Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Вы ждали открытия Макдональдс в Омске?
да
18%
 18%  [ 14 ]
нет
81%
 81%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Макдональдс в Омске 

Создана: 27 Июля 2009 Пон 12:43:51.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 957, просмотров: 214028

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 62, 63, 64  Вперёд
  1. 27 Июля 2009 Пон 12:43:51

    Первый в Омске Макдональдс открылся 28 октября в 18:00 в Меге.
  2. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Июня 2014 Чтв 11:41:53
    леха зверь писал : Это потому что их нах послали с их понтами, вот они и остепенились! Вы забыли как они требовали порубить то парк культуры и отдыха то сквер у транспортной академии?

    Пруф есть?
  3. 12 Июня 2014 Чтв 11:46:15
    twilicorn писал :
    леха зверь писал ... : Это потому что их нах послали с их понтами, вот они и остепенились! Вы забыли как они требовали порубить то парк культуры и отдыха то сквер у транспортной академии?

    Пруф есть?
    По местным каналам показываи, надо, ищите, мне со смарта неудобно поисками заниматься.
  4. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Июня 2014 Чтв 11:52:30
    леха зверь писал : По местным каналам показываи, надо, ищите, мне со смарта неудобно поисками заниматься.

    Всё понятно, раз уж по телевизору показали... Мы живем в эпоху промышленного выращивания "газетных уток", потому я и не смотрю телевизор. Зато я знаю, что никаких вырубок МкДональдс не требовал: таких предложений в городскую администрацию не поступало. Вот это факт, а не "газетная утка". Так что не будьте таким уж наивным, верящим телевизору - там регулярно и про инопланетян рассказывают.
  5. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2014 Чтв 11:54:47
    twilicorn писал : Так что не будьте таким уж наивным, верящим телевизору - там регулярно и про инопланетян рассказывают.

    Плохой пример )
  6. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Июня 2014 Чтв 11:55:55
    Mort писал :
    Плохой пример )

    Зато точный.
  7. 12 Июня 2014 Чтв 12:02:03
    twilicorn писал : . Зато я знаю, что никаких вырубок МкДональдс не требовал: таких предложений в городскую администрацию не поступало..
    Добрался я до компа! Ну да, одно мнение ваше, другое не правильное! У них везде одни методы! Вот что они тварили в Новосибе [внешняя ссылка] в Магнитогорске [внешняя ссылка]
  8. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Июня 2014 Чтв 12:07:11
    леха зверь писал : Добрался я до компа! Ну да, одно мнение ваше, другое не правильное! У них везде одни методы! Вот что они тварили в Новосибе [внешняя ссылка] в Магнитогорске [внешняя ссылка]

    Ну а Омск? В Омске такого не было. К тому же, если учесть сколько парков и скверов вырубается нуждам "отечественных производителей", и сколько сносится исторических зданий на благо местного "бизнеса", то на этом фоне МакДональдс вообще выглядит филиалом "Гринписа" совместно с филиалом ЮНЕСКО.
  9. 12 Июня 2014 Чтв 12:24:59
    twilicorn писал :
    Ну а Омск? В Омске такого не было.
    Повторяю, методы одни и теже [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] А в Омске они хотели сделать это руками "КЕДРа" чтоб самим казаться белыми и пушистыми! [внешняя ссылка]
  10. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Июня 2014 Чтв 12:38:27
    леха зверь писал : А в Омске они хотели сделать это руками "КЕДРа" чтоб самим казаться белыми и пушистыми! [внешняя ссылка]

    Вы бредите. Где в новости про "Кедр" упоминается МакДональдс?
  11. 12 Июня 2014 Чтв 12:56:08
    twilicorn писал :
    леха зверь писал ... : А в Омске они хотели сделать это руками "КЕДРа" чтоб самим казаться белыми и пушистыми! [внешняя ссылка]

    Где в новости про "Кедр" упоминается МакДональдс?
    Пардон, с последней ссылкой прокол вышел.
  12. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Июня 2014 Чтв 13:07:11
    Потом, не забывайте о плюсах МакДональдса. Во-первых, качество еды. Не верьте тому, что пишут в СМИ: на самом деле из-за стандартизации и контроля качества пища в МакДональдсе безопаснее и полезнне, чем обычная еда из мупермаркетп: там нет ни ГМО, ни каких-либо консервантов. которыми напичканы продукты на прилавках магазинов. Далее: просрочка продуктов в МакДональдсе просто невозможна: централизация и стандартизация логистики. Это в магазине вам на просроченную колбасу переклеют этикетку и намажут её растительным маслом для придания товарного вида. Ожирение вам не грозит если будете знать меру. В США корни проблемы лишнего веса не в фаст-фуде, а в малоподвижном образе жизни: американцы не ходят пешком - чтоб сделать покупке в магазине в квартале от дома, куда идти-то пешком 10 минут, они выводят из гаража личное авто. Потом: рабочие места для молодежи, в первую очередь для студентов. В нашем городе с проблемами трудоустройства, это немаловажно.
    Как видите, плюсы есть, и плюсы существенные, потому я за МакДональдс, ну а пока его нет, собираюсь в кино, после чего планирую посетить "Бургер Кинг". До вечера!
  13. 12 Июня 2014 Чтв 13:13:16
    twilicorn писал : Потом, не забывайте о плюсах МакДональдса. Во-первых, качество еды. Не верьте тому, что пишут в СМИ: на самом деле из-за стандартизации и контроля качества пища в МакДональдсе безопаснее и полезнне, чем обычная еда
    О плюсах макдональдса [внешняя ссылка] и не смешите меня по поводу качества еды и рабочих мест! Работает там от силы 15-20 человек(и то студенты) поэтому проблему безработицы это никак не решает!
  14. 12 Июня 2014 Чтв 14:31:31
    twilicorn писал ? ? ? :

    Судя по всему, Макдональдс уже и людей на работу в Омске понапринимал. Засим откланиваюсь!
  15. 12 Июня 2014 Чтв 14:49:10
    из за чего кипеж? ещё один бесплатный туалет и еда на скорую руку распиаренная как внеземное щастье
  16. 12 Июня 2014 Чтв 15:47:25
    В Маке офигенное меню на завтраки до 10 утра - отличные макмаффины с яйцом и говяжьей котлетой. Мне двух хватает вполне)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 62, 63, 64  Вперёд