Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Тамада на свадьбу 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 341, просмотров: 212373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44
    Свадьба 11 ноября. Срочно нужен телефон хорошего тамады. Чтобы сценарий был интересный, главное, не в "народном плане" и не слишком дорого.
    Помогите. пожалуйста.
  2. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2014 Вск 8:19:03
    [внешняя ссылка] вот ребята! Работают вдвоём, недорого
  3. 16 Июня 2014 Пон 19:02:31
    Тема старая, но вопрос - всегда актуальный)) Под впечатлением от свадьбы подруги, которую вёл Андрей Романов (диджей с русского радио). Очень приятный человек, интересно провел, без пошлостей и затянутых моментов. Жалко, сама уже замужем, а тоб его обязательно позвала! Если кому то интересно, могу ссылку на него дать в контакте, но можно и так найти!
  4. 18 Июня 2014 Срд 23:09:02
    Очень хорошая ведущая на свадьбу Демидова Оксана (Саламандра), работают вдвоем с певицей/диджеем Ольгой . Берут по божески, работают просто супер! Мы уже не в первый раз берем их на праздник и ни разу не было повторов, каждый раз что-то новенькое. Гости довольны как слоны, насмеялись, натанцевались, никаких тупых конкурсов и переодеваний, вокал на высоте. Рекомендую всем.
  5. 19 Июня 2014 Чтв 8:04:58
    диджей Ольга писал(а) : Очень хорошая ведущая на свадьбу Демидова Оксана (Саламандра), работают вдвоем с певицей/диджеем Ольгой . Берут по божески, работают просто супер! Мы уже не в первый раз берем их на праздник и ни разу не было повторов, каждый раз что-то новенькое. Гости довольны как слоны, насмеялись, натанцевались, никаких тупых конкурсов и переодеваний, вокал на высоте. Рекомендую всем.

    Самореклама? Не, не слышали! Смайлик :-)
  6. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2014 Чтв 10:36:04
    Не хватает только: "Звоните по тел. 481648". Very Happy
  7. 19 Июня 2014 Чтв 14:59:32
    Леонид Петров. И это не реклама. Это нормальный паря. И нормальный ход, для Вашей свадьбы.
    [внешняя ссылка]
    Норм Норм Норм
  8. 19 Июня 2014 Чтв 15:28:44
    StiNGer (o-s) писал : Леонид Петров. И это не реклама. Это нормальный паря. И нормальный ход, для Вашей свадьбы.
    [внешняя ссылка]
    Норм Норм Норм

    Были по весне в Чернолучье в Сказке на свадьбе у родственников, которую вал ваш Петров, скукота!!! Кроме пафосного вида который он на себя напустил смотреть было не на что. Все приглашенные ходили сами по себе, спасло его только то, что идти за городом кроме как по номерам, было некуда и на улице холодно было тусоваться. Ко всему прочему "живая музыка" в виде приглашенной группы, уже не помню как их название, ОРАЛА НЕЩАДНО. Причем возраст и интересы публики никто не учел, танцевать никто так и не вышел, но ведущего это не напрягало..... Разочарование полное.
  9. 19 Июня 2014 Чтв 16:05:48
    Ну ага, ага.
    Специально зарегаться и через 10 минут после моей рекомендации оставить отзыв негативный.
    Смешно даже читать.
    Конкуренты дрожат, завидуют и заводят фейков, это хороший знак, обратите внимание. Смайлик :-)
  10. 19 Июня 2014 Чтв 16:41:23
    Я так поняла настоящих реальных отзывов здесь нет, сидят только ведущие, которые пиарят себя и засерают других..... я вам конкретный пример по свадьбе привела, мы с мужем еле досидели до того момента когда прилично было уйти, а вы засрали сразу, или вы думаете здесь реальных людей нет? Кроме того что вы сами фейк - другого объяснения вашей реакции найти не могу. Не нравится про себя негативные отзывы читать - работайте над собой, или хотя бы просто - работайте ))))))))) но судя по тому что вы здесь дрожите над каждым отзывом - работы у вас нет. Настоящим ведущим, тем кто работает некогда здесь здесь сидеть, они работают.
  11. 19 Июня 2014 Чтв 17:18:14
    Сибириана писал(а) : Настоящим ведущим, тем кто работает некогда здесь здесь сидеть, они работают.
    Эта тема не для ведущих ))) Эта тема именно для отзывов от "пользователей", от гостей и клиентов. Каждый вправе посоветовать услугу, которая понравилась.
  12. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Июля 2014 Втр 19:29:03
    Были по весне в Чернолучье в Сказке на свадьбе у родственников, которую вал ваш Петров, скукота!!! Кроме пафосного вида который он на себя напустил смотреть было не на что. Все приглашенные ходили сами по себе, спасло его только то, что идти за городом кроме как по номерам, было некуда и на улице холодно было тусоваться. Ко всему прочему "живая музыка" в виде приглашенной группы, уже не помню как их название, ОРАЛА НЕЩАДНО. Причем возраст и интересы публики никто не учел, танцевать никто так и не вышел, но ведущего это не напрягало..... Разочарование полное.


    Как Вам сказка? Мы думаем там свадьбу играть, только не знаем какой зал.. влезут ли 70 человек в банкетный зал.. Как там обслуживание? Еда?
  13. drimas777


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    16 Июля 2014 Срд 15:00:10
    Ребят самый крутой тамада,это Сергей Данилов,его можно найти в контакте,работает уже более 10 лет,я смотрел много свадеб,но круче него еще никого не видел
  14. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Июля 2014 Срд 16:15:02
    drimas777 писал(а) : Ребят самый крутой тамада,это Сергей Данилов,его можно найти в контакте,работает уже более 10 лет,я смотрел много свадеб,но круче него еще никого не видел


    Спрашивала про него у знакомых, столкнулась с мнением, что хороший и веселый, но абсолютно не давал людям есть - даже половины не успевали съесть.

    Типо чего он конкурсы проводит? Он сам поет? работает в паре со звукачем или нет?
  15. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Июля 2014 Срд 16:16:24
    drimas777 писал(а) : Ребят самый крутой тамада,это Сергей Данилов,его можно найти в контакте,работает уже более 10 лет,я смотрел много свадеб,но круче него еще никого не видел


    Были на Свадьбе Саши Маркова? судя по отзывам и видео от него все в восторге. Или Игоря Тихонова видели в работе? чем -то зацепил на личной встрече...
  16. Vladkrest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2014 Срд 16:54:02
    поддерживаю Сергей Данилов это очень классный тамада, свадьба на ура проходит, я узнал о нем в 2008 году. Я очень жалел что не смог его на свою свадьбу заказать, в чем очень пожалел, был другой тамада, который некоторые конкурсы вытянул у Сергея.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд