Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 561656

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 27 Июня 2014 Птн 19:07:18
    А у мексиканской сборной тренер получает 2000 долларов в месяц. Как менеджер в Москве.
  3. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2014 Птн 19:16:22
    Павел Urman писал : А у мексиканской сборной тренер получает 2000 долларов в месяц. Как менеджер в Москве.

    А сколько неподдельных, ярких эмоций! Смайлик :-) Человек работает всей душой.

  4. 27 Июня 2014 Птн 21:35:34
    Павел Urman писал : А у мексиканской сборной тренер получает 2000 долларов в месяц. Как менеджер в Москве.
    капелло уже на пенсию пошел, но тут всплыла россия со своей зарплатой более чем 7 лямов. Естественно решил еще поработать Ржака
    Кто то этим гордиться, но с другой стороны, с адекватной это печаль.(((
  5. 27 Июня 2014 Птн 21:54:14
    Зачем чужие деньги считать?Работайте,зарабатывайте свой авторитет и не стоните от не удач.Большого"Kуша" Всем
  6. 27 Июня 2014 Птн 22:09:20
    Начинающаяся травля Капелло мне напоминает ситуации с Хиддинком и Адвокатом.
    Сначала мессий из них делают, боготворят, а в случае неудачи тут же поливают дерьмом.
  7. 27 Июня 2014 Птн 22:36:01
    Сколько можно писать: Дело не в тренере, а в деревянных футболистах Смайлик :-)
  8. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 0:13:22
    DJ KENT писал :Дело не в тренере, а в деревянных футболистах Смайлик :-)

    Какой тренер, такая и команда.
    Кто ему мешал набрать нормальных мужиков? Какая физическая подготовка у спортсменов? Если даже не специалисты отметили черепаший темп нашей игры.
    Или этот тренер рассчитывал победить только на розыгрыше стандартных положений (угловой, штрафной и т.п.)?
    Немного не по теме. Он похож на представителя секс-меньшинства. Учит парней явно не тому, что нужно.
  9. 28 Июня 2014 Суб 0:19:50
    Statny писал :Кто ему мешал набрать нормальных мужиков?
    например? Антона Багаева? Дмитрия Сычёва?
  10. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 0:29:02
    омич писал :например? Антона Багаева? Дмитрия Сычёва?

    Я футболом интересуюсь только во времена ЧЕ и ЧМ. Потому что за державу обидно. Кто там в рег.чемпионате яйца на поле мнёт - не знаю.
    Моё мнение: за четыре года можно научить играть в футбол простых пацанов из 11 класса с пятёркой по физкультуре.
    Только не надо засирать им головы про миллионые зарплаты и т.п. От этого происходит звёздная болезнь НЕИЗЛЕЧИМАЯ.
    Если на ЧМ2018 сборная выступит этим же составом - это будет п.здец.
    Кстати, Дмитрий Сычёв - омич. Где он сейчас?
  11. 28 Июня 2014 Суб 0:50:31
    Statny писал :
    Кстати, Дмитрий Сычёв - омич. Где он сейчас?
    вместе с "Волгой" вылетел в пердив
    теперь ломает голову кому теперь внушить, что он офигенный футболист
  12. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 0:57:24
    Прочитал на wiki его биографию:
    Цитата:C 2010 года владеет в Москве рестораном «Rosso&Bianco Cafe», делами которого занимаются родители Дмитрия. Иногда после матчей в ресторане собираются игроки «Локомотива». Также Сычёв управляет с друзьями бизнесом в Липецкой области.

    По-моему у парня жизнь удалась, и на футбол можно забить.
  13. 28 Июня 2014 Суб 1:00:29
    мне кажется, у него фуьбол уже давно не как способ заработать на жизнь себя и своей семьи


    о силе сборной можно судить по востребованности её игроков в сильнейших чемпионатах Европы.

    достаточно сравнить бронзовый состав Хиддинка и нынешний Капелло
  14. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 1:34:53
    омич, я спорить не буду.
    Сама система отбора и подготовки спортсменов - гнилая.
    В советское время дети занимались в спортклубах БЕСПЛАТНО.
    Тренеры ходили по школам и приглашали на занятия. Так было даже в моей СШ №25 на окраине города.
    Из кого сейчас отбирают в профессиональный спорт? Как правило таланты рождаются в небогатых семьях. И денег на тренировки ребёнка просто нет.
    У меня в голове не укладывается, что в такой огромной стране не нашлось футболистов, которые смогли бы обыграть Бельгию, Ю.Корею и Алжир, которые даже на карте трудно найти.
  15. 28 Июня 2014 Суб 1:41:18
    Statny писал : Какая физическая подготовка у спортсменов? Если даже не специалисты отметили черепаший темп нашей игры.
    какой то бредовый специалист. Физ. подготовка у нашей сборной была одна из лучших наверное. Но помимо бега нужна еще мысль и технические навыки. но к сожаление в нашем чемпионате развить эти качества практически невозможно.

    короче прочитал что ты пишешь ниже. это антиболельщик который ничего не знает, но готов утверждать что он лучше всех понимает в селекции, физ подготовки и прочих аспектов. Вот он средний болельщик российской команды, отсюда и неадекватная критика и давление на команду Very Happy
  16. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 1:57:25
    qewqza87 писал :прочитал что ты пишешь ниже. это антиболельщик который ничего не знает, но готов утверждать что он лучше всех понимает в селекции, физ подготовки и прочих аспектов.

    Капелло знает и понимает.
    Он большой - ему видней (с) В.С. Высоцкий.

    Валерий Петраков: Тренерский штаб сборной России не угадал с подготовкой к ЧМ-2014
    "...задача на турнир не выполнена. Если анализировать эту тенденцию, то, наверное, тренерский штаб не угадал с подготовкой команды к чемпионату мира.
    Не было стабильной «функционалки». Она лишь появлялась по ходу турнира...
    В игре нашей сборной просто не было свежести."
    Источник: [внешняя ссылка]
    А то что наши пробежали больше всех - это не показатель. Бегать нужно в меру, но быстро и в нужный момент.
    P.S. Из темы ушёл. Вернусь, когда голландцы победят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 155, 156, 157  Вперёд