Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия про Билайн, хохлов, небритые пелотки и майдан... 

Создана: 06 Ноября 2006 Пон 9:47:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 12667

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Октября 2006 Пон 15:02:21
    Сеноптег, ты смерти моей хочеш? В маем разделе небритые пелотки? Не пости больше таково, или обработай в фотошопе Смайлик :-)
  2. 12 Ноября 2006 Вск 5:27:27
    Какая страшная у гражданки "#UA#" лицо.....
    .....понятно почему она такая агрессивно-тупая......

    Смайлик :-)

    Её просто никто не хочет трахать, вот она и бесится.....
  3. #UA#


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2006 Вск 5:45:28
    "блеснул" остроумием!
  4. 12 Ноября 2006 Вск 5:46:36
    #UA# писала ? ? ? :"блестнул" остроумием!


    Правду сказал.....
    ...Вы в зеркало то смотрелись???

    Смайлик :-)

    Кстати судя по аватарке - Вы не девушка...
    .....Вы ТРАНС......
    .......причём мужеподобный достаточно ТРАНС.....

    Смайлик :-)
  5. #UA#


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2006 Вск 5:54:18
    все относительно, если учесть из чего трансформировался твой образ........
    мой ярче!
  6. 12 Ноября 2006 Вск 6:04:53
    #UA# писала :мой ярче!



    Чем ярче?
    Можете рассказать с примерами, если не сбрехнули конечно.....

    Смайлик :-)
  7. 12 Ноября 2006 Вск 16:13:47
    Георгий Владимирович, затыкайтесь почаще
  8. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2006 Вск 16:42:50
    А из-за таких как #UA# происходят конфликты на межнациональной почве. Причём, у Вас, действительно, как заметил, уважаемый"три поросёнка", в своей спецефической манере, проблемы с самооценкой. И самое красноречивое подтверждение тому, что находясь на ОМСКОМ форуме(Омск-город РФ, русскоязычный, как и вся РФ), Вы, пишите на малоизвестном, для местных обитателей(имеется ввиду форум) наречии или языке, не знаю как правильно назвать, Ваш набор символов. Это дешовая попытка показать своё превосходство, в интеллектуальном, по всей видимости, плане потерпела неудачу с самого первого раза. Причём именно, Ваши, дешовые понты, сразу натроили против, ВАС, часть здешней аудитории.И если Вы до сих пор не поняли этого, о чём свидетельствуют, Ваши, сообщения, то Вы выбрали несомненно правильный раздел для демонстрации своего интеллекта, об этом как раз говорил, Вам, AlexAdmin.
    Не позорьте своим присутствием в данном контексте, на данном форуме, Украину, Киев и вообще украинцев, хохлов -если хотите.
  9. #UA#


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2006 Вск 17:29:09
    если ты такой всезнайка, то (по идее) должен был понять, что название то - на язаке оригинала. А ты, к сожалению и родным не владеешь.........
    А, если кто-то из огрызающихся мне, обиделся (расстроился), значит.........
    .....шутка удалась!!!!!!!!!!!!! Very Happy
  10. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2006 Вск 18:52:39
    #UA# писала :если ты такой всезнайка, то (по идее) должен был понять, что название то - на язаке оригинала. А ты, к сожалению и родным не владеешь.........
    А, если кто-то из огрызающихся мне, обиделся (расстроился), значит.........
    .....шутка удалась!!!!!!!!!!!!! Very Happy

    Я всё понял, Уважаемая, это был сарказм. Ваш уровень владения русским языком, оставляет желать лучшего( читайте цитату). Про мой уровень владения языком здесь речь пока ещё не шла, и если, Вы, сразу пытаетесь меня этим упрекнуть, то это говорит о степени, Ваших, личных комплексах и проблемах. Потому, что, Ваше, высказывание не затрагивает, суть моего сообщения(кроме правописания) Very Happy Лучшая защита-нападение.
    Кроме того, Вы, лишний раз подтверждаете мою точку зрения о ВАС. Вы, невнимательны и невежливы к окружающим, так что отношение к ВАМ вобщем адекватное. Пример, Я, ни разу не назвал, Вас, на ТЫ, а что ВЫ мне написали.... Если это провокация, чтоб спровоцировать меня, то мало украинской каши ели. Если же, Вы, считаете это шуткой, она мягко говоря не удалась.
    И последнее, если, Вы, считаете, что ВАМ, здесь кто то огрызается, а потом ещё после, Ваших, самовыражений на языке оригинала(шуток), расстраивается, то у Вас, мания величия, разыгралась, ах да, виликие люди этим не страдают!

    Совет-устройте личную жизнь, сразу полегчает.(можете не следовать данному совету)
  11. Людимый


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    29 Мая 2014 Чтв 11:52:50
    Вот вам тема про Украину и интересные посты админа с 2006 г. Его взгляды на жизнь немного изменились мне показалось.
  12. 29 Мая 2014 Чтв 16:37:00
    Людимый писал : Вот вам тема про Украину и интересные посты админа с 2006 г. Его взгляды на жизнь немного изменились мне показалось.
    Деньги не пахнут Ржака
  13. Людимый


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    29 Мая 2014 Чтв 17:47:07
    Kingroy писал : А восток украины это тогда вапще российские территории.


    ПРОРОК .....



    АДМИН АКСТИС ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ...
  14. 31 Мая 2014 Суб 10:32:19
    Людимый писал : Вот вам тема про Украину и интересные посты админа с 2006 г. Его взгляды на жизнь немного изменились мне показалось.

    Да ладно... Онтогенез же. Гоголь вон как начинал. Какая сатира, какой юмор. А закончил? Закончил писанием пособий как православно сношаться мужу и жене. Дегтярное мыло в ... ээээ (не будем об этом), истощение, смерть у иконок.
    Не зарекайтесь. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд