Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вопрос для тех, кто занимается бизнесом в Омске! 

Создана: 03 Августа 2006 Чтв 11:50:36.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 516, просмотров: 56049

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 03 Августа 2006 Чтв 11:50:36
    Направление Вашей деятельности? (личный бизнес)
    Какая ежемесячная прибыль ( кому удобнее, то можно и в год)? Какие проблемы у бизнеса в Омске?
  2. 03 Августа 2006 Чтв 12:54:37
    Kingroy писал :2 iwan
    какие помидоры-огурцы, с калхоза...
    ты ж наверное коноплю выращиваешь...

    Яша, это ты?


    бгага не это другой калхоз канкурентский...) я поэтому на генетически мутированные апельсины со вкусом баклажан переключаюсь Ржака
  3. 03 Августа 2006 Чтв 13:02:12
    Эрхафан писал :
    Собачука писал(а) ... :Направление Вашей деятельности? (личный бизнес)
    Какая ежемесячная прибыль ( кому удобнее, то можно и в год)? Какие проблемы у бизнеса в Омске?


    Ужас какой Офигеть Зачем тебе все это?


    В Омск планирую перебираться -мой родной город. Вот и думаю -чем бы заняться, т.к. на кого-то работать не хочу.
  4. 03 Августа 2006 Чтв 13:04:14
    Константин2 писал(а) :А проблема у бизнеса в Омске одна (у среднего и крупного) - надо быть лояльным нашему губеру и отстёгивать ему процент, тогда все пойдёт

    это смотря какого масштаба бизнес, я говорю о среднем масштабе. А про отстегивание, я думаю это все бред - в москве такого нет, если только дяди с налоговой и тот их как правило интересуют те, кто покрупнее..это не про нас
  5. 03 Августа 2006 Чтв 13:07:30
    Собачука писал(а) :
    В Омск планирую перебираться -мой родной город. Вот и думаю -чем бы заняться, т.к. на кого-то работать не хочу.

    Все из омска, а ты значит в омск.

    Кто за тобой стоит, какие структуры?

    Есть деньги езжай в новосибирск, он более интересен в этом плане.
  6. 03 Августа 2006 Чтв 13:12:33
    Kingroy писал :
    Эрхафан писал ... :
    Собачука писал(а) ... :Направление Вашей деятельности? (личный бизнес)
    Какая ежемесячная прибыль ( кому удобнее, то можно и в год)? Какие проблемы у бизнеса в Омске?


    Ужас какой Офигеть Зачем тебе все это?

    Это МААСКВА, интересуется, разузнает, и зайдет, местных выдавит, москвичи с провинциальным бизнесом не церемоняцца. стандартный прием.

    Памятка омским предпринимателем, маяковский стайл, я тоже буржуев не люблю, но вы хоть тут, а они то там...

    Так что рассказывая о СЕБЕ,
    Ты ставишь СЕБЯ под удар капиталистический,
    И чтоб не получить удар апокалиптический,
    Покажи х*й московско-лужковской братии,
    Будь внимателен!!!



    Да, колхоз -он и в африке им останется! Омск - медленно развивается, и ты этому с таким мнением совсем не способствуешь развитию. И!, кстати, никто не мешает тебе заняться собственным бизнесом, например, взял кредит и вперед! Проблема в том, что 90% населения не способны идти на риск, не хотят думать головой-им проще работать на "дядю", т.к. если в фирме убытки, то это не твои личные убытки - у тебя стабильная з/п, пусть не большая, но ты доволен! тебе при всем этом удобнее говорить-что они барыги на тебе , бедняжке , навариваются. так говорит только тот, кто не пытался ничего в своей жизни создать своими руками!
  7. 03 Августа 2006 Чтв 13:15:07
    Kingroy писал :Это провокация и разводка!!!


    да расслабься уже и выйди из этого раздела- этот вопрос не к тебе, как и большая половина, как я поняла, никокого отношения к бизнесу не имеет!
  8. 03 Августа 2006 Чтв 13:16:12
    MOONMAN писал(а) :...ну и темы в форуме... Один спрашивает скока вы зарабатываете, другой - че за бизнес... Были бы 90-е, ваще страшно подумать кто интересуется...
    Дурость, конечно, такое спросить...

    конечно, лучше про хрен говорить и прочую чушь...
  9. 03 Августа 2006 Чтв 13:18:30
    Kingroy писал :
    Собачука писал(а) ... :
    В Омск планирую перебираться -мой родной город. Вот и думаю -чем бы заняться, т.к. на кого-то работать не хочу.

    Все из омска, а ты значит в омск.

    Кто за тобой стоит, какие структуры?

    Есть деньги езжай в новосибирск, он более интересен в этом плане.


    никто не стоит. в новосиб не хочу -корни тянут. А из омска я уже уезжала - хочу вернуться в родной город. "там тепло, там моя маама" Гы-гы-гы
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Августа 2006 Чтв 13:19:14
    Собачука писал(а) :
    MOONMAN писал(а) ... :...ну и темы в форуме... Один спрашивает скока вы зарабатываете, другой - че за бизнес... Были бы 90-е, ваще страшно подумать кто интересуется...
    Дурость, конечно, такое спросить...

    конечно, лучше про хрен говорить и прочую чушь...

    ...какой такой хрен???!!!
  11. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2006 Чтв 14:01:50
    Kingroy писал :2 iwan
    какие помидоры-огурцы, с калхоза...
    ты ж наверное коноплю выращиваешь...

    Яша, это ты?


    нет, меня зовут Иван, если ты не заметил мой ник.
    коноплей я никогда не занимался, и не собираюсь.
  12. SVH


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2006 Чтв 14:27:09
    Проблема в Омске одна! Правящая верхушка захватила все направления деятельности под себя - своих детей. Возьми любое заведение в омске там будет кто-нить из учередителей из сынков депутатов наших, мэров, губеров, ментов, ФСБ и тд и тп.
    Там круговая порука, все направления в сверхприбыльных бизнесов закрыты и лакомые кусочки проданы своим за гроши! Сунешься увидишь что такое административный ресурс в действии. Есть одно но! Если придешь с парой десятков млн баков то есть шанс что впустят за 25% от твоего дела и адмимнстративный ресурс за это в подарок! есть примеры :) удачи комерсы
  13. 03 Августа 2006 Чтв 14:27:13
    Цитата :
    Да, колхоз -он и в африке им останется! Омск - медленно развивается, и ты этому с таким мнением совсем не способствуешь развитию.

    12 канал форэва!!!
    Цитата :И!, кстати, никто не мешает тебе заняться собственным бизнесом, например, взял кредит и вперед!
    Как в магазин зайти, йопть.
    Цитата :Проблема в том, что 90% населения не способны идти на риск, не хотят думать головой-им проще работать на "дядю", т.к. если в фирме убытки, то это не твои личные убытки - у тебя стабильная з/п, пусть не большая, но ты доволен! тебе при всем этом удобнее говорить-что они барыги на тебе , бедняжке , навариваются. так говорит только тот, кто не пытался ничего в своей жизни создать своими руками!

    Ха-ха-ха (переходящее в эхо)
    Я против таких как вы, приходили, выкидывали из бизнеса местных, все подмять под себя хотите, тебе омск по барабану, высосите всё и выкините, перейдёте на другой.

    С одной любовью к омску, из москвы ещё никто не возвращался.
  14. 03 Августа 2006 Чтв 14:34:46
    Собачука писал(а) :да расслабься уже и выйди из этого раздела- этот вопрос не к тебе, как и большая половина, как я поняла, никокого отношения к бизнесу не имеет!


    ты не так поняла.

    Мы тут бл*дь все бп богема, приглашаем тебя на дегустацию, которая состоится в доме актера, портвейна 72 урожая этого года.
  15. 03 Августа 2006 Чтв 16:20:25
    Зря вы так хороший вопрос между прочим. Только серьезные дядьки и тетки, которые занимаются серьезным бизнесом не сидят в форумах, а пашут с утра до ночи.
    А проблем много. И отсталость населения по доходам, и нет квалифицированного персонала. Говорят работу трудно найти? Фиг, труднее найти нормального работника! Уж не раз убеждалась.
    Все более-менее хорошие работники работают, а не скулят, что работы нет. В Новосибе, пожалуй, труднее со своим бизнесом сейчас, Омск мало-помалу, вопреки всему развивается. Пожалуй перспективное направление строительство и все что с ним связано. Но это мое личное мнение ничем не обоснованое.
  16. 03 Августа 2006 Чтв 16:42:12
    Kingroy писал :
    Цитата ... :
    Да, колхоз -он и в африке им останется! Омск - медленно развивается, и ты этому с таким мнением совсем не способствуешь развитию.

    12 канал форэва!!!
    Цитата ... :И!, кстати, никто не мешает тебе заняться собственным бизнесом, например, взял кредит и вперед!
    Как в магазин зайти, йопть.
    Цитата ... :Проблема в том, что 90% населения не способны идти на риск, не хотят думать головой-им проще работать на "дядю", т.к. если в фирме убытки, то это не твои личные убытки - у тебя стабильная з/п, пусть не большая, но ты доволен! тебе при всем этом удобнее говорить-что они барыги на тебе , бедняжке , навариваются. так говорит только тот, кто не пытался ничего в своей жизни создать своими руками!

    Ха-ха-ха (переходящее в эхо)
    Я против таких как вы, приходили, выкидывали из бизнеса местных, все подмять под себя хотите, тебе омск по барабану, высосите всё и выкините, перейдёте на другой.

    С одной любовью к омску, из москвы ещё никто не возвращался.

    у тебя паранойя! тебя что ли откуда -то выкинули?! не смеши меня! и кстати. насколько я наслышана ( куча друзей и знакомых в омске с которыми постоянно поддерживаю связь) в основном самые высокие зарплаты на московских фирмах, которые открыли представительство в омске. так что это еще вопрос: все ли так плохо? например, сейчас у вас стало достаточно распространено оплата услуг связи и пр. через автомат, где с Вас снимают 7 %, я в шоке, у нас такие автоматы берут от 0 до 1 %. А Вы не хотите идти вперед -все думаете, что на Вас нагреться хотят, это смешно. не ной и жизнь наладится! ты как та старуха, у которой отбирают корыта и в замен предлагают машинку-автомат. дак ет же! она привыкла, эта модель поведения ей хорошо знакома -значит все остальное и новое -это варвары и козлы! не так ли? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 33, 34, 35  Вперёд