Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Предательство Вселенского масштаба. 

Создана: 05 Июля 2014 Суб 15:44:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 13934

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Июля 2014 Суб 15:44:05
    Происходящее на Востоке Украины ныне в исторической ретроспективе - позор русских, который они не видели со времен разве что падения Временного правительства и Гражданской войны. Позор предательства, национального безумия, сопоставимый с Гражданской войной, Смутой или Новгородским погромом.
    Жалкая, ничтожная, бессмысленная украинская государственность отказывает русским в праве жить. Жить по своему усмотрению.
    Путин и его команда показывают здесь все свое ничтожество, всю свою полуколониальную сущность, все свое гнилое нутро. Они боятся тронуть этих вшей-украинцев, опасаясь за свое личное благополучие в виду санкций Запада - в отношении них, их семей и их денег.
    Путин - предатель и расплата за его предательство будет страшной. И для него и для нас, вероятно.
  2. 05 Июля 2014 Суб 22:23:49
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    по ту сторону писал(а) ... : Жалкая, ничтожная, бессмысленная украинская государственность отказывает русским в праве жить. Жить по своему усмотрению.

    Офигеть Украинская армия уже в Омске? Мешает жить?

    Русские только в Омске живут?
  3. 05 Июля 2014 Суб 22:24:00
    AlexAdmin писал :
    Давай уже выбери что-то одно из двух - либо путин настолько велик и силён, что решает даже то, какие страны будут сданы Америке, а какие нет - тогда надо уточнить про Ирак и Ливию, чегож это он их не защитил. Либо путин не всесилен, и не решает, какие страны и как будет покорять Америка,


    Хе-хе, какой ты хитрый. Wink
    Я выберу 3-е, я изначально писал и повторю - твой тезис "Путин всегда натравливает одного на другого, а потом присоединяется к победителю" - враньем попахивает.
    И все твои попытки спрыгнуть на тему "Путин ангел или демон" - туфта.

    Кстати, на Ирак США тоже Путин натравил?
    Да, Ирак он сдал, но кто хотел обратного? Что-то не припомню требований "Путин вводи войска в Ирак". Они были?
    А вот Ливия - позор Путина, хоть там и Медведев президентствовал.
    Ливию он сдал.
    Хотя опять-же, в твой лживый тезис ситуация не вписывается.
    Он США не натравливал, и к США не присоединился, не отмывает черного кобеля Обаму, как кстати, не присоединился к победителю по Ираку - тоже все припоминает пробирку и как его развели.

    Вывод - Путин не ангел, но твой тезис - туфта.
  4. 05 Июля 2014 Суб 22:42:21
    k9zxc писал :Хе-хе, какой ты хитрый. Wink

    я не хитрый, а логичный.
    в сирийском сюжете, за который ты усиленно цепляешься, я вообще не верю в какое-либо участие путина.
    по-моему, предыстория в том, что Обама - это "хромая утка", и путинская банда получила карт-бланш на антиамериканскую риторику, которая будет похерена с приходом нового президента США.

    антиамериканская риторика нужна путинской банде для решения сугубо внутренних проблем - чтобы сваливать все беды страны на происки госдепа, чтобы душить оппозицию, которая, якобы, подрывает стабильность по указке госдепа, ну и так далее.

    и вот на этом фоне сирийский конфликт - разумеется, он был преподнесен внутреннему быдло-потребителю как происки Америки (что отчасти верно, просто в другой ситуации это бы не звучало открыто).

    далее, когда режим Асада оказался более-менее устойчивым и не пал под ударами террористов, путин, поняв что политически выгоднее поддерживать "законную власть", стал вякать как-бы в пользу сирийской законной власти. Вот и всё. Это банальное пропагандистское использование ситуации для поднятия своего рейтинга - вот, дескать. путин утёр нос Америке, ай молодец. На фоне общей антиамериканской риторики это рейтинг повышает. Только и всего. Никакого реального участия путина в сирийском конфликте никогда не было. Просто представился случай выгодно вякнуть и поднять свой рейтинг, только и всего. А что там будет в Сирии, ему абсолютно насрать. Единственная цель запоздалого "просирийского" манёвра путина - это самопиар и поправка своего имиджа.
  5. 05 Июля 2014 Суб 22:45:17
    AlexAdmin писал :
    я не хитрый, а логичный.


    Тогда начни уже подтверждать СВОЙ тезис, а не нагромождать новые и новые набросы.
  6. 05 Июля 2014 Суб 22:53:41
    k9zxc писал :начни уже подтверждать СВОЙ тезис

    хорошо, только сначала скажи, какой именно тезис ты имеешь ввиду.

    На всякий случай напомню тезис, с которым я вступил в эту тему:

    путин всегда подыгрывает тем, кто сильнее, а точнее тем, кто, скорее всего, победят.
    И при этом предает тех, кто, скорее всего, проиграют (если был с ними заодно).
    Таким образом он всегда оказывается на стороне победителя.

    По-моему, я этот тезис уже достаточно обосновал. Или нет?
  7. 05 Июля 2014 Суб 23:44:36
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :начни уже подтверждать СВОЙ тезис

    хорошо, только сначала скажи, какой именно тезис ты имеешь ввиду.

    На всякий случай напомню тезис, с которым я вступил в эту тему:

    путин всегда подыгрывает тем, кто сильнее, а точнее тем, кто, скорее всего, победят.
    И при этом предает тех, кто, скорее всего, проиграют (если был с ними заодно).


    Добавь:

    "Дальше - он стравливает этого своего победителя с каким-либо другим противником, а затем, в критический момент переходит на сторону того, кто побеждает. И так далее."


    И расскажи как Путин натравил США на Ирак, Ливию, Сирию. Или их на США - я не понимаю.
  8. 06 Июля 2014 Вск 0:01:20
    AlexAdmin
    Назовите хоть одного президента, политику которого вы считаете правильной.Кто по вашему мнению супер президент?
  9. 06 Июля 2014 Вск 0:19:57
    k9zxc писал: Добавь:

    Дальше - он стравливает этого своего победителя с каким-либо другим противником


    То есть по основному тезису возражений нет, я правильно понял?
    Возражения или сомнения возникают лишь по поводу побочного тезиса про частный случай - когда предыдущего победителя путин стравливает с новым противником?
  10. 06 Июля 2014 Вск 0:27:51
    Margohska писала :Назовите хоть одного президента, политику которого вы считаете правильной.Кто по вашему мнению супер президент?

    В России? На моей памяти таких, увы, не было. У всех президентов и вождей, коих мне удалось застать, были недостатки, которые, однако, были в целом терпимыми. В отличие от путина, который абсолютно неприемлемый губитель России.
    Заранее отвечаю на следующий вопрос: Ельцин подонок, но даже он на порядок лучше путина. Ельцин был алкашом и негодяем, но всё же интересы России для него имели какой то смысл, он не был готов сжигать весь имидж России, бросать все интересы России в однодневную топку своей популярности, как это делает путин. Для путина все интересы и достоинства России - это как раз то, чем он расплачивается за амбиции cебя и своей банды. Он монетизирует Россию в карман своей банды, под разными предлогами приносит в жертву себе абсолютно всё, что прежде составляло самой России суть. Никакой вождь, никакой президент, никакой диктатор нигде в мире не поступает так подло и цинично против народа, над которым получил власть, как это делает путин.
  11. 06 Июля 2014 Вск 0:42:24
    по ту сторону писал(а) :
    Они боятся тронуть этих вшей-украинцев,



    Тронуть - это как? Ввести войска?
    А почему наши ребята должны гибнуть в то время как местные жители попивают пивко и чешут пузико, наблюдая по телевизору за военными действиями, происходящими у соседнего огорода? Или эти мужики побегут в Россию как беженцы? А почему они беженцы? Чо, все пацифисты? Но пацифистом ты можешь назваться, когда тебя зовут морду Ваське начистить. А если чистят твою морду, тут уже не до пацифизма, защищаться надо.
    Следующая ситуация. Ввёл Путин войска. Действия США и Европы? Санкции? Как бы не так!!! Они тут же введут свои войска на нашу территорию, чтобы осадить агрессора. Чо, повоевать захотелось? Велкам Украина!!! Не будь предателем!!!
  12. 06 Июля 2014 Вск 0:48:49
    AlexAdmin писал :
    Заранее отвечаю на следующий вопрос: Ельцин подонок, но даже он на порядок лучше путина. Ельцин был алкашом и негодяем, но всё же интересы России для него имели какой то смысл, он не был готов сжигать весь имидж России, бросать все интересы России в однодневную топку своей популярности,



    Ельцин обожал власть. Он готов был мать продать и жену в проститутки отправить, лишь бы руль не забирали. И плевать ему было на ВСЕ интересы России, он и СССР разделил ради собственного удовольствия ВЛАСТВОВАТЬ.

    [внешняя ссылка]
  13. 06 Июля 2014 Вск 1:05:03
    квазимодо писал(а) : плевать ему было на ВСЕ интересы России, он и СССР разделил ради собственного удовольствия ВЛАСТВОВАТЬ.

    Для любого русского человека интересы России превыше интересов СССР. Конечно, ругать давно помершего Ельцина и приписывать ему все смертные грехи теперь модно. Причем делают это зачастую те же самые люди, которые его активно нахваливали, когда он был жив и при власти.
  14. 06 Июля 2014 Вск 1:14:24
    квазимодо писал(а) :
    Тронуть - это как? Ввести войска?

    Конечно. До Карпат.
  15. 06 Июля 2014 Вск 1:17:33
    квазимодо писал(а) :
    Следующая ситуация. Ввёл Путин войска. Действия США и Европы? Санкции? Как бы не так!!! Они тут же введут свои войска на нашу территорию, чтобы осадить агрессора!

    Волков бояться - в лес не ходить.
    Для американцв и пр. Украина все равно что Афганистан, обрекать себя на атомную войну из-за нее никто не будет.
    А для России Украина - часть России, ставшая в силу масштабной исторической несправедливости "незалежной". Для России воевать за Украину - значит воевать за саму себя.
  16. 06 Июля 2014 Вск 1:34:38
    Овчинка выделки не стОит
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд