Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 935097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 24 Мая 2014 Суб 9:21:31
    потому, что там ограничение 40 и на этой скорости возможно экстренно затормозить, а там летают, потому, ваша отмазка ничтожна, а, если бы вместо белки был человек, по-другому бы спели, ась? Недовольство!
  3. 24 Мая 2014 Суб 12:17:39
    Облако-Оф писал(а) : потому, что там ограничение 40 и на этой скорости возможно экстренно затормозить, а там летают, потому, ваша отмазка ничтожна, а, если бы вместо белки был человек, по-другому бы спели, ась? Недовольство!

    А давайте еще парочку допущений: а если бы сзади еще машина и толкает экстренного тормоза в зад и выталкивает на тротуар, а если на тротуаре другой человек, а если... Кароч, что правильнее, оттормаживаться в попытке сохранить жизнь всему, шевелящемуся на дороге (белочка или человек, нет же разницы, да?) или все таки есть узреть разницу между белочкой и человеком? И вообще, что вы делали, когда давили бедную белочку, почему допустили ее хаотичное движение по городу, у вас же все под контролем, ага?
  4. 24 Мая 2014 Суб 12:20:39
    маразм крепчает, вячеславна Вопрос Exclamation
    вы ж не в курсе, что андрианова - не мира, раз пишете это Ржака
  5. 24 Мая 2014 Суб 12:23:00
    Облако-Оф писал(а) : маразм крепчает, вячеславна Вопрос Exclamation
    вы ж не в курсе, что андрианова - не мира, раз пишете это Ржака

    А вы видимо не в курсе последствий экстренного торможения на скорости 40 км/ч. По вашему машина в секунду может колом встать на этой скорости?
    А белочка же однозначно встала на тротуаре, помахала лапкой, посмотрела по-сторонам и убедившись в безопастности, чинно тронулась в путь, а не рванула как на душу пришлось, по одной ей известной траектории Гы-гы-гы
  6. 24 Мая 2014 Суб 12:27:32
    Облако-Оф писал(а) : Какая-то тварь раздавила сегодня на Андрианова белочку, там и не разгонишься, нет же, нашелся убийца. Хнык, хнык!!


    ага видел!
    прям около дома моего
    кстати, там где знак 40 у школы я вчера 120 летел в 5 утра
    спать хотел
  7. 24 Мая 2014 Суб 12:33:56
    стингер, утром не было белочки и произошло чуть ближе знака 40, так что не твой грех.

    вячеславна, продолжайте-продолжайте Шиза косит!
  8. 24 Мая 2014 Суб 12:38:46
    Облако-Оф писал(а) : стингер, утром не было белочки и произошло чуть ближе знака 40, так что не твой грех.

    вячеславна, продолжайте-продолжайте Шиза косит!


    утром ее съели уже другие белочки) Норм
  9. 24 Мая 2014 Суб 12:40:35
    Облако-Оф писал(а) :
    вячеславна, продолжайте-продолжайте Шиза косит!

    Просто так не могу, нужна достойная внимания нелепость Грустно :-(
  10. 24 Мая 2014 Суб 12:48:45
    вячеславна, так задави кого-нибудь и появится тема, достойная твоего ума, реакция стингера не удивляет, а вот мадамы - очень, нелепая вы сама, оттого так реагируете, а, если вашу собаку-кошку задавит кто-нибудь, так же среагируете или их нет у вас, 100% Грустно :-(
    фу, одним словом
  11. 24 Мая 2014 Суб 13:23:56
    Облако-Оф писал(а) : а, если вашу собаку-кошку задавит кто-нибудь, так же среагируете или их нет у вас, 100% Грустно :-(


    До определенного возраста, пока позволяло свободное время, животные у меня были, поэтому ума не приложу, как нужные кому то животные могут оказаться на дороге.
    Ну да ладно, уже по кругу пошли. Загоните вашу белочку в другую тему)
  12. sewveraas


    Начинающий


    Более года на форуме. (380 дн.)Муж.
    24 Мая 2014 Суб 13:25:27
    в 22 автобусе газы. особо удушливые
  13. 18 Июня 2014 Срд 23:23:22
    17 июня 2014 года около 19 часов в городе Омске в Парке Победы в озере утонул 18-летний юноша. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

    Предварительно установлено, что парень гулял с двумя знакомыми девушками, сумка одной из них случайно упала в озеро. Пытаясь достать сумку, в которой находились телефон и документы, молодой человек прыгнул в воду, но стал тонуть. Девушки бросились ему на помощь и вытащили друга на берег, но, несмотря на оказанную первую медицинскую помощь, спасти его не удалось.

    В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
  14. 25 Июня 2014 Срд 22:59:11
    Чего за маски шоу сегодня было примерно в 20 вечера на Волгоградской в районе светофора, на котором к Геворгу сворачивать???
    Омон, погоны, дежурная часть, скорая помощь. Пару человек в наручниках, кто-то у забора штрафстоянки на земле "отдыхал". Все это вертелось вокруг ТЛК200 и 14-й... дорога со стороны Солнечного перегорожена фишками, бегали люди с рулеткой...
  15. 25 Июня 2014 Срд 23:01:43
    nightmaster писал : в районе светофора, на котором к Геворгу сворачивать???
    ????
    по-русски нельзя написать?
  16. 25 Июня 2014 Срд 23:03:30
    по русски, я парень не местный, не знаю как улица называется, по которой с Волгоградской к Ат маркету проехать можно... мимо шашлычек и конечной автобусов...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 181, 182, 183  Вперёд