Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Необычные места в Омске куда можно сводить девушку 

Создана: 19 Марта 2010 Птн 21:30:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 54742

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 21:30:14
    Подскажите, в обмен могу поделиться пару своих мест. Принимаются все места.

    Пора наверное и поделиться парой:

    1. Может никого не удивлю, но место лично мне нравится. Балконы в 14этажном доме на набережной у Сенкевича, Адрес Валиханова 2к1. Идти надо, когда стемнеет, только тогда открывается прекрасный вид на ночной город. Есть еще крыша там, но насколько я знаю никому туда забраться пока не удалось.
    2. Дворик по улице Спартаковская 18, совсем рядом с Тарскими воротами. Старый дом кажется 1915 года постройки, во дворе качели. Для любителей посидеть во дворике, пореклаксировать.
    3. Сквер у малого лицейского театра. Недавно нашел это место, но летом наверное там душевно, но думаю и шумно тоже.
    4. Гостиничный комплекс Иртыш и прилегающий парк. Очень спокойная атмосфера для непринужденных прогулок. Небольшие балконы с которых открывается вид на Иртыш.
  2. 31 Августа 2013 Суб 19:24:21
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :3. Сквер у малого лицейского театра. Недавно нашел это место, но летом наверное там душевно, но думаю и шумно тоже.

    Это который на рабиках?
    Я там столько выпил на этих лавках

    Мы в юности с подругой на этих лавках отлично надрались с парой веселых мужчин, сбежали от них потом неожиданно, хохотали и шли домой пешком. А потом на неделе в какой-то газете опознали по фото, что это были депутаты местные))))
  3. 31 Августа 2013 Суб 19:26:14
    Кенёша писала :А проезд туда сейчас свободный на авто?
    С завтрашнего дня совсем свободный.
  4. 18 Мая 2014 Вск 14:02:00
    Ап Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд