Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2996923

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 21 Июля 2014 Пон 15:55:11
    kosolapi писал(а) : ...кто на этом сейчас нехило наварит политические очки? (Обама, ВВП, Порошенко, Коломойский и явно не Стрелков)...

    знающие камрады говорят, что те, кто сбил Боинг прекрасно знали параметры цели. "перепутать" из такого оружия целясь в одно, а попасть в другое невозможно.
    самому Стрелку вряд ли это нужно. такой шум стопудово осложнит военные и гуманитарные поставки из РФ.
    Порошенко тоже не сильно заинтересован, так как ни о какой Новороссии в мире не в курсе, и инцидент будет связан именно с Украиной. так "насолить" Украине от ВВП с точки зрения ненавистников РФ конечно нормально, но в мечтах полных идиотов.
    вот Коломойскому сильно выгодна эта заваруха. он подставляет всех сразу, а про него вообще молчок.
  3. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Июля 2014 Пон 15:56:34
    homutovich писал(а) :
    мнение человека из Херсона:

    Спасибо, я что-то подобное и подозревал. Тем более, что от знакомых из Киева, Макеевки и Одессы поступают аналогичные рапорты.
    Я не про людей там. Я про людей здесь. Которым очень выгодно. И желательно постоянно.
  4. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Июля 2014 Пон 16:04:08
    homutovich писал(а):
    мнение человека из Херсона:
    Нет смысла спорить с человеком, находящимся в гуще событий. Нет никаких фашистов, Лугандонии, правого сектора и и прочей чухни. Есть бандиты, которые взяли в руки оружие - их необходимо нейтрализовать.
    ...
    "Новороссию" тут никто не ждет....

    По моим источникам Новороссию на самом деле не хотели, хотели ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ (больше прав и меньше зависимости) но Киев показал кукиш и понеслось!

    Если нет ВООБЩЕ никакой поддержки местного населения, то почему Порошенко вместо того что бы просто подождать когда ополченцы озлобят местное населения и их попросят за дверь, решил поиграть мускулами и умыться кровью "террористов". Он что глупенький?

    homutovich писал(а) :
    Есть несогласные с чем-то - для них есть выборы.

    так был же референдум, или опять сплошь подделка?

    И главный вопрос если большинство людей за Единую Украину и против "подлого соседа развезавшего войну", то почему большинство беженцев бегут от войны не в Родную Единую Украину, а к "подлому соседу"?
  5. 21 Июля 2014 Пон 16:05:40
    nenuzhno писал(а) :
    homutovich писал(а) ... :
    мнение человека из Херсона:

    Спасибо, я что-то подобное и подозревал. Тем более, что от знакомых из Киева, Макеевки и Одессы поступают аналогичные рапорты.
    Я не про людей там. Я про людей здесь. Которым очень выгодно. И желательно постоянно.

    не понял реплику.

    Человек реально из Херсона, я его знаю и переписываюсь.
  6. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Июля 2014 Пон 16:10:38
    kosolapi писал(а) :
    И главный вопрос если большинство людей за Единую Украину и против "подлого соседа развезавшего войну", то почему большинство беженцев бегут от войны не в Родную Единую Украину, а к "подлому соседу"?

    сам задал вопрос - сам отвечу
    Это показатель того кто как хочет жить, это нагляднее любого референдума.
  7. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Июля 2014 Пон 16:14:07
    homutovich писал(а) :

    Человек реально из Херсона, я его знаю и переписываюсь.


    С Донецка я общаюсь с несколькими людьми на одном из профильных форумов, конечно про Украину то же всплыл вопрос.
    Мнения у людей в Донецке - РАЗНЫЕ. В отличие от мнений более западных регионов (те однозначно знают что во всем ВВП Виноват)
  8. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Июля 2014 Пон 16:17:01
    homutovich писал(а) :не понял реплику.

    Человек реально из Херсона, я его знаю и переписываюсь.

    Я понял. Я эти слова под сомнение не ставлю - у меня данные аналогичные.
  9. 21 Июля 2014 Пон 16:18:17
    ну а кто из тамошних верит в то, что как только расстреляют последнего ополченца наступит мир и будет "победа над путиным"?
    по логике войны, всех "сомневающихся" отправят на войну в Крым.
    или нет?
  10. 21 Июля 2014 Пон 16:24:39
    вот что Вова пишет по поводу Боинга:

    Валера, ну вот так, капля за каплей, и копают под вашу грёбанную бензоколонку, которая маскируется под страну.

    Вон уже долбаёъы-казаки по ошибке сбили узкоглазый лайнер с пендосами на борту.
    [внешняя ссылка]

    Сперва, как дети, радовались: ааааа, мы закуячили Ан-26 с укропами на борту. Написали об этом во всяких Фэйсбуках и сообщили по говноЛайфньюзам.

    Потом поехали на место: ой ъля, чет не то.

    Быстро позатирали твиты и вконтактики, и стали бредогенератором выдавать такие идеи, что уже у ведущих других говноканалов волосы на жопе встают дыбом.

    Интересно, что как "гуманитарку" собирать, так "ДНР", а как самолет упал - тю, так это же Донецкая область Украины.

    Заигрались ваши му*доёъы в войнушку. Чую, навис над Мордором большой пушной зверь
  11. 21 Июля 2014 Пон 16:28:11
    gerbert2 писал : ну а кто из тамошних верит в то, что как только расстреляют последнего ополченца наступит мир и будет "победа над путиным"?
    по логике войны, всех "сомневающихся" отправят на войну в Крым.
    или нет?

    если такой ответ устроит, тот же Вова из Херсона:

    мне этот Крым в х*р не уперся, если честно, а ЛуганДонию я бы и сам отдал. Но тут - дело принципа. Россия - страна-агрессор, спонсор и пособник терроризма. Надо это признать и смириться. Понятно, что пока европы сосут трубу, нихрена вам не будет. Но направление движения многим уже понятно. Бегом, вприпрыжку, к едрёной бабушке от этого тупого вечно пьяного русского агрессивного медведя. Хоть в ЕС, хоть в НАТО, хоть в межгалактический союз гумманоидов!

    Этой неуклюжей войной вы заложили бомбу замедленного действия под себя. И китаёзы - это первая ласточка. Постороите для них газопровод, и гуд бай, восток РФ.
  12. 21 Июля 2014 Пон 16:28:52
    homutovich писал(а) : вот что Вова пишет по поводу Боинга:...

    спроси его, он лично пойдет отвоевывать Крым в 2015 году?
    понятно, что желания не будет, но по приказу Отечества?

    "..мне этот Крым в х*р не уперся, если честно, а ЛуганДонию я бы и сам отдал. Но тут - дело принципа. Россия - страна-агрессор, спонсор и пособник терроризма..."
    это как раз сильно понятно.
  13. 21 Июля 2014 Пон 16:31:50
    homutovich писал(а): вот что Вова пишет по поводу Боинга:

    Валера, ну вот так, капля за каплей, и копают под вашу грёбанную бензоколонку, которая маскируется под страну.

    Заигрались ваши му*доёъы в войнушку. Чую, навис над Мордором большой пушной зверь[/i]


    в этом все укропы... о чем я писал чуть ранее.... визгу много, по сути - нуль
    говорим то про одно и тоже, но тон разный
    самому то не обидно.... если вы считаете себя гражданином РФ, то он и про вас это говорит....
  14. 21 Июля 2014 Пон 16:34:31
    Вот что он ответил на мою реплику про "в Уренгое очень много украинцев, это общеизвестно. Несколько моих тамошних друзей - западенцы, лучший друг из Львова (родители уже на пенсии и переехали туда жить из Уренгоя), его жена - из Ивано-Франковска. И еще много приятелей хохлов))
    Так вот они открыто смеются над майданутыми и попытками Украины влезть в евросоюз, дешевая рабочая сила гейропе просто понадобилась))
    Теща неделю назад приехала из Немирова, говорит, население реально запугивают и зомбируют пропагандоны укропов, и очень мало людей понимают, что на самом деле на территории Украины США ведет войну с Россией.:


    Я согласен, что это война США против РФ на нашей территории. Только вот не США нам газ перекрывает и картошку ввозить запрещает. И США нам (к сожалению) ничем не помогает. Максимум - сухие пайки.

    Европа тоже нам мало чем помогает. Все сами. Так что от европ помощь только моральная - макнуть в дерьмо какого-нибудь чуркина. Так что в любом случае воюем мы против РФ. И в этой войне лично я не на стороне "братского народа".

    Крым - это дебош пенсионеров. Российские отставники получают на порядок выше наших. Ибо РФ постоянно воевала, то с Чеченской народной республикой, то с Дагестанской, то еще б-г знает с кем. А нашу армию наши янушковичи постоянно кошмарили и разваливали. Нахрена нам армия? У нас же ГАРАНТ ненападения - великая Раисся!

    В СБУ контрразведкой по направлению с РФ работало всего 4 человека в отделе. Четыре! На всю вашу миролюбивую страну.


    ппц рукалицо
  15. 21 Июля 2014 Пон 16:38:20
    kosolapi писал(а) :сам задал вопрос - сам отвечу
    Это показатель того кто как хочет жить, это нагляднее любого референдума.
    Этот вопрос мне в третий раз встречается в этой теме бе-бе-бе
    Ответ - в России плюшек больше. Результат референдума (если бы он был) объясняется тем же. Бесплатно нас никто не любит. Грустно :-(
  16. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 16:39:06
    f119b писал:
    Украина несет ответственность за сохранение свое воздушное пространство открыто для полетов, как обреченного MH17, говорит исполнительный директор Международной ассоциации воздушного транспорта, Тони Тайлер.
    "Авиалинии зависит от правительств и управления воздушным движением власти для консультирования, который воздушное пространство доступно для полета, и они планируют в этих пределах", сказал он.

    Он не просто свое мнение высказал, он озвучил утвержденную норму международного права в сфере воздушного пространства.
    Пример "сапожный". В цехе завода произошла авария (даже с злым умыслом фрезировщика феди, подложившего свинью токарю васе.). И кто бы ни был виноват, инженер по технике безопасности в любом случае несет ответственность, а также наладчики, подписавшие акт исправности злосчастного станка, и в зависимости от тяжести случая зачастую летит голова начальника цеха. В данном случае г.на Порошенко.
    Если украина целиком и полностью перекладывает вину на ополчения, заявляя о полном отсутствии ответственности, это все равно что сказать - авария в другом цеху произошла, у них там свои инженеры, им голову и отрывайте - следовательно сами того не понимая они говорят примерно следующее - произошедшее и ответственность за него лежит на другом государстве - днр и лнр...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 740, 741, 742  Вперёд