Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8945066

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 960,
, 962 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 02 Июня 2014 Пон 21:53:33
    Мне ваще на вас параллельно,вы вечно всем недовольны и не только на ветке ОКС. Убей себя
  3. 02 Июня 2014 Пон 21:55:37
    dva-73 писал : Мне ваще на вас параллельно,вы вечно всем недовольны и не только на ветке ОКС. Убей себя
    Позвольте узнать, довольный вы наш, чем и где я ещё недоволен в разделе интернет-провайдеров? В разделе ТТК, я например всегда счастлив! Гы-гы-гы
  4. 03 Июня 2014 Втр 9:38:30
    Ну кстати да. Почему теперь цифровое тв не подешевет на 50 рублей? Смайлик :-)
  5. 03 Июня 2014 Втр 10:06:29
    леха зверь писал :
    dva-73 писал ... : Мне ваще на вас параллельно,вы вечно всем недовольны и не только на ветке ОКС. Убей себя
    Позвольте узнать, довольный вы наш, чем и где я ещё недоволен в разделе интернет-провайдеров? В разделе ТТК, я например всегда счастлив! Гы-гы-гы

    Ну как минимум про расчёты по кредитке а не налом. И всё,закрыли тему.
  6. 03 Июня 2014 Втр 10:40:56
    леха зверь писал : Эротические каналы выведены в отдельный пакет "Клубничка". В пакете представлены такие каналы, как PlayBoy TV, Brazzers, O-la-la. [внешняя ссылка] только непонятно, почему не произошло снижения цены цифрового пакета, ведь 3 канала из цифры выбыли в отдельный пакет и каналов в цифровом пакете стало меньше!?!


    Вместо этих каналов добавятся другие. Вот уже сейчас можете лицезреть канал Wild
  7. P5Cop


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2014 Втр 12:23:02
    roman-zaitsev писал : Господа, какой канал вы бы хотели видеть в сетке вещания?


    Новый канал холдинга ВГТРК - Мульт (начал вещание с 1 июня 2014) желательно в Цифровом пакете.

    Канал Россия 2 в цифре.
  8. 03 Июня 2014 Втр 13:41:44
    P5Cop писал :
    roman-zaitsev писал ... : Господа, какой канал вы бы хотели видеть в сетке вещания?


    Новый канал холдинга ВГТРК - Мульт (начал вещание с 1 июня 2014) желательно в Цифровом пакете.

    Канал Россия 2 в цифре.


    Мульт будет, возможно даже на этой неделе. Ждем карту от канала
  9. 03 Июня 2014 Втр 14:10:35
    ну, вот, все остроту полемики сразу снизили - а мне так понравилось про нищебродов и т.д. было видно полет мысли и креатифф... Гы-гы-гы
  10. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2014 Втр 14:52:12
    Может кто подсказать актуальный юридический адрес ОКС? На сайте налоговой три штуки, один из которых ликвидирован, и два других.
    Один на Маркса второй на Чокана Валиханова. Куда заказное письмо отправлять?)
  11. 03 Июня 2014 Втр 14:59:35
    ~Zen~ писал : Может кто подсказать актуальный юридический адрес ОКС? На сайте налоговой три штуки, один из которых ликвидирован, и два других.
    Один на Маркса второй на Чокана Валиханова. Куда заказное письмо отправлять?)

    Заказное письмо отправляйте на Тютчева,1. Юридический адрес Маркса 36,оф.18
  12. 03 Июня 2014 Втр 16:36:41
    о, кстати, насчет Тютчева 1 - хорошая заметочка:
    Не вызвана ли апатия правоохранительных органов тем, что второй совладелец ООО «Омские кабельные сети» Герман Геринг приходится родным братом бывшему начальнику омского УВД Виктору Камерцелю? Да и Дмитрий Павлов, настоящий хозяин ОКС, фигура непростая. Он является владельцем и совладельцем 20 компаний, большинство из которых заняты в сфере массовой информации и строительной сфере. Резиденция Павлова находится в самом, пожалуй, престижном и закрытом микрорайоне Омска – Старгороде, на Тютчева 1, где расположены коттеджи бывшего мэра Виктора Шрейдера и его дочерей, семьи Виктора Камерцеля. Здесь же размещаются головные офисы ОКС, «СуперОмска», «Домашней газеты», Первого городского канала, медиа-холдинга «Слово». Этакий информационный кулак, способный внедрять в умы омичей нужные его хозяевам решения.
    Автор: Игорь Спиридонов, Вечерний Омск№22 от 28 мая 2014 г., с.4 «Кабальная кабала ОКС»
  13. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2014 Втр 17:47:23
    Похоже на появление бота.
  14. 03 Июня 2014 Втр 18:00:10
    Буквоед,сгинь нечистый. Пулемётчик
  15. 03 Июня 2014 Втр 18:26:14
    сам отвали, нечистый! Недовольство!
    а в чем проблема-то? ну, высказал свое мнение разок, а тут и литература соотвесттвующая....чо не так? Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  16. 03 Июня 2014 Втр 18:34:50
    Буквоед писал : сам отвали, нечистый! Недовольство!
    а в чем проблема-то? ну, высказал свое мнение разок, а тут и литература соотвесттвующая....чо не так? Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Разок?Считать не умеешь,ты это умно из жёлтой прессы раза три сюда выливал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 960,
, 962 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд