Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Как получить работу... 

Создана: 16 Мая 2014 Птн 14:59:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 11832

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Мая 2014 Птн 14:59:59
    на днях на собеседовании сказали "у вас нет детей! а надо чтобы было, желательно двое! нам нужны работники на постоянную работу,а не так чтобы трудоустроили - -а вы в декрет свалите потом..". как быть с таким работодателем? понимаю что это не причина, чтобы мне отказать. всё осталось в подвешенном состоянии.
  2. 25 Мая 2014 Вск 15:20:54
    просто Паха писал :особенно если ему это незаполенное место не приносит убытков.

    Действительно. Это заполненное место приносит убытки: зарплату платить же надо.
  3. omkb


    Новичок


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    16 Июня 2014 Пон 10:35:23
    Sonya118 писала : на днях на собеседовании сказали "у вас нет детей! а надо чтобы было, желательно двое! нам нужны работники на постоянную работу,а не так чтобы трудоустроили - -а вы в декрет свалите потом..". как быть с таким работодателем? понимаю что это не причина, чтобы мне отказать. всё осталось в подвешенном состоянии.


    Если не секрет, что за вакансия была?
  4. 21 Июня 2014 Суб 19:33:09
    stasya-m писал(а) :Сонь, чем же тебе "цветы жизни" не угодили, где ж материнский инстинкт? Смайлик :-)
    Можно работодателю говорить, что ты не замужем, и пока не собираешься, а вариант с внебрачным ребенком не рассматривается.


    Оля, вы сами с усами же всё усложняете, если та самая вакансия вам так была необходима, могла бы сказать начальнику правду, что нет возможности иметь детей, думаю до этого олуха всё сразу бы дошло, а так он вам просто не поверил.
  5. 22 Июня 2014 Вск 2:37:14
    Билл Гейтс лох писал : могла бы сказать начальнику правду, что нет возможности иметь детей


    спасибо за совет конечно.. прикинуться бесплодной??? Офигеть Офигеть Офигеть да уж.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд