. А вот как было на самом деле, с самого начала был в этом уверен:
    homutovich писал(а):
    Вон уже долбаёъы-казаки по ошибке сбили узкоглазый лайнер с пендосами на борту.
    Сперва, как дети, радовались: ааааа, мы закуячили Ан-26 с укропами на борту. Написали об этом во всяких Фэйсбуках и сообщили по говноЛайфньюзам.

    Потом поехали на место: ой ъля, чет не то.
    Быстро позатирали твиты и вконтактики, и стали бредогенератором выдавать такие идеи, что уже у ведущих других говноканалов волосы на жопе встают дыбом.

    Что МО РФ знает откуда и кто произвёл пуск- 100%. А если не озвучивает, значит есть что скрывать. Неужели это не понятно??? Повторюсь, знают и США. И то что они прямо не обвиняют сепаратистов и РФ лишь предмет большой политики и торга, в котором не участвуют ни Австралия, ни GB, фактически напрямую обвинившие РФ в случившемся.
  10. 21 Июля 2014 Пон 17:25:16
    по соцсети гуляет вот такой текст

    Очень странный самолет этот Boeing 777 малайзийских авиалиний - судя по всему, трагедия разыграна. Это отчасти такой же спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. Ну и режиссер, разумеется, тот же.

    Почему? Давайте разберемся с фактами.

    В марте этого года был угнан самолет Малайзийских авиалиний. Связь малазийским лайнером, летевшим в Пекин с 227 пассажирами на борту, была прервана 8 марта. Несмотря на ряд версий и расследований никаких следов лайнера до сих пор не обнаружено. Боинг просто бесследно пропал. Странно, неправда ли? На самом деле, он никуда не пропал. Да и не найдено ни единого обломка. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Что неудивительно. Он просто был перегнан на американскую военную базу Диего-Гарсия (почему эта информация не озвучивается, надеюсь, понятно?). А затем переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию.

    Кто вел самолет? Никто. Самолет пришел на "место трагедии" на автопилоте. В нужном месте его взорвали (как именно - предстоит выяснить).


    Номера двух самолетов почти идентичны и отличаются лишь одной буквой - O и D:
    - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO.
    - Бортовой номер рейса MH17, упавшего вчера - 9M-MRD.

    Важно!

    идентификация личностей погибших.
    Список погибших появился сразу. Но кто все эти люди?

    Весьма любопытная вещь.

    Когда на камеру демонстрировали паспорта в развороте, там были отчетливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели свое собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют". Виртуально, во всяком случае. Есть их профили в "Facebook". То есть все пассажиры, включая детей, были зарегистрированы в Фейсбуке. Удивительно, какие все активные интернет-пользователи. Причем все эти, казалось бы, независимые друг от друга люди создали странички в ОДИН (!!!) день (21 апреля. После угона первого малазийского лайнера). И ничего туда не выложили. Странно, ведь так? Хотя эта "странность" все же закономерна. "Facebook", как известно, является детищем ЦРУ. И снова ясно обозначилось место, откуда растут ноги.

    Да и паспорта, "найденные" на месте трагедии - все новенькие, что называется "без пыли и гари". И это в сгоревшем и развалившемся в хлам самолете! (вспомните 11 сентября. Здания - в пыль, но при этом были найдены целые чистые (!) паспорта угонщиков. ЦРУ почерк не меняет). То есть, произошел ВБРОС паспортов. Здесь - то же самое.

    Еще момент, касающийся документов, который настораживает.

    Среди прочих паспортов есть паспорта с дырками. Что за дырки на голандских паспортах? Да ничего удивительного. Просто так в Нидерландах гасят недействительные (!!) паспорта. Вы себе представляете, что по погашенному паспорту можно куда-то улететь? Если да - поделитесь опытом. Так почему и как эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга? Или дыркам есть какое-то другое объяснение? Только не цитируйте некоторых особо одаренных укросвидомитов, которые утверждают, что это следы от пуль (каких пуль, кстати? Откуда?)) и пр.

    Живые люди или "готовые" трупы?
    Есть все основания утверждать, что на борту были уже не живые люди, а трупы. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие и уже начали разлагаться. Лето, понятно, но даже при страшной жаре и температуре, до которой был "разогрет" самолет при взрыве вряд ли бы способствовали такому скорому разложению тел. А уж кто-кто, а ДНР-цы в свете последних событий знают, что такое свежие трупы, как они выглядят и как пахнут.

    Родственники кто они и где они ?
    При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
    Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. В этом же случае ни одного родственника погибших не показывают - якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. Да ладно! Убитых горем родственников не остановили бы никакие "запреты правительства" - уже было бы куча видео, отзывов. Но их нет! Нет ничего и не где! А почему? Потому что родственников нет (у трупов-то они, конечно, есть, но у тех "виртуальных личностей", за которых выдают эти трупы, их нет).

    ТАК ЧТО ЭТО БЫЛО?
    Судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. Вероятно, тему замнут, чтобы не случилось разрыва шаблона у обывателя. Зачем нервировать народ правдой? Как вариант, Америка резко свернет свою активную военно-экономическую деятельность в Украине.

    Цель

    Конечная цель операции всем известна. И никто этого не скрывает. Цель - сфабриковать "доказательную базу" и обвинить во всем Россию.

    Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только что из магазина.
    Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.

    Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками.

    Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.
  11. 21 Июля 2014 Пон 17:27:16
    SyberiaMan писал : Что МО РФ знает откуда и кто произвёл пуск- 100%. А если не озвучивает, значит есть что скрывать. Неужели это не понятно??? Повторюсь, знают и США

    нет, непонятно.

    откуда такая стопроцентная уверенность, что все было именно так, как вы написали, а не с точностью до наоборот?

    Я например убежден, что Боинг завалили укры по сценарию, написанному госдепом, и что лодку на Украине раскачивают именно америка, России этот бандостан под боком и нафиг не нужен, своих проблем хватает.
  12. 21 Июля 2014 Пон 17:32:39
    AlexAdmin писал : просто хоть один аргумент приведите, чтобы хотя бы сомнения возникли в виновности террористов.

    До окончания экспертизы, в соответствии с международным правом, какие могут быть аргументы?
  13. 21 Июля 2014 Пон 17:35:59
    homutovich писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : Что МО РФ знает откуда и кто произвёл пуск- 100%. А если не озвучивает, значит есть что скрывать. Неужели это не понятно??? Повторюсь, знают и США

    нет, непонятно.

    откуда такая стопроцентная уверенность, что все было именно так, как вы написали, а не с точностью до наоборот?

    Внимательно читаем что я написал выше- МО РФ 100% знает откуда и кто произвёл запуск. Из этого не следует что 100% запуск произвели "ополченцы" Гы-гы-гы , я этого не утверждаю(хотя так думаю). Чувствуете разницу? Wink
  14. 21 Июля 2014 Пон 17:44:12
    вот эта фраза:

    SyberiaMan писал : МО РФ 100% знает откуда и кто произвёл запуск.

    и есть утверждение.

    МО делится с вами информацией?
  15. 21 Июля 2014 Пон 17:44:19
    cherms писал ? :

    Если самолёт в марте действительно "угнали", то куда дели пассажиров? М? Confused
  16. 21 Июля 2014 Пон 17:44:53
    SyberiaMan писал : Да не было никакого мотива! Был непрофессионализм операторов ЗРК. Всё настолько прозрачно и очевидно, что лишь вызывает пичальку зомбированность и недалёкость большинства населения РФ, в упор не желающих признавать очевидные вещи
    Вы поменьше фильмов смотрите, чтобы гражданский самолет сбить надо далеко не на одну кнопку нажать и не одно разрешение получить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 740, 741, 742  Вперёд