Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам ЖК телевизор LG - 9000 р. 

Создана: 10 Июня 2014 Втр 17:33:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 991

  1. Alma N


    Начинающий


    10 Июня 2014 Втр 17:33:36
    Продаем LG 37LF2510.

    ЖК-телевизор диагональ 37" (94 см) поддержка HDTV, 1080p (Full HD) разрешение 1920x1080 (16:9) прием цифрового телевидения (DVB-T MPEG4) два HDMI-входа.
    Из минусов только отсутствие 3D и USB порт является исключительно сервисным, т. е. флешки с него читать нельзя.

    Бу 4 года. Исправен, в идеальном состоянии.

    Активное, но аккуратное использование пару лет. Остальное время на хранении.

    Продаем за не надобностью.

    В комплекте пульт, инструкция на русском языке.

    Доставка до подъезда в подарок.

    Цена - 9000. Торг

    Телефон: 8-904-580-02-38
  2. Alma N


    Начинающий


    10 Июня 2014 Втр 18:26:03
    Ну и собственно фотографии - правда качество не очень, но суть в том что это на самом деле фактически новая, рабочая техника.
    Несмотря на большой экран, благодаря хорошему качеству картинки, можно смотреть и на небольшом расстоянии.







  3. 10 Июня 2014 Втр 21:32:03
    если полностью исправен - 5500р за такое чудо.
    забрать могу сам на такси.
    актуально неделю.
  4. Alma N


    Начинающий


    10 Июня 2014 Втр 22:21:22
    TwinFitness писал : если полностью исправен - 5500р за такое чудо.
    забрать могу сам на такси.
    актуально неделю.

    5500 совсем уж мало.
    Телевизор абсолютно и полностью исправен. Практически не отстаёт от современников - и стерео звук поддерживает и редкое для 2010 года Full HD. Состояние ну фактически идеальное, разве что некоторые надписи на пульте слегка стёрлись. При покупке стоил 28000, сейчас снят с производства.
    9000 считаю адекватной ценой, однако 2000 готова скинуть. Ниже 7000 нам даже смысла нет продавать. Не продастся - будет отличный монитор для компьютера)))
  5. 11 Июня 2014 Срд 0:24:24
    dell (не актуально)
  6. Alma N


    Начинающий


    11 Июня 2014 Срд 9:03:44
    В связи с появившимися вопросами и предложениями поясняю.
    Причина продажи проста - с одной стороны нужны деньги, с другой стороны я хочу телевизор с поддержкой 3D, но мужу эта функция не нужна и пока у нас есть старый телевизор, на покупку нового с этой функцией он ни за что не согласится. В понедельник мы едем на машине на родину мужа - в Санкт-Петербург, собственно для поездки нам и нужны дополнительные деньги, как говорится - на всякий пожарный.
    Необходимости продать любой ценой нет. Обмен тоже не вариант, потому как всё необходимое у нас есть - да и цель продажи совсем иная.
    Минимальная цена 7000. Если не получится продать до отъезда - с продажи просто снимем, да и оставим себе. Как в советском мультике - такая корова нужна самому)) 2 года телевизор не использовался, но давно есть мысль перетащить его в комнату и использовать как монитор для игр и просмотра фильмов. Так что если не продадим, то так и сделаем.
  7. Alma N


    Начинающий


    13 Июня 2014 Птн 15:56:56
    Не знаю как закрыть тему.

    Телевизор продали))
    Тему можно закрывать.