Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3023343

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2014 Чтв 23:59:47
    Interskol писал :
    BladeRazor писал ... : поясните дураку про контролируемую террористами территорию падения, почему так сложно направить туда пару сотен спецназовцев против этих тупиц с калашами?

    Да потому что там не только тупицы с калашами, а еще и профессиональные военные с танками, минометами, буками, причем не Украины.

    т.е. если бы они пришли сейчас в омск, то наша армия бы сложила оружие перед террористами? Не понимаю, 1 ракета и половины их войск нету, учитывая, что имеются спутники и отследить их местоположение и дислокацию не составит труда, такое впечатление, что весь мир ноет и боиться собраться уже и наказать уродов. С террористами все просто - их тупо убивать надо.
  3. 18 Июля 2014 Птн 0:01:57
    AlexAdmin писал:
    Maxwells demon писал ... :пруф на поставку Буков из РФ

    пруф?
    Лови, эксклюзивный пруф - кэш гугла, пока не стёрли, быстренько смотри:
    [внешняя ссылка]
    Самоходные зенитно-ракетные комплексы "Бук" на территории зенитно-ракетного полка ПВО А1402 взятого под контроль ДНР.


    Молодой человек...
    1.Вы читать умеете?
    Чей это полк ПВО?
    2.Вы пользоваться гуглем умеете?
    Смотрим на фото в кэше гугля

    Смотрим на фото здесь, обращая особое внимание на место съёмки и дату постинга.

    находим 10(? да хоть одно!) отличий.

    Фейк засчитан.

    Повторюсь - пруф на поставку Буков из РФ?
  4. 18 Июля 2014 Птн 0:07:52
    "США будет воевать с Россией до последнего украинца." (с) Псаки


    только идиот не понимает, что хохляндия просто разменная монета в "большой игре".

    P.S. RIP
  5. 18 Июля 2014 Птн 0:09:12
    Надо ждать, может будет больше информации. Кто бы не был виноват, это большая трагедия. Грустно :-(
  6. 18 Июля 2014 Птн 0:11:32
    Для того чтобы понять почему сбили самолет, нужно просто иметь голову а в ней хоть немного мозгов.
    Как говаривали довольно таки не глупые древние люди, смотри кому выгодно.
    Ополченцам выгодно сбивать гражданский самолет? НЕТ НЕТ И НЕТ.
    А теперь смотрим дальше.
    1) Америка со своим внешним долгом находится в глубокой жопе, что бы выкарабкаться из нее нужна большая война. На чужой территории естественно. ТАКАЯ ТАКТИКА, КТО НЕ ДЕБИЛ, знает, Америкой уже использовалась.
    2) За полчаса до катастрофы по всем геббельсовским каналам протрубили что у ополченцев есть Бук. ЗАЧЕМ ???
    3)Сразу ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ советник авакова завопил, призывая нато оккупировать ДНР и ЛНР Не преминули хором ему подпеть продажные ТВАРИ и на этом форуме.
    Думайте сами, если есть чем.
    Алекс ты можешь забанить меня во всех разделах, а не только в политике, но я скажу правду, которую ты так любишь.
    ТЫ МРАЗЬ И ПОДОНОК.
  7. 18 Июля 2014 Птн 0:16:09
    Не омич писал ? :


    Тихо, граждане, следователь пришел. Расследование по интернету началось.
  8. 18 Июля 2014 Птн 0:20:10
    Никiта М. писал :
    Не омич писал:


    Тихо, граждане, следователь пришел. Расследование по интернету началось.

    А чо не так? Прокурор Интерскол уже час назад приговор вынес.
  9. 18 Июля 2014 Птн 0:20:12
    Тоже бросилось в глаза, но тут подборка нагляднее.
    [внешняя ссылка]
    По ссылке - треки за последние 4 дня.
    Кто мог изменить маршрут именно этого рейса и именно в этот день, чтобы самолёт пролетел не в стороне, а именно над зоной боевых действий?
    Ополченцы? Ну и вот, стало быть
    Или диспетчера State 404?
  10. 18 Июля 2014 Птн 0:21:06
    Maxwells demon писал : Фейк засчитан.


    Ну какой же это фейк, это сами террористы пишут в своём твиттере, что они захватили "Буки". Если они проиллюстрировали этот твит какой-то "левой" фоткой "Бука", то что с того?

    Maxwells demon писал :пруф на поставку Буков из РФ?

    я не буду искать никаких пруфов, потому что в новостях по РТР-планете сказали примерно следующее: "буквально вчера появились сообщения о поставках Буков ополченцам, и вот теперь сбит пассажирский самолет - это же явная украинская провокация, это всё звенья одной цепи".
    если кому интересно - пусть гуглят пруфы на эти сообщения, а мне лень.
  11. 18 Июля 2014 Птн 0:22:03
    avd173791 писал : Прокурор Интерскол


    А Вы себя кем видите? Свидетель защиты?
  12. 18 Июля 2014 Птн 0:26:03
    Не омич писал :Алекс ты можешь забанить меня во всех разделах, а не только в политике, но я скажу правду, которую ты так любишь.
    ТЫ МРАЗЬ И ПОДОНОК.

    окей, я так и сделаю, надо же как-то очищать форум от дебилов, у которых кроме брехни и личных оскорблений никаких аргументов нет.
  13. 18 Июля 2014 Птн 0:27:40
    Цитата :
    Кто мог изменить маршрут именно этого рейса и именно в этот день, чтобы самолёт пролетел не в стороне, а именно над зоной боевых действий?

    АА. Как это прокомментируешь?
  14. 18 Июля 2014 Птн 0:28:37
    Maxwells demon писал :
    Кто мог изменить маршрут именно этого рейса и именно в этот день, чтобы самолёт пролетел не в стороне, а именно над зоной боевых действий?
    Ополченцы? Ну и вот, стало быть
    Или диспетчера State 404?


    Ну все вывел сотрудников госдепа на чистую воду. Все, жизнь прожита не зря, можете возвращать в свой барак, товарищ!
  15. 18 Июля 2014 Птн 0:29:36
    avd173791 писал :
    АА. Как это прокомментируешь?


    Никак. Вы его разоблачили!
  16. 18 Июля 2014 Птн 0:29:41
    AlexAdmin писал :
    Maxwells demon писал ... ... :пруф на поставку Буков из РФ

    пруф?
    Лови, эксклюзивный пруф - кэш гугла, пока не стёрли, быстренько смотри:
    Самоходные зенитно-ракетные комплексы "Бук" на территории зенитно-ракетного полка ПВО А1402 взятого под контроль ДНР.


    с каких пор кэш гугла истина? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    я могу что угодно написать, например что ленин летал на луну и вы будете это выдавать за правду потому, что это в кэше гугла Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 740, 741, 742  Вперёд