Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посидеть выпить пивка со старыми друзьями 

Создана: 26 Мая 2014 Пон 15:35:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 33166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Мая 2014 Пон 15:35:02
    Ситуация такая. Собираюсь приехать в Омск встретиться с одногрупниками попить пивка. Куда можно сходить чтобы было приятно посидеть и цены не слишком уж ресторанные?? Поделитесь Вашими любимыми местами!)
  2. 26 Мая 2014 Пон 20:58:35
    Балтика писал : В "Винегрет", что на Кристалле, понравилась атмосфера и живая музыка.
    Правда как в будни не знаю...

    какая там атмосфера
    всё прокурено (видимо вентиляция плохая) и грязно как-то
    мы зашли туда и нам 2х минут прибывания хватило Гы-гы-гы
  3. 26 Мая 2014 Пон 21:34:31
    ребят, не в тему немножко, но просто интересно - сколько щас по цене в Омске пообедать в ресторане вдвоём?

    (для сравнения: сегодня обедал в этом ресторане в центре Белграда, заплатили, в пересчете на рубли, примерно 500 рублей в сумме за двоих)
  4. 26 Мая 2014 Пон 21:42:14
    AlexAdmin писал : ребят, не в тему немножко, но просто интересно - сколько щас по цене в Омске пообедать в ресторане вдвоём?

    (для сравнения: сегодня обедал в этом ресторане в центре Белграда, заплатили, в пересчете на рубли, примерно 500 рублей в сумме за двоих)

    у нас всё плохо во всех смыслах, а у вас там всё лучше )))
    кстати, не корректное сравнение
    я лично не знаю чем вы там обедали прочие нюансы тоже неведомы
    у нас тоже можно дерьма на 500 р скушать если пойти в ростикс, а можно и хорошо поесть в другом месте, но дороже
    и что в вашем понятии ресторан я не знаю
    для кого-то и чебуречная ресторан и там тоже можно на 500 хорошо покушать, а для кого-то и ресторан обычный как забегаловка

    так что вы там ели если один стейк из тунца стоит дороже чем ваш обед на двоих
    даже 2 порции лосося не купишь на них в вашем ресторане
    стакан банальной фанты рублей 70 у вас там стоит
  5. 26 Мая 2014 Пон 21:49:41
    HELPDATING писал :можно на 500 хорошо покушать

    может быть, список таких мест будет интересен людям, и его следует обнародовать?
  6. 26 Мая 2014 Пон 21:58:15
    ТС, плюньте на стрёмные рестораны с конскими ценами - возьмите алкоголь, мясо и разных закусок и загудите на природе с друзьями
  7. 26 Мая 2014 Пон 22:20:52
    HELPDATING писал :
    Балтика писал ... : В "Винегрет", что на Кристалле, понравилась атмосфера и живая музыка.
    Правда как в будни не знаю...

    какая там атмосфера
    всё прокурено (видимо вентиляция плохая) и грязно как-то
    мы зашли туда и нам 2х минут прибывания хватило Гы-гы-гы

    Я курю. Много и часто.
    Про грязно...нееее , не видел. мягкие зоны, подушечки, и дух 90-х.
    И главное полное отсутствие малолеток, что не может не радовать.

    AlexAdmin писал : ребят, не в тему немножко, но просто интересно - сколько щас по цене в Омске пообедать в ресторане вдвоём?

    (для сравнения: сегодня обедал в этом ресторане в центре Белграда, заплатили, в пересчете на рубли, примерно 500 рублей в сумме за двоих)

    Если без выпивки, то в двое-трое больше. Если с "ней", то умножай на 4-6-8...(смотря что пьёшь).
    За 500 на двоих - хорошая столовая, не более
  8. 26 Мая 2014 Пон 22:38:39
    А ещё интересно, в Омске распространена ли такая тема в ресторанах, как "дневная еда" (типа бизнес-ланчей) - ну то есть когда в ресторан приходишь и не ждёшь, когда приготовят по твоему заказу,а выбираешь из нескольких вариантов уже готовых обедов, которые готовят в этот день ? В принципе это удобно - и дешевле, и ждать почти не надо.

    Вот для примера ценник на такие обеды в том ресторане где я сегодня был:
    [внешняя ссылка]
    (чтобы пересчитать сербские динары на рубли надо поделить на 2.5, то есть например 500 динар это примерно 200 руб)
  9. 26 Мая 2014 Пон 23:02:47
    Балтика писал :
    Я курю. Много и часто.
    Про грязно...нееее , не видел. мягкие зоны, подушечки, и дух 90-х.
    И главное полное отсутствие малолеток, что не может не радовать.

    да когда я выпью, то тоже курю, но в винигрете реально нифига не проветривается, особенно когда со свежего воздуха туда войдёшь в самый разгар веселья

    насчёт грязи конечно может и нет её явной, но такое вот ощущение возникло
    может просто показалось, но это было сразу после другого заведения питейного
    просто пока ехали домой опять захотелось продолжить, но расхотелось после того как туда зашли
  10. 26 Мая 2014 Пон 23:04:49
    AlexAdmin писал : А ещё интересно, в Омске распространена ли такая тема в ресторанах, как "дневная еда" (типа бизнес-ланчей) - ну то есть когда в ресторан приходишь и не ждёшь, когда приготовят по твоему заказу,а выбираешь из нескольких вариантов уже готовых обедов, которые готовят в этот день ? В принципе это удобно - и дешевле, и ждать почти не надо.

    типичный бизнес ланч и цена такая же во многих местах
    правда это не обед на двоих за такую цену, а так себе
  11. 26 Мая 2014 Пон 23:10:54
    AlexAdmin писал : А ещё интересно, в Омске распространена ли такая тема в ресторанах, как "дневная еда" (типа бизнес-ланчей) - ну то есть когда в ресторан приходишь и не ждёшь, когда приготовят по твоему заказу,а выбираешь из нескольких вариантов уже готовых обедов, которые готовят в этот день ?



    Да бизнес-ланч есть у очень многих ресторанов и кафе в городе. Цена примерно салат+суп+мясное с гарниром+чай примерно около 200 рублей.
    Открылись довольно много еще столовых с линией раздачи, качество разнится в зависимости от мест, но город маленький - все на виду, один раз плохо покормят, больше не пойдет человек и еще другим расскажет, чтобы не ходили. Поэтому стараются кормить нормально.
  12. 27 Мая 2014 Втр 8:17:36
    AlexAdmin писал : А ещё интересно, в Омске распространена ли такая тема в ресторанах, как "дневная еда" (типа бизнес-ланчей) - ну то есть когда в ресторан приходишь и не ждёшь


    Бизнес ланчи есть, почти везде. Цены 150-300 рублей.

    Есть даже шведский стол кое где. цены 160 - 250 р

    (за одного)
  13. 27 Мая 2014 Втр 9:07:40
    Мне понравилось в Айриш Пабе в Колчаке, и обстановка и собственно само пиво.
  14. 27 Мая 2014 Втр 9:43:52
    cherms писал :
    AlexAdmin писал ... : А ещё интересно, в Омске распространена ли такая тема в ресторанах, как "дневная еда" (типа бизнес-ланчей) - ну то есть когда в ресторан приходишь и не ждёшь


    Бизнес ланчи есть, почти везде. Цены 150-300 рублей.

    Есть даже шведский стол кое где. цены 160 - 250 р

    (за одного)

    понравился в Кантанелло бизнес-ланч
  15. 27 Мая 2014 Втр 11:52:37
    В Сербии вообще все дешево. Поэтому тоже считаю, что нечего сравнивать))

    Вассесуарий Вот да кстати. В айриш пабе можно посидеть на 1 500 на морду ?))
  16. 27 Мая 2014 Втр 11:55:41
    Вассесуарий писал(а) : Мне понравилось в Айриш Пабе в Колчаке, и обстановка и собственно само пиво.


    Несмотря на неплохую кухню — отвратитльное место, не имеющее с пабами ничего общего.
    Harat's в принципе неплох. По большому счету, единственное место, где стоит выпивать в Омске. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд