Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Освобождение журналиста: штрихи к портрету борцов за свободу 

Создана: 15 Мая 2014 Чтв 13:45:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3007

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Мая 2014 Чтв 13:45:42
    [внешняя ссылка]
    Дабы у ура-патриотической общественности не возникло очередных жалоб на замусоривание раздела "Политика", размещаю тему в разделе "Мнение оппозиции".
  2. 19 Мая 2014 Пон 16:18:13
    ну я же не говорю что он всё выдумал... я говорю о том что приврал таки... какие-то детали опустил, какие-то придумал.
    Например опустил истиную причину за которую его били. А ведь могло быть так что за язык его били, но он же не напишет что меня избили за то, что я их матом крыл и на йух посылал, скажет что просто так били, это же гопники, отребье, необразованные и впринципе агрессивные люди...
    А ты вот сиди и читай...
  3. 19 Мая 2014 Пон 16:20:57
    СанькаО писала : k9zxc может продолжать звиздеть спокойно. Wink


    Если бы чувака "били все", то мы бы увидели видос и фотки битого-перебитого чувака.
    А раз их нет?
    Даже у Уха были фотки и видос, впоследствии оказалось лажей полной, но были же Wink
  4. 19 Мая 2014 Пон 16:22:04
    как то осторожно били раз он писать еще смог после этого
    это разве ж били так по спине не бось похлопали типа не дрейфь парниша мы тебя отпустим
  5. 19 Мая 2014 Пон 20:10:08
    Каждый человек во множество групп входит. У каждой группы своя мораль. Часто очень нормы поведения этих групп противоречат друг другу

    У меня такое было в Армии. Нормы поведения сильно изменились. Можно было кулаком наводить порядок в роте

    Это раньше было принято считать, что мы все простые советские люди

    От столкновения мнений разных групп у людей крыша едет. Вот поэтому интернет надо запретить
  6. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2014 Пон 20:58:29
    ...стопроцентная американка из старинной пионерской семьи с голландской фамилией, которая прославилась тем, что в прошлом году отстала в Минеральных Водах от поезда и в целях рекламы некоторое время скрывалась в станционном буфете (это событие вызвало в американской прессе большой переполох. Три дня печатались статьи под заманчивыми заголовками: "Девушка из старинной семьи в лапах диких кавказских горцев" и "Смерть или выкуп"), и многие другие... (с)
  7. 20 Мая 2014 Втр 0:58:51
    СанькаО писала :... размещаю тему в разделе "Мнение оппозиции".
    Санька, а кому интересно мнение этой продажной оппозиции? Они уже обосрались по всем направлениям, заврались донельзя, уже такую ахинею несут, особенно по ситуации на Украине, что просто плеваться хочется. Ну и ты как раз удачно выскочишь со своей фальшивкой. Поможешь дискредитировать пятую колонну. Молодец!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд