Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2450748

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 293,
, 295 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 16 Июня 2014 Пон 14:20:02
    klanix писал(а) : Добрый день!
    Закончился лимит на инет. трафик (тариф "Все включено"), как можно увеличить интернет трафик заплатив бонусными деньгами, а их уже 250 руб.?


    Добрый день! Бонусными деньгами интернет можно оплатить только помегабайтно, что в вашем случае не совсем оправданно, с учетом того, что для этого нужно будет менять тариф. Доработка биллинга, позволяющая использовать бонусные деньги на абонентскую плату и подключение дополнительных опций, к сожалению, еще не реализована.

    Если у вас подключена услуга "Автопродление скорости", дополнительный трафик будет оплачиваться с основного баланса (20 рублей за каждые дополнительные 200 мегабайт). Если нет, можно продлить скорость вручную - на 500 мегабайт за 50 рублей или на 2 Гб за 150 рублей. [внешняя ссылка]
  3. 16 Июня 2014 Пон 14:20:45
    итальяшка писал : Билайн, встречай блудного сына...
    Бес попутал связаться с Мегафоном, (инет отстой).


    Добрый день! Будем рады снова видеть вас в числе наших абонентов)
  4. klanix


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2014 Пон 14:28:19
    Билайн-Омск писал(а) : Если нет, можно продлить скорость вручную - на 500 мегабайт за 50 рублей или на 2 Гб за 150 рублей.


    я именно это и хотел оплатить бонусными деньгами, в очередной раз Билайн не радует.

    А скажи на что можно потратить бонусные деньги на тарифе "Все включено"?
  5. 16 Июня 2014 Пон 15:34:43
    klanix писал(а) : А скажи на что можно потратить бонусные деньги на тарифе "Все включено"?


    1) MMS (не включены в абонентскую плату)
    2) SMS на "Билайн" сверх пакета
    3) Междугородние звонки на "Билайн" сверх пакета.
  6. 16 Июня 2014 Пон 15:39:51
    Если у вас нет планшета, но очень хочется, сейчас самое время его купить!
    Меньше месяца осталось до окончания совместной акции "Билайн" и Media Markt в рамках которой мы дарим месяц интернета и скидку 10% на любой планшет в Media Markt.

    Что нужно сделать:
    1) Прийти в любой собственный офис "Билайн" до 11 июля.
    2) Подключиться к тарифу "Интернет за планшета" за 400 рублей. Один месяц интернета входит в стоимость комплекта, второй - в подарок (т. е. в следующий раз пополнять баланс нужно только через два месяца).
    3) Получить купон, дающий право на скидку в Media Markt.
    4) Приехать в Media Markt по адресу: бульвар Архитекторов, 35 до 11 июля.
    5) Выбрать ЛЮБОЙ понравившийся планшет.
    6) Предъявить купон на стойке информации ДО оплаты планшета.
    7) Profit!


    [внешняя ссылка]
  7. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2014 Пон 18:39:21
    Завтра можно подойти по поводу модема? Напишите в личку время и кабинет
  8. 16 Июня 2014 Пон 21:02:27
    Билайн-Омск писал(а) :
    итальяшка писал ... : Билайн, встречай блудного сына...
    Бес попутал связаться с Мегафоном, (инет отстой).


    Добрый день! Будем рады снова видеть вас в числе наших абонентов)

    Я вот поэтому и не спешил со сменой оператора ибо понимаю, что проблемы временные и по сути все операторы примерно одинаковы. За исключением МТС. Этих не исправить. Абонент для них вроде животного. А еще попробуйте найти телефон службы поддержки на их сайте или заказать детализацию. Вот где жесть. Билайновский ЛК в этом плане хорош.
  9. 20 Июня 2014 Птн 14:48:56
    итальяшка писал : Билайн, встречай блудного сына...
    Бес попутал связаться с Мегафоном, (инет отстой).

    что все так плохо у мг?
  10. 20 Июня 2014 Птн 14:55:42
    an_ru писал :
    итальяшка писал ... : Билайн, встречай блудного сына...
    Бес попутал связаться с Мегафоном, (инет отстой).

    что все так плохо у мг?
    Не знаю, не заметил, тут брат игрушку на айфон качнул через мегафон, 300 метров влетели довольно живо! Эти критиканы похоже ни дня не были на Мегафоне!
  11. 20 Июня 2014 Птн 15:36:48
    леха зверь писал :
    an_ru писал ... :
    итальяшка писал ... : Билайн, встречай блудного сына...
    Бес попутал связаться с Мегафоном, (инет отстой).

    что все так плохо у мг?
    Не знаю, не заметил, тут брат игрушку на айфон качнул через мегафон, 300 метров влетели довольно живо! Эти критиканы похоже ни дня не были на Мегафоне!


    С вашего позволения, чтобы прекратить обсуждение другого оператора в нашей теме, скажу так: у всех операторов есть места по городу, где их интернет - лучший. И опять же у всех есть места, где интернет, мягко говоря, не на высоте. Поэтому тут кому как повезло.

    Дальнейшие обсуждения предлагаю продолжить в теме: /viewtopic.php?t=136064&start=435&postdays=0&postorder=asc&highlight= там как раз сейчас активизировались пользователи интернета :)
  12. 20 Июня 2014 Птн 15:40:40
    Билайн-Омск писал(а) :
    С вашего позволения, чтобы прекратить обсуждение другого оператора в нашей теме
    Пардон, я просто не обратил внимание на название темы, думал эта тема зелёного. Мы краснеем!
  13. 20 Июня 2014 Птн 17:15:27
    Чтобы закончить тему. У меня двухсимочник билайн+мегафон. Связь примерно одинакова, но количество спама на мегафоне больше...
  14. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2014 Вск 22:54:34
    у кого-нибудь есть сегодня вечером проблемы с Билайном? Весь вечер не могу никому дозвониться и мне никто не может. Причем есть два телефона с симкой Билайна и оба не фунициклируют.
  15. 23 Июня 2014 Пон 8:58:56
    falcon писал : у кого-нибудь есть сегодня вечером проблемы с Билайном? Весь вечер не могу никому дозвониться и мне никто не может. Причем есть два телефона с симкой Билайна и оба не фунициклируют.


    Добрый день. Скиньте пожалуйста в личку пару примеров (ваш номер, номера с/на которые звонили, время звонка и адрес, где вы находились). Передам техническим специалистам на проверку.
  16. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2014 Пон 9:13:44
    Билайн-Омск писал(а) :
    falcon писал ... : у кого-нибудь есть сегодня вечером проблемы с Билайном? Весь вечер не могу никому дозвониться и мне никто не может. Причем есть два телефона с симкой Билайна и оба не фунициклируют.


    Добрый день. Скиньте пожалуйста в личку пару примеров (ваш номер, номера с/на которые звонили, время звонка и адрес, где вы находились). Передам техническим специалистам на проверку.


    спасибо. Отписал в ЛС
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 293,
, 295 ... 463, 464, 465  Вперёд