Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Предательство Вселенского масштаба. 

Создана: 05 Июля 2014 Суб 15:44:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14079

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Июля 2014 Суб 15:44:05
    Происходящее на Востоке Украины ныне в исторической ретроспективе - позор русских, который они не видели со времен разве что падения Временного правительства и Гражданской войны. Позор предательства, национального безумия, сопоставимый с Гражданской войной, Смутой или Новгородским погромом.
    Жалкая, ничтожная, бессмысленная украинская государственность отказывает русским в праве жить. Жить по своему усмотрению.
    Путин и его команда показывают здесь все свое ничтожество, всю свою полуколониальную сущность, все свое гнилое нутро. Они боятся тронуть этих вшей-украинцев, опасаясь за свое личное благополучие в виду санкций Запада - в отношении них, их семей и их денег.
    Путин - предатель и расплата за его предательство будет страшной. И для него и для нас, вероятно.
  2. 05 Июля 2014 Суб 20:43:56
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :Но ты-то давал торжественное обещание:
    "Я, юный пионер СССР, перед лицом товарищей торжественно обещаю, что: 1) Буду твёрдо стоять за дело рабочего класса в его борьбе за освобождение трудящихся всего мира. 2) Буду честно и неуклонно выполнять заветы Ильича — Законы ЮП"

    Первый раз слышу такой текст. У нас этого не было

    не может быть. эта надпись была на каждой школьной тетради в ссср
  3. 05 Июля 2014 Суб 20:46:26
    k9zxc писал :Но ты-то давал торжественное обещание:
    "Я, юный пионер СССР, перед лицом товарищей торжественно обещаю, что: 1) Буду твёрдо стоять за дело рабочего класса в его борьбе за освобождение трудящихся всего мира. 2) Буду честно и неуклонно выполнять заветы Ильича — Законы ЮП"


    Кстати. Чисто для общего развития, вот тебе настоящий текст, а не то фуфло, которое ты неизвестно где нагуглил:

    "Я (такой-то) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

    разумеется, сие обещание распространяется только на период членства в пионерской организации.
  4. 05 Июля 2014 Суб 20:52:05
    AlexAdmin писал :

    "Я (такой-то) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."


    до сих пор наизусть помню. А вот выделенной фразы в наше время не было.
  5. 05 Июля 2014 Суб 21:13:22
    AlexAdmin писал :
    разумеется, сие обещание распространяется только на период членства в пионерской организации.


    Вот, видишь, диагноз "жертва перестройки" подтверждается.
    Что за новость "на период членства"?
    Откуда это ты взял?

    пс. разговаривать с тобой о "украл" "не украл" - можно, хотя и сложно.
    Но говорить на тему "предал", "предал идею", "нарушил присягу" пока невозможно.
    У тебя каша в голове.

    ппс.
    а тексты я брал из вики, ты же ее ценишь.
  6. 05 Июля 2014 Суб 21:14:10
    AlexAdmin писал : соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

    Только законы пионеров Советского Союза
  7. 05 Июля 2014 Суб 21:18:59
    Paut1 писал :
    AlexAdmin писал ... : соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

    Только законы пионеров Советского Союза

    Их было 10 (заповедей Смайлик :-) ). И один из них все знают - "Пионер - всем ребятам пример"
  8. 05 Июля 2014 Суб 21:23:39
    пионерка - всем ребятам примерка.
  9. 05 Июля 2014 Суб 21:27:53
    Roman! писал :
    Paut1 писал ... :
    AlexAdmin писал ... : соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

    Только законы пионеров Советского Союза

    Их было 10 (заповедей Смайлик :-) ). И один из них все знают - "Пионер - всем ребятам пример"



    Редакция 1967 года

    Пионер предан Родине, партии, коммунизму.
    Пионер готовится стать комсомольцем.
    Пионер держит равнение на героев борьбы и труда.
    Пионер чтит память павших борцов и готовится стать защитником Родины.
    Пионер настойчив в учении, труде и спорте.
    Пионер — честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду.
    Пионер — товарищ и вожак октябрят.
    Пионер — друг пионерам и детям трудящихся всех стран.

    Редакция 1986 года

    Пионер — юный строитель коммунизма — трудится и учится для блага Родины, готовится стать её защитником.
    Пионер — активный борец за мир, друг пионерам и детям трудящихся всех стран.
    Пионер равняется на коммунистов, готовится стать комсомольцем, ведёт за собой октябрят.
    Пионер дорожит честью своей организации, своими делами и поступками укрепляет её авторитет.
    Пионер — надёжный товарищ, уважает старших, заботится о младших, всегда поступает по совести и чести.
  10. 05 Июля 2014 Суб 21:28:33
    Ну раз защитники путина благополучно слились, давайте продолжим про пионерию-комсомолию!)

    Вот обряд вступления в комсомол, прям натуральный.
    Кстати, сам по себе фильм тоже интересен - консультатном в нём выступает бывший комсомольский вожак Саша Бастрыкин (тот самый, путинский одногруппник, ныне главный беззаконник страны). В годы перестройки Бастрыкин, как и путин, ловко переметнулся на сторону победителя и стал разоблачать комсомол, натуралистично показывая характерные пороки этой организации, о которых он сам знал не понаслышке. Вместе с известной комсомольской шлюшкой по кличке "Валька-красные-трусы", которая теперь нам законы пишет...

    [внешняя ссылка]
  11. 05 Июля 2014 Суб 21:32:16
    AlexAdmin писал : Ну раз защитники путина благополучно слились,


    Это ты мне?
    Смешно.
    Я не могу с тобой разговаривать на тему предал-не предал, у тебя свое, перестроечное мышление.

    Давай вернемся к простым вещам - к войне и миру.
    Расскажи про Сирию и Путина.
  12. 05 Июля 2014 Суб 21:39:56
    k9zxc писал :Расскажи про Сирию и Путина.

    Зачем? Почему не поговорить про Ливию и путина? Про Ирак и путина? Про Ливан и путина? Про Китай и путина? Про Марс и путина? Про Луну и путина? Мне не кажется интересным увязывать путина с какими-то явлениями или событиями, с которыми его связь довольно сомнительна.
    Конечно, можно увязать с путиным что угодно, но надо ли?
  13. 05 Июля 2014 Суб 21:45:17
    Нам бы сидеть, да помалкивать, с таким колличеством населения да на такую то площадь если примут наши понятия вместо законов - жить нам осталось год, ну два. А топикастер - вши. Золото мое, когда прийдут вши, ты просто от их колличества неба не увидишь!
  14. 05 Июля 2014 Суб 21:49:55
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :Расскажи про Сирию и Путина.

    Зачем?


    Ну ты же говоришь, что он всегда подставляет и сдает.
    Я вот и не пойму, в Сирии он кого подставил-сдал?
    Или, по-твоему, Сирия сама все порешала, без РФ и Путина?
  15. 05 Июля 2014 Суб 22:01:00
    k9zxc писал :Я вот и не пойму, в Сирии он кого подставил-сдал?

    То есть в Ливии и в Ираке подставил-сдал, а в Сирии - нет?

    Разумеется, я прекрасно понимаю твою логику: берется некий сюжет, который, якобы, невыгоден американцам, и преподносится так, как будто это всё произошло благодаря путину. Наподобие "прошла зима, настало лето - спасибо путину за это!". Но по-моему, это очень примитивный способ приписать путину выдуманные успехи. Потому что в ответ сразу хочется спросить про Ливию и Ирак - если в силах путина сдавать или не сдавать чужие страны Америке, так чего ж он тогда Ирак и Ливию сдал, и только Сирию помиловал?

    Давай уже выбери что-то одно из двух - либо путин настолько велик и силён, что решает даже то, какие страны будут сданы Америке, а какие нет - тогда надо уточнить про Ирак и Ливию, чегож это он их не защитил. Либо путин не всесилен, и не решает, какие страны и как будет покорять Америка, и тогда не надо ему приписывать некие заслуги в развитии сирийского конфликта. То что он в какой-то момент учуял неудачи Америки и что-то где-то вовремя вякнул, вовсе не означает что он принимал некое серьёзное участие в развитии сирийского сюжета. Он просто вякнул то, что было выгодно для поднятия рейтинга, и это вякание, поддержанное внутренней пропагандой, было нацелено сугубо на внутрироссийского потребителя. За рубежом вообще мало кто знал, что путин по поводу Сирии что-то вякал, и что он там, якобы, вообще какую-то роль сыграл.
  16. 05 Июля 2014 Суб 22:19:38
    по ту сторону писал(а) : Жалкая, ничтожная, бессмысленная украинская государственность отказывает русским в праве жить. Жить по своему усмотрению.

    Офигеть Украинская армия уже в Омске? Мешает жить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд