Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Альтернатива Lancer X 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 23:10:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 23847

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 03 Февраля 2011 Чтв 23:10:56
    Денег 550-600, смотрю Mitsubishi Lancer года так 2008-го, муж против лансера категорически. Что еще посмотреть не слишком старое и красивое за те же деньги? Седан, хотелось бы конечно паркетник, но денег маловато :). Ах да, с АКПП, чтобы как на велосипеде, для блондинок, короче :))
  2. 07 Июля 2014 Пон 16:33:41
    Shoot_nik писал :
    Подскажи, а какие сложности могут возникнуть с таким кастомом, например номер двигла, документация? Оч интересно!

    С Элантрой? в плане оформления ни каких, теперь законы такие, что менты не смотрят на двиг, им фиолетово стало.
    В плане установки, да, там есть отличия, но не большие, только подушки новые надо варить. Ну и естественно ставится это всё вместе с коробкой, приводами и мозгами.
    High5 писал(а) : У меня одного варик не гудит ? Я ничего не слышу )

    Да не варик гудит, а двиг монотонно гудит в одной тональности пока машина набирает скорость. Особенность всех вариаторных машин. Нет того ощущения, когда машина ускоряется вместе с ростом оборотов.
  3. 07 Июля 2014 Пон 17:47:01
    Faza-69 писал :
    Да не варик гудит, а двиг монотонно гудит в одной тональности пока машина набирает скорость. Особенность всех вариаторных машин. Нет того ощущения, когда машина ускоряется вместе с ростом оборотов.

    Все верно. Я ж говорил, как на скутере
  4. fantazer


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2014 Пон 17:53:27
    Если вернуться к теме топика, то можно посмотреть прекрасный цивик 8-9 года, гибрид. Очень красивая, надежная машина. В максимальной комплектации можно найти с красным кожаным салоном. Едет достойно. В обслуживании хонды не очень дорогие, как и все японцы. По крайней мере, лучше корейцев, вроде КИА, ХУНДАЙ и прочего дерьма. Ну и, разумеется, лучше лансера, ИМХО
  5. 07 Июля 2014 Пон 21:49:12
    High5 писал(а) : поднавалил. У меня одного варик не гудит ? Я ничего не слышу )

    На 190км/ч какое там уже дело до того, что там и где гудит )))
  6. 08 Июля 2014 Втр 9:04:55
    fantazer писал : Если вернуться к теме топика, то можно посмотреть прекрасный цивик 8-9 года, гибрид. Очень красивая, надежная машина. В максимальной комплектации можно найти с красным кожаным салоном. Едет достойно. В обслуживании хонды не очень дорогие, как и все японцы. По крайней мере, лучше корейцев, вроде КИА, ХУНДАЙ и прочего дерьма. Ну и, разумеется, лучше лансера, ИМХО

    гибрид советуете потому что он на Российском рынке дешевле стоит?)))))))) Углубитесь в тему гибридов! Лично я не готов ездить на автомобиле киборге с сомнительной экономией топлива и посредственной динамикой. Обычный сивик седан 1,8 акпп едет куда веселее, при этом расход 8-9 литров! При 140л.с.
  7. 08 Июля 2014 Втр 9:28:02
    Фтопку все эти гибриды
  8. 08 Июля 2014 Втр 10:44:56
    LeXXX_Omich писал : Фтопку все эти гибриды


    а природа?
  9. 08 Июля 2014 Втр 10:54:20
    outminder писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Фтопку все эти гибриды


    а природа?

    А как ты думаешь, производство и утилизация батарей для гибридов такое прямо экологичное?
  10. 08 Июля 2014 Втр 13:03:30
    outminder писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Фтопку все эти гибриды


    а природа?

    посади дерево, куда больше пользы будет для природы)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд