Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Школа жызни, или маленькая быдловатная фантазия 

Создана: 20 Мая 2014 Втр 14:24:06.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 118449

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Мая 2014 Втр 14:24:06
    (Автор неизвестен, текст довольно старый, много мата)

    Однажды, рано утром в субботу, мама зашла к мирно спящему Сереже в комнату, распахнула шторы, за которыми лил противный дождик, и радостно воскликнула:

    - Вставай, мой милый соня, сегодня у тебя самый значимый день в твоей жизни!
    - Но мамулечечка, - заныл Серж, - сегодня же суббота, а это значит, что я могу понежиться в постельке! И в мой любимый садик нам не надо!
    - Нет, мы пойдем не в садик, мы пойдем делать тебя настоящим мужчиной, совсем как наш папа! - аргументированно парировала мама.
    - Ой, как же это здорово! - мальчуган аж привстал в койке, - А как это?
    - Я поведу тебя к Хранителю Традиции, - взволнованно, раскрасневшись, произнесла мама, - Ты пройдешь усиленный, интенсивный месячный курс, который проходят все мальчики у нас в стране, у Хранителя Традиции, и потом станешь настоящим мужчиной!

    Сережа быстро одел колготки, на них - зеленые шортики, сандалики, мама взяла его за руку, и они пошли. Вдалеке, где-то на горизонте, все еще горели Кремлевские Звезды, по улице, невзирая на дождь, почему-то ездили поливалки и поливали. Сережка с мамой шли довольно долго, пока не приблизились к большому серому дому с колоннами в центре города, перед которым стоял памятник в длинном пальто. Часовой на входе в синей фуражке, улыбнувшись и нежно отдав честь, спросил:
    - Учиться пришли?
    - Да, - ответила мама. - Кровиночку своего привела вот.
    - Ну тогда я его забираю, - торжественно сказал часовой. - А вы идите домой, вам надо перевыполнять план по выработке.
    Солдат взял Сережу за руку, и они пошли внутрь. Там, внутри, были знамена и портреты, а еще лифт, на котором они ехали вниз целых 10 минут! Всю дорогу часовой значительно молчал, а Сережа благоговейно трепетал. Наконец, они приехали в какой-то коридор, где было еще больше портретов и знамен, а потом часовой, ласково подталкивая Сережку в спину, довел его до входа в просторный класс с бежевыми обоями, где было много других ребят, и еще какой-то пожилой дедушка с медалями и длинной седой бородой. Дед властным взглядом послал сережкиного конвоира обратно на пост и ласково посмотрел на мальчонку.

    Вдруг строго и неожиданно он рявкнул:
    - Опоздал, педр@ло? Вот тебя бы, бл@дь, в штрафбат и на передовую, там бы ты попробовал опоздать! С-сесть, бл@дь.
    - Скажите, а что такое "педр@ло"? - спросил Сережа.
    - Это бл@ нах@й пока что ты! Но мы из тебя сделаем настоящего Мужика, того самого, что сдюжил построить эту Великую Страну, а п@доры все живут на Западе и е@утся в жеппу, понял? - терпеливо разъяснил седовласый дедок.
    - А вы кто? - спросил, робея, Сергей.
    - Я, - ответил с достоинством старичок, - Хранитель Традиции. Я буду вас учить всему, что должен знать настоящий наш, Святой Мужик. Так, ты, новенький, возьми вон тот эмалированный горшок и иди, бл@, поссы.
    Сережа взял горшок, вышел в коридор и аккуратно пописал.
    - Небось весь коридор обоссал? - с хитринкой посмотрел на возвратившегося Сережу Хранитель.
    - Нет, - с гордостью сказал Сережа, - Ни капельки! Меня так мама учила!
    - Бл@дь, сук@, ты что, говнюк, пид@расом стать хочешь? - начал распаляться Хранитель, - Только пид@ры ссут в унитаз, ты что, совсем бл@ тупой? Вернись и обоссы весь коридор!

    Сережа опустил голову и послушно исполнил приказ - так они и начали учиться. Сначала был урок труда, на котором надо было из досточек сделать ящик для стеклотары, причем сделать его надо было так, чтобы он вышел кривой и в него по длине влазили 4.5 бутылки, а по ширине - 3.5. Также, у ящика должно было довольно быстро вываливаться дно. Но их все равно наказали всех, потому что один темноволосый мальчик Боря, которого дядя Хранитель называл "Жидяра", сделал ровный ящичек на 5х4 и еще пошлифовал его шкурочкой, да еще в 2 раза быстрее остальных. Потом они учились есть семечки, пить пиво, плеваться, ругаться матом, забивать шурупы молотком, "п@здить вагонку са стройки", "п@здить прожекторы у дяди из ПВО", разливать на троих по звуку, носить ватник "по-модному", "е@ать баб" (правда, в теории), стоять в очереди в винно-водочный, разбавлять бензин водой, очищать ломом БФ, "ныкать" зарплату, играть 2 аккорда на гитаре, обязанности пионеров, основы наколки, и, поскольку на улице был 1987 год, новое мышление и основы предпринимательства. Месяц пролетел незаметно. Наконец, настал день экзамена, на котором, как сказал Хранитель, они должны будут вые@ать друг друга в жопу.
    - Слыш, бл@, начальник, так в жопу только пид@ры е@утся, - робко заявил Сережа перед экзаменом, - че за непонятки?
    - Верный вопрос, - поощрил Хранитель, - Так вот, запомните раз и навсегда: если в жопу е@ут тебя, то ты - пид@р, а если е@ешь ты, то ты - Настоящий Мужик! Альфа, бл@дь, самец! - Хранитель любил иногда "рисануться", как он сам говорил. - Понятно, бл@? Поэтому если вас опустили, то вы должны опустить кого-то, послабее, тогда звание пид@ра перейдет на него, а вы сохраните свое, бл@, уважение. Это и есть основной наш Закон!
    - Поэтому крайним будет наш жиденок Боря! - радостно засмеялась ребятня.

    Экзамен прошел успешно, а вскоре за Сережей пришла мама.
    - Как же я по тебе соскучилась! - Мама протянула руки, чтобы обнять сынулю.
    - Руки бл@ коза убрала! Домой пошли, я пи@дец жрать хочу.
    - Большой! Большой! - Мамины глаза были влажны от радости.
  2. 22 Мая 2014 Чтв 13:18:39
    Цитата :Они методично ссорят нас с нашими православными братьями (грузины и украинцы)

    ваще т оне первые начали

    Цитата :В каждой стране есть свои олигархи, которые, как правило, заинтересованы в процветании своей страны, и много приносят пользы.
    Россия в этом плане довольно уникальное явление, потому что на олигархов сваливают свою антироссийскую деятельность враждебные силы, победившие СССР в холодной войне и захватившие власть. Путин - один из главных агентов этой силы.

    что за силы? мордор?

    а то вообще получается что путин молодец дает денег олигархам а они по админу несут счастье и пользу стране
  3. 22 Мая 2014 Чтв 13:23:40
    AlexAdmin писал :
    Олигархи как таковые не являются врагами России.

    В самом деле? Та коррупция, которую они развели в России - это не враждебные действия по отношению к стране? То воровство государственной собственности, которое они по недоразумению назвали "приватизацией" - это не враждебность по отношению к стране? Та промывка мозгов СМИ с - со всеми Шустерами, Ксюшами Собчак и прочими Новодворскими - это не враждебность по отношению к стране? Капиталы, сколоченные на крови, на убийствах, на войне в Чечне - это не враждебность по отношению к стране? Подкуп и подрыв судебной системы, полицейской системы? Развращение и разложению высшей бюрократии, академической экономической науки?
    Просто пренебрежение интересами сотни миллионов людей ради своей выгоды - это что?
    AlexAdmin писал :
    В каждой стране есть свои олигархи,

    Неужели? Кто же такие эти люди - чешски олигархи? Белорусские? Швейцарские? Исландские? Где они и как выглядят?


    AlexAdmin писал :
    Ведь кто такой был Березовский?

    Редкий, сказочный подонок.
  4. 22 Мая 2014 Чтв 13:25:57
    В конце-концов, Алексадмин не отвечает на банальный вопрос - что изменится с уходом Путина?
    В Прибалтике провели люстрацию и самые либеральные экономические реформы. О качестве и уровне жизни там можно только спорить. И не более того. Не стали они пока новыми Финляндиями, увы. Скорее как были "витриной" СССР, так и остались "витриной пост СССР".
  5. 22 Мая 2014 Чтв 13:32:13
    по ту сторону писал(а) : В конце-концов, Алексадмин не отвечает на банальный вопрос - что изменится с уходом Путина?
    В Прибалтике провели люстрацию и самые либеральные экономические реформы. О качестве и уровне жизни там можно только спорить. И не более того. Не стали они пока новыми Финляндиями, увы. Скорее как были "витриной" СССР, так и остались "витриной пост СССР".


    А если бы там был Путин, то они бы стали новой Финляндией? Лыба
  6. 22 Мая 2014 Чтв 13:33:33
    Никiта М. писал:
    В Прибалтике
    А если бы там был Путин

    А что это значит?
  7. 22 Мая 2014 Чтв 13:34:11
    по ту сторону писал(а) :Та коррупция, которую они развели в России - это не враждебные действия по отношению к стране? То воровство государственной собственности, которое они по недоразумению назвали "приватизацией" - это не враждебность по отношению к стране?

    Известны конкретные люди, которые развели в России коррупцию и прочее-прочее. Это такие люди как Путин, Чубайс, Авен, Собчак, и многие другие, известные поименно. Вовсе не олигархи, а именно внедренные врагами государственные служащие.
    Коррупция и воровская приватизация - это заслуга именно государственных служащих, а вовсе не каких-то олигархов.
  8. 22 Мая 2014 Чтв 13:36:25
    AlexAdmin писал :
    Коррупция и воровская приватизация - это заслуга именно государственных служащих, а вовсе не каких-то олигархов.

    Да что вы говорите? И Абрамович - ставленник Полежаева, а не наоборот?
  9. 22 Мая 2014 Чтв 13:37:29
    AlexAdmin писал :
    а вовсе не каких-то олигархов.[/b]

    они безусловно все милые и отзывчивые люди не щадящие живота своего ради народа

    AlexAdmin писал : но поможет только уничтожение всей его преступной банды. Поможет банальная люстрация, которую добивалась Галина Старовойтова, за что её и убил Путин.

    интересно было бы узнать какими мероприятиями сего можно добиться без повторения украинского допустим сценария
  10. 22 Мая 2014 Чтв 13:38:31
    по ту сторону писал(а) :
    Никiта М. писал:
    В Прибалтике
    А если бы там был Путин

    А что это значит?


    Если бы Прибалтикой руководил Путин, то там было бы благоденствие? Лыба
  11. 22 Мая 2014 Чтв 13:40:13
    Б_яПоэт писал :они безусловно все милые и отзывчивые люди не щадящие живота своего ради народа


    Не совсем так. Когда Путин не охраняет чашу с кровью православных младенцев они её по тихому пьют, а потом конечно за премией от госдепа идут в американское посольство. Ну и вот, стало быть
  12. 22 Мая 2014 Чтв 13:40:44
    по ту сторону писал(а) : Подкуп и подрыв судебной системы, полицейской системы? Развращение и разложению высшей бюрократии, академической экономической науки?
    Просто пренебрежение интересами сотни миллионов людей ради своей выгоды - это что?


    Это система в которой участвуют много людей, но Путин на данный период у них за главного. Если его убрать это не значит что эти люди не заменят его другим. Тут вопрос, больной то ли операбельный то ли нет, лечить и что то делать или пусть так живет. Все возможно, например, то что человек заменивший Путина развалит страну или что после Путина спасать будет уже нечего. Сейчас страна на патриотическом наркотике, не чувствует как рак ее ест изнутри. Но если человеку с раком колоть наркотик, он может чувствовать эйфорию, но смерть то это не отодвигает. А может он так уже поражен, что не вынесет операции, пусть еще поживет какое то время без нее, но все таки поживет.

    А потом следующее поколение устроит Балканы в квадрате и пойдет резать или чиновников или богатых или евреев или чурок. Ненависть, нетерпимость, жесткость все поднимается и поднимается в обществе. Полетит какая нибудь спичка, люди увидят как их пользовали в хвост и в гриву, что у них нет будущего и начнется.
  13. 22 Мая 2014 Чтв 13:40:47
    Никiта М. писал :Если бы Прибалтикой руководил Путин, то там было бы благоденствие? Лыба

    Не знаю.
  14. 22 Мая 2014 Чтв 13:41:23
    по ту сторону писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    Коррупция и воровская приватизация - это заслуга именно государственных служащих, а вовсе не каких-то олигархов.

    Да что вы говорите?


    Весомый аргумент! Лыба
  15. 22 Мая 2014 Чтв 13:41:54
    по ту сторону писал(а) :
    Никiта М. писал ... :Если бы Прибалтикой руководил Путин, то там было бы благоденствие? Лыба

    Не знаю.


    То есть Путин не гарант благоденствия, так? Лыба
  16. 22 Мая 2014 Чтв 13:42:45
    Muammar писал(а) :... Но если человеку с раком колоть наркотик, он может чувствовать эйфорию, но смерть то это не отодвигает. ..

    За всеми этими образами нет ничего, кроме образов.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд