Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 21 Июля 2014 Пон 14:05:30
    lys писал(а) : Алекс,картинка крыла сбитого боинга. Спецы горят, что характер поражений говорит о ракете воздух - воздух. У поражающего элемента Буков он не такой. Плюс самолет запрвленый на 80% керосином и праженный на такой высоте ракетой земля - воздух просто сгорел бы падая.

    А кстати, если бы 80% заправленный лайнер сбила бы ракета "воздух-воздух", то он не сгорел бы?
    Я не спец в этом, не знаю, может и есть различия не только в поражении.\Но вот в этом случае, думаю, что возгорание было бы одинаковым.
  3. 21 Июля 2014 Пон 14:07:26
    Некоторые факты таковы:

    Сразу после катастрофы самолета украинская сторона заявила, что на борту находились 23 гражданина США.

    На борту потерпевшего крушение самолета на самом деле находился 1 гражданин США.

    На борту пролетавшего рядом в примерно то же время индийского самолета находились 23 гражданина США.
  4. 21 Июля 2014 Пон 14:08:52
    давайте без дураков, конкретно.
    вот факты, известные на данный момент:

    1) самолет был сбит в условиях, когда террористы один за другим сбивали самолеты в этом регионе. Причем непосредственно перед этим они сбили самолет на высоте, недоступной для ПЗРК и сами хвастались о том, что сбили из "бука" и теперь Украина будет каждый день терять самолеты.

    2) когда самолет сбили, сами террористы этим всюду хвастались, думая что в самолете находились украинцы, против которых путинская госпропаганда разжигает ненависть. Сообщения об этом появились во всех СМИ террористов, от блога стрелкова, до лайфньюса.

    3) как только выяснилось, что самолет малазийский, террористы сразу кинулись удалять все сообщения, в которых хвастались о том, что сбили этот самолет, а главное, кинулись удалять все сообщения о том самом "Буке", которым они только что хвастались, что починили и сбили из него украинский АН.

    4) есть записи переговоров террористов, просто как бонус.

    5) есть фиксация старта ракеты с территории, контролируемой террористами - по крайней мере так утверждают США, которые фиксируют все ракетные пуски.

    Теперь приведите аргументы для сомнений в виновности террористов, только не вбросы в стиле "несвежие трупы!", "не на той высоте летел!", а конкретные аргументы, которые лично вас заставляют сомневаться в виновности террористов.

    если рассуждать по принципу "кому это выгодно, тот и виноват", то виноватыми всегда будете считать тех, кого ненавидите и кому приписываете ответственность за все беды. Это не аргумент. Давайте конкретные факты обсудим. Есть факты, дающие почву для сомнений в виновности террористов?
  5. 21 Июля 2014 Пон 14:09:36
    Боинг малайзиских авиалиний был сбит вооруженными силами Украины с двумя целями: свалить вину на мятежников и дать повод ввести войска НАТО на территорию Украины и чтобы насолить России в целом и таки начать применение экономических санкций, и лично Путину, которого америкосы ненавидят и боятся. :)
  6. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 14:10:22
    homutovich писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : где доказательства?

    да-да, Шурик, где доказательства?)
    ты мне напоминаешь упоротого коммуниста-старикана из фильма Евдокимова "Про бизнесмена Фому" Радость
    Приводимые тобой "доказательства" - это и не доказательства вовсе, это, как тебе уже справедливо сказали, фейк)

    Еще раз: Омский Форум - пророссийски настроенный форум, над твоим лизанием задниц пендосам все просто гадливо смеются)

    я ему уже два раза высказывал, что его факты это такие же факты как и у всех кто обладает информацией из СМИ. Только он ее фильтрует по той линии которая ему выгодна, по его личным причинам. Сейчас в СМИ даже проверенных сложно найти истину, т.к. инфо война ее искажает в выгодную сторону заинтересованных стран.
    З.Ы. Даже школьнику понятно кому это бойня выгодна и то к чему это может привести
  7. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 14:12:11
    AlexAdmin писал :
    Ну куда ещё яснее-то? Ну приведите хоть один аргумент для сомнений.

    Как минимум то, что это сказано именно вами, известному прежде всего неадекватно предвзятым взглядом и америкожополизством, это не просто аргумент, а аругментище! Ну куда ещё яснее-то? Ну приведите хоть один аргумент для сомнений для данного "сомнения"?

    Что касается более мене похожих на адекватных доводов цитируемого товарища, вот вам варианты для сомнений - вопросы.
    1. Да, американцы фиксируют запуски ракет. Предположим они точно знают, что сбили именно ополченцы. И Американцы по вашему их прикрывают что ли, так, ересь через австралийский закидон подкидывают, когда одним фактом сразу гордиев узел могут разрубить? Ответ прост - у них нет данных про ополчение, зато есть данные про других виновных. Будь это Россия, читай пункт первый с начала.
    И либо у Американцев есть данные, но они говорят про Украину, и сейчас у пендосов еще один повод держать парашенко на поводке, при случае, стоит тому огрызнуться, слить его сразу в утиль информацией, либо данная информация неотделима от той, в которой пендосы замешаны в крови не хуже порошенко, либо, самый вероятный случай, у них только толика информации, и точного ответа нет.
    2. На кой вообще Украина подтаскивала Буки в зону боевых действий с ополчением, если у ополчения нет авиации в принципе, а Буки и системы ПВО, частью которых они являются, в принципе используются только против авиации? Ответ прост, против возможного вторжения России, тобишь развернута именно войсками украины именно для поражения воздушных целей, и при этом, не смотря на натурально полномасштабную войну, воздушное пространство оставляют открытым. Кроме того, размещая буки, они прекрасно понимают, что техника может попасть в руки противника и использована им, при этом один бук действительно попадает в руки ополчения, которые естественно не приминут им воспользоваться, и один ан уже упал, и все равно не закрывают воздушное пространство. Плюс информация о смене курса самолета, его более низкой высоте полета (типа ребят, на 500 метров не достаем, поближе к мишени подлетите плз...). И даже если ополчение на самом деле сбило по ошибке самолет (читай шальная пуля на войне не нонсенс), целиком и полностью виновная сторона украина, от халатности до прямого замысла. Каша заваривается, кому выгодно - читай пункт 1.

    ЗЫ: Первая мировая война началась через месяц после пули в Фердинанда. Очень многие называют данный самолет фердинандом наших дней. Отсчет смертям пошел...
  8. 21 Июля 2014 Пон 14:13:04
    [внешняя ссылка] Почитайте про боинг. А про ракеты воздух - воздух пишут, что поражающий элемент ракеры повредил крыло и боинг начал снижение и затем упал, поэтому и тела целые. Хотя и запутанная это история. Родных и близких действительно мало показывали в отличии от первого самолета.
  9. 21 Июля 2014 Пон 14:19:00
    .
  10. 21 Июля 2014 Пон 14:21:20
    Давайте

    AlexAdmin писал : давайте без дураков, конкретно.
    вот факты, известные на данный момент:


    AlexAdmin писал :1)... они сбили самолет на высоте, недоступной для ПЗРК и сами хвастались о том, что сбили из "бука"...


    Доказательство данных фактов пожалуйста, а может это укранские воины камикадзе самолеты гробят .... Посты в соц.сетях по Вашему же мнению не доказательства

    AlexAdmin писал: 2) ...когда самолет сбили, сами террористы этим всюду хвастались, думая что в самолете находились украинцы, ....


    Доказательство данных фактов пожалуйста, а может это укранские воины камикадзе самолеты гробят .... Посты в соц.сетях по Вашему же мнению не доказательства

    AlexAdmin писал : 3)... а главное, кинулись удалять все сообщения о том самом "Буке", которым они только что хвастались, что починили и сбили из него украинский АН.


    Доказательство данных фактов пожалуйста, а может это укранские воины камикадзе самолеты гробят .... Посты в соц.сетях по Вашему же мнению не доказательства


    AlexAdmin писал : 4) есть записи переговоров террористов, просто как бонус.


    Даже как бонус очень он слабый, без соответствующей экспертизы оригинала записи это не более чем патриотичного рингтона для правящей Украины ...

    AlexAdmin писал : 5) есть фиксация старта ракеты с территории, контролируемой террористами - по крайней мере так утверждают США, которые фиксируют все ракетные пуски.


    Как ужо писалось выше были бы данный документы они бы обязательно всплыли а так их нет , это точно так же как со списками пассажиров появившимся только на 3 сутки ( а регистрацию прошли все)

    AlexAdmin писал : Есть факты, дающие почву для сомнений в виновности террористов?


    Я с Вами в корне не согласен, если основная версия страны что сбит самолет был правящей Украиной, если Вы не согласны доказывайте обратное, а пока не один из 5 пунктов ничего не доказывает ...
  11. 21 Июля 2014 Пон 14:23:38
    [внешняя ссылка] Так понимаю, чт живя вдали от родины вы не знаете, что эти переговоры тоже фальшивка и их разоблачили. И повторюсь неужто вы думаете, что США имея убойные доказательства отдадут лавры кому другому. И Путин зная что боинг сбит и причастна к этому Россия, будет себя так вести.
  12. 21 Июля 2014 Пон 14:25:20
    .
  13. 21 Июля 2014 Пон 14:28:31
    Для справки:

    Основными торговыми партнерами России в первой половине нынешнего года были: Нидерланды, товарооборот с которыми составил 28,4 млрд долларов США (10,0% в общем товарообороте), Китай - 25,5 млрд долл. (9,0%).
  14. 21 Июля 2014 Пон 14:30:31
    AlexAdmin писал : ....
    Ну куда ещё яснее-то? Ну приведите хоть один аргумент для сомнений.

    почему Украина не закрыла "небо", кода уже сбили самолет на высоте 6 км? понятно, что не из гранатомета.
    над Крымом Украина закрыла полеты сразу, хотя там даже никто не пытался стрелять, не то что в воздух.
    т.е. над зоной, где регулярно самолеты сбивают, ничего опасного не было, и Украина честно выполнила свои обязательства по договору с Малайзией?
  15. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Июля 2014 Пон 14:30:59
    poroshOK писал :
    З.Ы. Даже школьнику понятно кому это бойня выгодна и то к чему это может привести

    Есть такая буква, вот Snarkenstein (очень уважаемый форумчанин) недавно признался, что ему Очень выгоден конфликт на юго-востоке Украины, и желает, чтобы он длился постоянно.
  16. 21 Июля 2014 Пон 14:32:59
    nenuzhno писал(а) :
    Есть такая буква, вот Snarkenstein (очень уважаемый форумчанин) недавно признался, что ему Очень выгоден конфликт на юго-востоке Украины, и желает, чтобы он длился постоянно.


    А Снарку-то какая польза?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 740, 741, 742  Вперёд