Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Помогите с выбором пластиковой карты (кредитная/дебетовая) 

Создана: 15 Ноября 2012 Чтв 22:05:36.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 460, просмотров: 246614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 15 Ноября 2012 Чтв 22:05:36
    Скоро праздники начинаются и я решила себе оформить кредитную карту. Только вот с выбором никак не определюсь. Подскажите, на что нужно особое внимание обратить. Я нашла на одном ресурсе большой выбор карт и через интернет ее можно оформить, но какую же лучше выбрать.
  2. мир8


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Июля 2014 Втр 11:42:26
    Связной, но только всегда держите на ней 10 т.р. ,т.к. обслуживание в год 600р., что бы было выгодно, и не забывайте что если снимаешь менее 3т.р. то комиссяя 100р. В остальном всё хорошо.
  3. 01 Июля 2014 Втр 11:56:52
    мир8 писала : Связной, но только всегда держите на ней 10 т.р. ,т.к. обслуживание в год 600р., что бы было выгодно, и не забывайте что если снимаешь менее 3т.р. то комиссяя 100р. В остальном всё хорошо.

    По-вашему, это выгодно?
    Есть же много других карт с таким же годовым обслуживанием, но безо всяких комиссий
  4. 01 Июля 2014 Втр 15:32:33
    Не советую связной, можно взять в банке получше карту с годовым обслуживанием
  5. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2014 Втр 21:45:43
    Nizami писал :
    SiNN писал(а) ... : Суперкарта от ПСБ была уже ?

    теперь в моде карта "all inclusive" от псб. Норм


    Заказал )
  6. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2014 Вск 19:48:49
    Централ писал : Пользовался кредитками альфа-банка и ткс. Тинькофф удобнее. Но кредитки вообще зло, даже со 100 дневным периодом. Пользуясь, не замечаешь что тратишь свои деньги а не чужие как кажется.

    Так это же как раз наоборот - прекрасный повод научиться полностью контролировать себя и свои траты. Не надо от него отказываться :)))

    А когда вот так реально контролируешь и работаешь - 100 дней льготного ой как полезны.
  7. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июля 2014 Втр 1:39:05
    Проще оборачивать раз в два месяца деньги, нежели платить неадекватные суммы за обслуживание и терпеть Армстронга в телефоне:)
    Обновлю свою экспу. Всё также в фаворитах ТКС и Авангард.
    1. ТКС Black как дебетовка с процентом на остаток. Иногда деньги не по времени приходят и на лесенку ТКС не закинуть. Болтаются на карте.
    2. Авангард Кэшбэк как повседневная карта. Интернет-банком пользуюсь для перевода денег за 10 рублей).
    3. Была ВТБ24 Мои условия. Закрыл, так как нет машины и на новой работе кормят бесплатно. Кроме 5% на эти категории - ничего интересного. Ужасный и-банк.
    4. Карта яндекс-денег. Сделал чтобы было. После потери закрыл, ибо оборот по ЯД у меня минимальный.
    5. Пытался открыть карту в БХК. Очень хотели постоянную прописку. Времянки и квартиры в собственности им мало.
    6. Первое место в топ-параде полного неадеквата - Русский стандарт. Оформил заявку на сайте. Пришёл забирать карту. Деффачка что-то накосячила, мне поставили пожизненный отказ. ТП неадекватна не менее. Ок. Пошла получать жена. Отказали, потому что последняя поездка зарубеж не так, что указана в анкете. Видимо, ездить куда-то, пока делается карта - нельзя.

    Посоветуйте ещё карт с 3% кэшбэка на все категории?)
  8. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2014 Втр 8:57:29
    SH писал : Проще оборачивать раз в два месяца деньги, нежели платить неадекватные суммы за обслуживание и терпеть Армстронга в телефоне:)
    Обновлю свою экспу. Всё также в фаворитах ТКС и Авангард.
    1. ТКС Black как дебетовка с процентом на остаток. Иногда деньги не по времени приходят и на лесенку ТКС не закинуть. Болтаются на карте.


    Посоветуйте ещё карт с 3% кэшбэка на все категории?)



    а у тинькофф разве 3%? там на 80% 1%
  9. 08 Июля 2014 Втр 15:35:22
    псб оказалься неплохим банком.
    и кэшбек, и и-банк вменяемый.
  10. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Июля 2014 Срд 0:58:40
    Marronee писал(а) :
    SH писал ... :Посоветуйте ещё карт с 3% кэшбэка на все категории?)
    а у тинькофф разве 3%? там на 80% 1%

    3% на всё у РСБ (после 1ккр оборота) и БХК. У ТКС 1%. Простите, стоило написать подробнее.
    Mariya Mirabella писала : псб оказалься неплохим банком.
    и кэшбек, и и-банк вменяемый.
    У них то же, что и у ВТБ24, 5% кэшбэка на неинтересные мне категории.
  11. 09 Июля 2014 Срд 9:26:53
    SH писал : У них то же, что и у ВТБ24, 5% кэшбэка на неинтересные мне категории.

    у них кб на пять обширнейших категорий. какие же интересны для вас?
  12. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Июля 2014 Чтв 15:05:38
    1. «Топливо»; 2. «Одежда и обувь»; 3. «Супермаркеты и рестораны»; 4. «Авиа, круизы и ж/д билеты»; 5. «Все для дома и ремонта»
    Измененная категория начнет действовать через три календарных месяца.
    Максимальная сумма выплаты Cash back в течение одного месяца составляет 1500 руб.
    Годовое обслуживание по основной карте за первый год обслуживания 1500 руб.

    На таких условиях мне Авангард выгоднее.
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2014 Чтв 16:59:26
    А есть у кого не слишком конские кредитные карты для снятия наличных с льготным периодом?
  14. 10 Июля 2014 Чтв 21:17:05
    SH писал : Максимальная сумма выплаты Cash back в течение одного месяца составляет 1500 руб.
    Годовое обслуживание по основной карте за первый год обслуживания 1500 руб.

    На таких условиях мне Авангард выгоднее.

    вы бы условия повнимательней почитали, перед тем, как критиковать. Confused
    вам мало 1500 бонуса? заводите ещё карту.
    а 1500р. годового обслуживания - дорого? так 1500 кб автоматически подразумевают бесплатность карты, даже без выполнения других условий.
    и выбирать надо помесячную плату.

    какая карты авы выгодней?
  15. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Июля 2014 Птн 0:24:48
    Nizami писал :вы бы условия повнимательней почитали, перед тем, как критиковать. Confused
    вам мало 1500 бонуса? заводите ещё карту.
    а 1500р. годового обслуживания - дорого? так 1500 кб автоматически подразумевают бесплатность карты, даже без выполнения других условий.
    и выбирать надо помесячную плату.

    какая карты авы выгодней?
    Уважаемая мышка, вы работаете в ПСБ? Что за истерика?
    Кэшбэк делается на счёт, а не карту.
    Ради 1500*12-1500 я даже напрягаться со сменой банка не буду. В авангарде я имею 2000-3000 в месяц.

    Автолюбителям и обедающим в кафе больше подойдёт ВТБ24 Мои условия Gold. Там ещё и 1% на все остальные категории.
    Покупка одежды или ремонт не столь часты, чтобы ради них делать отдельную карту.
    У меня большая часть трат в интернете, либо техника или инструменты, что не попадает ни под одну высокомаржинальную категорию.

    Итак, есть банки с большим кэшбэком на всё, кроме БХК, РСБ или Уралсиба? Или обзаводиться толстым бумажником и каждый раз вспоминать какой картой платить?
  16. 11 Июля 2014 Птн 12:32:52
    SH писал : Уважаемая мышка, вы работаете в ПСБ? Что за истерика?

    нет, я вообще в банке не работаю, а только пользуюсь их услугами. и, хосподя, о какой истерики вы говорите? просто с первых постов уже была видна ваша предвзятость к определённым банкам, которая потом только подтвердилась. я немножко разбираюсь во всех этих карточках с кб, большинство из перечисленного вами у меня есть (в т.ч. и кбг от хкф
    Wink) и подсказал одного из лидеров по кб на данный момент. вы же начали воротить от него нос. заметьте, вы просили с 3%, а вам посоветовали с 5% на широчайший список мсс.

    Цитата :Кэшбэк делается на счёт, а не карту. Ради 1500*12-1500

    тарифы так и не почитали внимательно? карт (основных) можно открыть только на себя две. если есть родственники (жена, родители), то, соответственно умножаем на их количество.
    "-1500" в уравнении лишнее. я на это уже указывал.

    Цитата :я даже напрягаться со сменой банка не буду. В авангарде я имею 2000-3000 в месяц.

    ну вот и то, о чём я говорил. выбор уже практически сделан, нужно было просто здесь похвастаться.
    Гы-гы-гы


    Цитата :Автолюбителям и обедающим в кафе больше подойдёт ВТБ24 Мои условия Gold.

    ну да, годовое обслуживание в 3600р. по основной и 1800р по допке - это конечно лучше, чем 1500 и 0р соответственно.
    Гы-гы-гы
    Цитата :У меня большая часть трат в интернете, либо техника или инструменты, что не попадает ни под одну высокомаржинальную категорию.

    тогда и надо было это сразу указать в предпочтениях.

    Цитата :Итак, есть банки с большим кэшбэком на всё, кроме БХК, РСБ или Уралсиба?

    нет. такой ответ устраивает?

    пс: вот вы брс опустили по ходу разговора. а у них, между прочим, сейчас кб будет на все аэрофлотные карточки 3% деньгами, в т.ч. и на " траты в интернете, либо техника или инструменты". и "пожизненный отказ" они просто так не ставят. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд