Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 69344

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. 07 Мая 2014 Срд 15:26:44
    [/quote] Пока вы сомневаетесь я уверена что плохо сделали.. никто еще хорошо не делал.. поэтому и переделали в квартире сами.. а вы вместо криков "мы все умрем" лучше бы предложили что либо раз вы такой борец за справедливость [/quote]
    читайте ниже
  3. 07 Мая 2014 Срд 15:27:45
    Koshkindom писала :
    Nectxrf писала ... :
    дядя Иванович писал ... : схема может и другая - результат то один...
    еще раз прошу Вас рассказать про схему регистрации тех кто принял квартиру позже.
    Без понятия.. мы все вовремя подписали и получили свидетельство.. вы акт подписали ввода??

    Уважаемые соседи! те кто не принял квартиру или принял позже даты банкротсва Вам надо обратиться в норматив (к стати по моим сведениям они с коммунальной съехали на поселковую- точного адреса не знаю) теперь уже Ваши бумаги будет подписывать не директор Норматива а конкурный управляющий. Далее скорее всего как только решат с кредиторами 1 и 2 очередей Вам очевидно зарегистрируют право собственности. Напоминаю -дольщик это кредитор 3 очереди.
    Обратитесь в регпалату на Оржоникидзе в отдел регистрации и Вам подскажут что Вам делать конкретно там нашим домом занимается конкретный человек. Тел вроде 24 59 07. - объясните кто вы и думаю что вам подскажут.
    Дальше проконсультируйтесь у юриста - так как не исключено что придется подавать в суд на признание права собственности

    Насколько мне известно заседание суда на 5 июня а конкурсное производство должно закончиться 20 июня.
  4. 08 Мая 2014 Чтв 14:51:47
    Пока вы сомневаетесь я уверена что плохо сделали.. никто еще хорошо не делал.. поэтому и переделали в квартире сами.. а вы вместо криков "мы все умрем" лучше бы предложили что либо раз вы такой борец за справедливость [/quote]

    Никто не кричит - живите и здравствуйте- я просто делюсь информацией которой обладаю - и возможно этим кому то помогу.
    Я лично обратился в прокуратуру что и Вам советую. Но проблема в том что я живу в другом регионе. А Вы очень могли бы показать свою активную позицию вместо язвительных комментариев.
    Желательно обратиться в Прокуратуру коллективно что бы инициировали проверку ООО Норматив на предмет умышленного банкротства и если бы все удалось учредителям светил бы срок и они бы боялись так лихо кидать людей. А вот из-за позиции типа " я все оформил - меня не касается" такие с позволения сказать "застройщики" и жируют, ни налогов не платят на родной земле ни людей ни во что не ставят.
    Да к стати - а то что Вы дома переделали - это не в тему - в подвале то вы не переделали, а я пишу Вам об общих сетях и возможных проблемах на них, ремонтировать которые в период гарантии теперь будут за НАШ счет
    [/color]
  5. 9sarg


    Новичок


    Более трёх лет на форуме
    21 Мая 2014 Срд 19:58:54
    Koshkindom писала :ставите счетчик сами, потом идете в тгк, там берете спец бланк-заявление, потом вам звонят и говорят когда придут и опломбируют, опломбировщик составляет акт, уносит его в тгк на подпись руководству, как только акт подписан вы платите по счетчику


    а в тгк спокойно заявление принимают? т.е. требуют какой-либо документ, типо акт выполненных работ от спец организации? и какой работник у вас ставил тепл счетчик, дал ли он акт?
    Лично меня тгк11, который в 11м микр р-не, отправил в какую то частную контору которая и ставит тепловые счетчики и пломбирует их.
  6. 09 Июня 2014 Пон 13:01:14
    Для информации. Несмотря на то, что акт подписали поздно, т.к. были претензии к застройщику регистрация права собственности прошла без проблем.
  7. 23 Июня 2014 Пон 8:36:58
    Соседи, кто уже оформил счетчик тепла, подскажите как рассчитали долю пользования местами общего пользования? мне насчитали в ТГК-11 12% как то многовато по моему)
  8. 25 Января 2015 Вск 21:30:07
    Уважаемые соседи! кто и как платит за тепло? есть кто по счетчикам? В ТГК-11 говорят, что о счетчикам можно будет платить когда в 100% квартир в доме будет опломбирован счетчик тепла....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд