Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Каким навигационным ПО Вы пользуетесь?
Навител
25%
 25%  [ 5 ]
СитиГид
15%
 15%  [ 3 ]
Яндекс
30%
 30%  [ 6 ]
Прогород
0%
 0%  [ 0 ]
bGeo
10%
 10%  [ 2 ]
7Дорог
0%
 0%  [ 0 ]
2ГИС
20%
 20%  [ 4 ]
Google
0%
 0%  [ 0 ]
iGo
0%
 0%  [ 0 ]
другой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 20
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Всё о GPS/Глонасс навигации, навигаторах и картах для Омска 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 0:20:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 769, просмотров: 354859

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 50, 51, 52  Вперёд
  1. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2010 Чтв 0:20:31
    Всё о GPS/Глонасс навигации, навигаторах и картах для Омска

  2. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2014 Срд 22:21:22
    Snarkenshtein писал :
    А можно ещё вопрос? Вот если я купил у вас лицензию, ввёл ключ, то на той карте Омска, которая у меня сейчас стоит, пробки всё же работают или же нет? А то я запутался уже слегка в том, какая карта "официальная", какая нет, и где пробки есть, а где - увы...

    Я думаю, все таки, что у Вас карта официальная, поэтому "пробочный" сервис работает.
    Проверить можно по "Меню" - "Разное" - "Карты" - "Инфо" если копирайт ООО "ГеоБизнес" - то официальная, если ООО "ОМСК-ДжиПС.РУ" то неофициальная, проверить работают "пробки" или нет можно по кнопке "Меню" - "Разное"-"Пробки"-"Инфо".... разумеется "галочка на "Включить пробки" должна стоять.
  3. 05 Июня 2014 Чтв 8:55:29
    У меня от "Геобизнеса", пробки проверил - работают, спасибо!

    Значит ли это (интересуюсь, как у человека, уже знающего эту программу), что при прокладывании маршрута из точки "А" в точку "Б" СитиГид аналогично Яндекс-Навигатору постарается учесть и информацию по пробкам, предложив (по-возможности, конечно) альтернативный маршрут проезда?
  4. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2014 Чтв 10:30:21
    Разумеется...... но в связи с тем, что "датчиков" еще недостаточно в настройках рекомендую установить "Объезжать пробки" - "Иногда"
  5. 05 Июня 2014 Чтв 10:33:38
    Большое спасибо, так и сделал! А что значит это "иногда"? Несколько расплывчатая формулировка. Когда оно будет решать, что сейчас вот "иногда лезем в пробку", а сейчас вот "иногда объезжаем"?

    Это уже просто чисто для себя охота разобраться, так то это неважно - всё больше и больше доволен приобретённой программой!
  6. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2014 Чтв 10:45:15
    Я не вникаю в алгоритм по которому производится построения маршрута с учетом "пробок" но при настройке "всегда" и наличии "красной линии " на Волховстроя перед Кемеровской маршрут прокладывается через 1 ю Северную, при "иногда" - маршрут не перестраивается.

    ps Скажу по секрету.......... дело не в программе....... а в карте :)
  7. 06 Июня 2014 Птн 6:21:42
    Snarkenshtein писал : А что значит это "иногда"? Несколько расплывчатая формулировка. Когда оно будет решать, что сейчас вот "иногда лезем в пробку", а сейчас вот "иногда объезжаем"?
    Мне на пробки.нет ответили по этому поводу,что критической является пробка,протяжённостью 1 км.Если стоит "иногда" и пробка >1 км,то объедет.Учитывается так же скорость движения в пробке
  8. 06 Июня 2014 Птн 10:33:54
    Нууу, километр пробки это дохрена.
  9. 06 Июня 2014 Птн 10:38:09
    Ещё смотря что считать пробкой. В Омске это понятие как правило - еду медленно - уже пробка
  10. 06 Июня 2014 Птн 10:44:42
    омич писал : Ещё смотря что считать пробкой. В Омске это понятие как правило - еду медленно - уже пробка


    По яндекс картам я для себя определил в 8 баллов. В 7 баллов еще как то можно ехать, в 8 уже лучше не лезть вообще :)
  11. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Июня 2014 Птн 21:41:07
    Внимание поступили в продажу Промо-лицензии для навигационной программы СитиГИД 7.8 для устройств на WinCE.
    Стоимость лицензии 99 руб. (+ комиссия платежной системы)Лицензия включает в себя привязанную официальную карту Омской области (производитель ООО "ОМСК-ДжиПС.РУ")
    лицензия без права перерегистрации на другое устройство. Приобрести лицензию можно в интернет-магазине [внешняя ссылка]
    В связи с ограниченным количеством реализуемых лицензий они будут нерегулярно доступны для покупки в интернет магазине.
    ps Промо лицензия не дает право доступа к файлам дорожной обстановки, спидкама опубликованных на ресурсе [внешняя ссылка]
  12. 07 Июня 2014 Суб 16:05:12
    Цитата:Промо лицензия не дает право доступа к файлам дорожной обстановки, спидкама опубликованных на нашем ресурсе
    можно подробнее что именно не даёт промолицензия? дорожная обстановка -это пробки? спидкамы - это пешеходники ограничения скорости? адресный поиск в промо полноценный?
    Цитата:Обновления официальных карт при покупке лицензии пожизненно бесплатные
    по промо можно скачать один раз и обновиться нельзя будет?
  13. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Июня 2014 Суб 21:23:40
    омич писал : можно подробнее что именно не даёт промолицензия?

    Не дает пробок.но Wince с выходом в интернет - фантастика :)
    не дает скачивать переодические обновления файлов содержащих информацию о дорожных знаках с НАШЕГО ресурса.
    не дает право на обновление программы - только версия 7.8
    не дает право перерегистрации программы на другое устройство.

    Дает право скачивать официальную карту а так же все последующие обновления.
    дает право использовать файл "дорожной обстановки" (информация о закрытых дорогах, изменения связанные с "запретами поворотов" (из личного кабинета на [внешняя ссылка]


    омич писал : адресный поиск в промо полноценный?

    Официальные карты Омской области едины для всех типов лицензий. (адресный поиск полноценный)
  14. 08 Июня 2014 Вск 16:55:35
    Заумно написал.Надо было указать,чтое сть всё,кроме интернет-сервисов.Для 90% случаев самое оно за сто-то рублей!
  15. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2014 Вск 20:29:40
    WinCe...
    На андроида не будет?
  16. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Июня 2014 Вск 20:46:41
    лицензии СитиГИД для Android OEM [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 50, 51, 52  Вперёд