Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Матовый Журнал "XY" 

Создана: 10 Мая 2006 Срд 12:57:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 73386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Мая 2006 Срд 12:57:43
    www.xyman.ru
    Сайт будет меняться,ну а пока смотрите,пишите,отзывы(представляю какие они будутХех!)))
    и ждите выхода первого номера!!Осталось буквально 3 дня!!!!!!!!!
  2. 13 Июля 2006 Чтв 16:55:29
    velkoldin писал :
    Барминовский писал(а) ... :А по-моему журналу жить еще полгода...
    Шпильхаус устанет башлять... Хотя через 2 месяца обсуждать на страницах сего издания будет нечего. Ае!


    Зануда,мля! что не пост - так обязательно чё-нить пессиместичное! Чё за манера такая? в жизни вроде наманый чел,как на форум вылезет,аватар дурацкий повесит и ну гундеть! Фу!


    Гей, суко.

    Вычеркиваем из списка евреев.
  3. 30 Июля 2006 Вск 13:25:08
    Во втором номере журнала на девушке с обложки нижнее бельё за 450 руб, я на нашем мини рынке видела, так тут у нас цены ещё завышенные. Чё уж их не приоденут то для такого журнала моднявого.
  4. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2006 Вск 13:34:49
    Леди Юлия писал(а) :Во втором номере журнала на девушке с обложки нижнее бельё за 450 руб, я на нашем мини рынке видела, так тут у нас цены ещё завышенные. Чё уж их не приоденут то для такого журнала моднявого.

    Тут два варианта: либо очень ограниченный бюджет, либо у вас на рынке очень качественные подделки ...
    А вообще могли бы девушек и не одевать ... Смайлик :-)
  5. 30 Июля 2006 Вск 14:45:52
    Леди Юлия писал(а) :Во втором номере журнала на девушке с обложки нижнее бельё за 450 руб, я на нашем мини рынке видела, так тут у нас цены ещё завышенные. Чё уж их не приоденут то для такого журнала моднявого.

    мне купальники в каком то магазине брали,не помню в каком
    не думаю что на девушке белье с мини-рынка,просто порой в магазинах и на мини рынках один и тот же ассортимент :о)))
  6. 30 Июля 2006 Вск 17:50:18
    Брать для съемок белье и обувь нужно в секс-шопах "ЭРОС". Такого интересного белья больше нигде не найти Хех!
  7. 30 Июля 2006 Вск 17:51:38
    ЭРОС писал(а) :Брать для съемок белье и обувь нужно в секс-шопах "ЭРОС". Такого интересного белья больше нигде не найти Хех!

    Так, а вы в целях рекламы значит должны им предоставлять, да и там поди ещё всё развратное или нет?
  8. 30 Июля 2006 Вск 18:02:40
    Мы готовы предоставлять просто для съемок. Безвозмедно.
    Есть очень откровенное белье, есть более закрытое.
    Для мужского журнала - в самый раз :)
  9. 30 Июля 2006 Вск 18:08:59
    ЭРОС писал(а) :Мы готовы предоставлять просто для съемок. Безвозмедно.
    Есть очень откровенное белье, есть более закрытое.
    Для мужского журнала - в самый раз :)

    Эй, вы, журнал "икс игрег", мы с Эросом хорошие, мы Вам прикольные одёжки нашли!
  10. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2006 Вск 23:28:12
    Леди Юлия писал(а) :Во втором номере журнала на девушке с обложки нижнее бельё за 450 руб, я на нашем мини рынке видела, так тут у нас цены ещё завышенные. Чё уж их не приоденут то для такого журнала моднявого.


    не думаю, что Женя (девушка с обложки) стала бы надевать бельё за 450р. да ещё и с мини-рынка.
    ...а хороша она...
  11. XYMAN


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2006 Пон 14:25:52
    Sox писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :Во втором номере журнала на девушке с обложки нижнее бельё за 450 руб, я на нашем мини рынке видела, так тут у нас цены ещё завышенные. Чё уж их не приоденут то для такого журнала моднявого.


    не думаю, что Женя (девушка с обложки) стала бы надевать бельё за 450р. да ещё и с мини-рынка.
    ...а хороша она...


    Мы исправляем оплошности. В третьем номере, который уже несколько дней можно видеть на витринах "Роспечати", мы убрали один предмет гардероба. Наша нынешняя модель на обложке - топлесс.А "кабы чего не вышло", соски её закрыты золотыми наклеечками в виде свастики. Ваще я в этой гардеробной фигне слабо рублю, моё ж дело тексты писать да редактировать. Кстати, о чем бы вы хотели почитать в сентябрьском номере? Заявки принимаются.

    Кстати, изучил внимательно я все мужские журналы, которые доходят до Омска, и подумалось мне, что информации-то нигде особой и нет. Никто не зажигает, не шокирует, не смешит. И к своему ХУ тоже применяю это утверждение. Моя бы воля (у редактора тоже есть ограничения), то делал бы тексты гораздо жёстче, чем есть. Потому как только жесть способна прошибать мозги современного продвинутого читателя, подключенного к интернету. Слишком сильно информационное перенасыщение. Вот такие мысли вслух.
  12. 31 Июля 2006 Пон 14:42:14
    XYMAN писал(а) :Кстати, изучил внимательно я все мужские журналы, которые доходят до Омска

    что скажете про "Банзай"?
  13. 3ak


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2006 Пон 15:11:49
    Цитата : "кабы чего не вышло", соски её закрыты золотыми наклеечками в виде свастики.

    Да не свастика это .....Сколько повторять это Коловрат

    Вставлю и тут


  14. 31 Июля 2006 Пон 15:34:06
    XYMAN писал(а) :
    Sox писал ... :
    Леди Юлия писал(а) ... :Во втором номере журнала на девушке с обложки нижнее бельё за 450 руб, я на нашем мини рынке видела, так тут у нас цены ещё завышенные. Чё уж их не приоденут то для такого журнала моднявого.


    не думаю, что Женя (девушка с обложки) стала бы надевать бельё за 450р. да ещё и с мини-рынка.
    ...а хороша она...


    Мы исправляем оплошности. В третьем номере, который уже несколько дней можно видеть на витринах "Роспечати", мы убрали один предмет гардероба. Наша нынешняя модель на обложке - топлесс.А "кабы чего не вышло", соски её закрыты золотыми наклеечками в виде свастики. Ваще я в этой гардеробной фигне слабо рублю, моё ж дело тексты писать да редактировать. Кстати, о чем бы вы хотели почитать в сентябрьском номере? Заявки принимаются.

    Кстати, изучил внимательно я все мужские журналы, которые доходят до Омска, и подумалось мне, что информации-то нигде особой и нет. Никто не зажигает, не шокирует, не смешит. И к своему ХУ тоже применяю это утверждение. Моя бы воля (у редактора тоже есть ограничения), то делал бы тексты гораздо жёстче, чем есть. Потому как только жесть способна прошибать мозги современного продвинутого читателя, подключенного к интернету. Слишком сильно информационное перенасыщение. Вот такие мысли вслух.


    Самое плохое что жесть в материалах и мат для тебя одно и тоже.
  15. 31 Июля 2006 Пон 19:16:17
    Уже писал на XY-вом форуме, но повторюсь и здесь:
    Цитата:Считаю, что можно было бы сделать спортивную страничку, т.к. большинство мужиков являются любителями того или иного вида спорта. Там можно было бы печатать интервью омских спортсменов и т.п., возможно, тематические фото...
  16. XYMAN


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    01 Августа 2006 Втр 9:48:51
    Евген Смурыга писал :
    XYMAN писал(а) ... :Кстати, изучил внимательно я все мужские журналы, которые доходят до Омска

    что скажете про "Банзай"?



    Банзай.... Ну абсолютно не вставил. Ну никак. Если что из журналов лично меня цепляет, так это Esquire и некоторые вещи из "Максима".


    Ответ 81-му Джону.
    Согласен, что когда-то мат и жесть действительно были для меня одним и тем же. Теперь это не так. Кстати, именно реакции форумчан и реакции людей из реала сподвигли меня меньше материться в текстах. Точнее - я наконец-то нашел в счет этого веский повод согласиться с издателем, которая изначально не одобряла нецензурную лексику.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28, 29  Вперёд