Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Вам нравится "Бизнес-курс"?
да
44%
 44%  [ 23 ]
нет
26%
 26%  [ 14 ]
не читаю
28%
 28%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 52
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи «Бизнес-курс» лишен аккредитации 

Создана: 17 Февраля 2006 Птн 13:29:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 27973

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 17 Февраля 2006 Птн 13:29:48
    Сегодня Омский областной союз предпринимателей (ООСП) распространит официальное заявление о причинах отказа в аккредитации при ООСП деловому еженедельнику «Бизнес-курс». Предприниматели обвинили издание в публикации недостоверных сведений, «порочащих честь и достоинство членов ООСП».

    продолжение здесь

    Наконец-то предприниматели ответили пинком на пинок!
    а что в той статье было то?
  2. 26 Июля 2006 Срд 15:57:41
    А остались ли в БК Никита Мисюров и другие вновь пришедшие? (что-то они табунами приходят и скоро уходят)
  3. 26 Июля 2006 Срд 16:04:39
    В препоследнем номере с Шрейдером на обложке точно были материалы Никиты Николлаевича
  4. 26 Июля 2006 Срд 16:14:54
    Всмысле - другие?.. С 12-го пришли только Мисюров и девушка... девушка... Евгения Ко... не, не буду фамилию врать. Вроде все. Остальные были и остались :)
  5. 26 Июля 2006 Срд 16:20:42
    А как же Лабыкин, он же ушел.
  6. 26 Июля 2006 Срд 16:23:37
    Один не табун :))))
  7. 26 Июля 2006 Срд 16:25:14
    Ну все-таки ротация там приличная, если взять уходы-приходы не за месяц, а скажем за год. Кстати, среди манагеров по-моему как раз табунская ситуация
  8. 26 Июля 2006 Срд 16:27:45
    Текучка - да. С другой стороны, достаточно быстро понять - приживешься ты там или нет.
  9. 26 Июля 2006 Срд 16:30:19
    От каких факторов это зависит приживаемость в БК, если не секрет?
  10. 26 Июля 2006 Срд 16:33:24
    Ромазель писал(а) :От каких факторов это зависит приживаемость в БК, если не секрет?

    от сусликолояльности
  11. 26 Июля 2006 Срд 16:35:34
    1. Ты должен либо болеть журналистикой=>стойко переносить самодурство вышестоящих, странные бухгалтерские операции с твоими кровными, работать до 24-00 и без выходных и т.д. и т.п.
    2. Просто "заколачивать" $
    Если не подходит ни первое, ни второе - прости-пока!
  12. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2006 Срд 16:56:02
    Хе-хе! И я там был. То есть, была. Отказалась писать для них после того, как очередной материал сняли из номера со словами "Нашим читателям это неинтересно". (И этих читателей мы знаем!) А как мне Сусликов орал в трубку после одной статьи, что я использовала его журнал для пропаганды своих взглядов. Изнасиловала, можно сказать. Никому и никогда не позволяла орать на себя, так что да - отвечала. За это получила "Ты меня ненавидишь, мне сказали!"

    Сусликолояльность... Это да. А уж бабьи интриги вокруг "тела" - ни разу такого раньше не видела, с советского времени. Стучат. Нашептывают. Доверительно делятся твоими высказываниями. Интерпретируют. И ласково улыбаются тебе в глаза.

    Учитывая, какая невообразимая каша в голове у хозяина ("детское" православие, любовь к Путину и Шрейдеру, ненависть к олигархам, гигантское самомнение, подозрительность и мнительность), угодить ему можно, только имея звериную интуицию и атипичную гибкость позвоночника. В результате - получается БК.
  13. 26 Июля 2006 Срд 17:07:48
    ITV писал(а) :Хе-хе! И я там был. То есть, была. Отказалась писать для них после того, как очередной материал сняли из номера со словами "Нашим читателям это неинтересно". (И этих читателей мы знаем!) А как мне Сусликов орал в трубку после одной статьи, что я использовала его журнал для пропаганды своих взглядов. Изнасиловала, можно сказать. Никому и никогда не позволяла орать на себя, так что да - отвечала. За это получила "Ты меня ненавидишь, мне сказали!"

    Сусликолояльность... Это да. А уж бабьи интриги вокруг "тела" - ни разу такого раньше не видела, с советского времени. Стучат. Нашептывают. Доверительно делятся твоими высказываниями. Интерпретируют. И ласково улыбаются тебе в глаза.

    Нагловатый,"вприличных кругах не принятый" и т.д. вопрос.
    Можно узнать среднюю (навскидку) з/пл журналиста (корреспондента) ей-богу не знаю,как правильно? в месяц.
    8-10-12-15 тыс.руб ? Выше-ниже.
    Простите за бестактность,но ... интересно.
    Заработная плата в журнале самопиара? Нет правда интересно.

    Учитывая, какая невообразимая каша в голове у хозяина ("детское" православие, любовь к Путину и Шрейдеру, ненависть к олигархам, гигантское самомнение, подозрительность и мнительность), угодить ему можно, только имея звериную интуицию и атипичную гибкость позвоночника. В результате - получается БК.
  14. 26 Июля 2006 Срд 17:09:48
    Извиняюсь.Чего-то я натворил с кнопками компьютера.
    Читать 3 абзац предыдущего высказывания.
    Вопрос про з/плату.
  15. 26 Июля 2006 Срд 17:12:43
    ITV писал(а) : "Нашим читателям это неинтересно"

    или - "Банкиру Волкову это неинтересно" :)
    а на счет девчачьего коллектива - зря, они нормальные адекватные.
    еще знаю, что Сусликов может не только наорать по телефону, но и успокоить (видимо, после того, как проорется)
  16. 26 Июля 2006 Срд 17:15:45
    Может мне везло, на меня ни разу на работе не орали(даже когда я этого заслуживал), да и глупо это, надо работникам спокойно объяснять его ошибки. у меня на кореша начальник покричал, тот кинулся ему морду бить, еле его оттащили, а нач-к потом ни разу даже голос не повышал, боялся, сцука
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд