Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Армия??? 

Создана: 25 Июня 2002 Втр 14:32:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 17874

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 14:32:00
    Прочитав в газете статистику опроса молодых людей в возрасте от 15-18 лет о том хотят ли они служить в армии создалось впечатление что само слово "армия" для нынешней молодежи является синонимом слова "наказание" ,или чего то неприятного или унизительного. Мне просто интересно что же страшит парней ,большинство которых желает во что бы то ни стало избежать службы? Что? быть может пресловутая "дедовщина" или боязнь оказатся слабее других, но ведь вы - МУЖЧИНЫ.......
    Так что же там, на службе, такого ужасного А! сильная половина человечества, поведайте любопытства ради!
  2. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 16:53:00
    Цитата:
    Так что же там, на службе, такого ужасного А! сильная половина человечества, поведайте любопытства ради!
    каждому свое, я в свое время служил, хотя уже тогда в 1993 это было далеко не модно, моднее было отмазатся. На вопрос почему не хотят служить - могу сказать вот что: дело не в дедовшине, без этого нельзя никак, на этом армия держится, шакалы (офицеры) без дедов как без рук. Дело в отношении страны к армии, если жрать нечего и одевать нечего, то на фига такая служба нужна. я ешье нормально отташил, не жалуюсь, но то что сейчас в армии - это просто беспредел, когда тебя одевают в секонд хенд на присягу, как ты к этому отнесешся? Так вот как ты к ним так и они к тебе, все взаимозаменяемо.
    По мне так: делать там нечего, но если попал - служи как дед служил а дед на службу х...ложил, кто был тот знает о чем я...

    С уважением..
  3. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 17:23:00
    Prosto tak знаеш мне кажется что нынешние парни просто боятся каких бы то ни было испытаний...
    но это лишь мое личное мнение....
  4. terp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 17:50:00
    Знаете, ребята, если честно, то я откровенно против армии. И не только армии, но и всего, что с этим связано, вообще. Вы только подумайте, сколько денег тратится на оружие, обмундирование и всю эту фигню! А в это время сотни любец живут на улицах и голодают... Было бы так здорово, если бы однажды все страны просто взяли и бросили все эти гонки вооружения и перестали бы грызть друг другу глотки из-за каких-то тупых конфликтов... селы бы за стол мирных переговоров... Вот так.

    Make not war!!!

    А, вообще, я горжусь армией моей страны. Она самая лучшая.
    С уважением.
    Из Израиля с любовью.

    Постскриптум:
    ЖЕНСКОЕ мнение. В Израиле военнообязанными являются не только мужчины, но и женщины....
  5. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 18:00:00
    Знаеш Терпсихора ,гос-ва еще долгое время будут решать свои проблемы при помощи силы, а для этого готовить армии.......так что твоя мечта о мире во всем мире неосуществима по крайне мере в ближайщем будущем........
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 18:25:00
    Служил, пошёл по собственному желанию хоть мазанутся было раз плюнуть. Вернулся в 2000г.
    Почему служить не хотят ?
    Честно ... просто это 2 года коту под хвост.
    Хотя она многому учит морально в основном.
    Честно гвооря хотя и знаю что 2 года псу под хвост но один чёрт еслиб пришлось жизнь прожить заново пошёл бы служить.
    Дедовщина ? От дедовщины страдают тока лохи и пальцегнутые, те кто придерживаются золотой серединый проходят всё очень легко и с уважением тех же дедушек.

    P.s. кто в армии бывал тот в цирке не смеётся ..... и это в прямом смысле слова
  7. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 22:05:00
    Цитата:
    знаеш мне кажется что нынешние парни просто боятся каких бы то ни было испытаний...
    но это лишь мое личное мнение....

    по моему нет разницы между нынешними парнями и теми которые были тогда, есть разница между тем какя была армия тогда и теперь. Всем было 18-19 когда уходили или нужно было уходить, может интересы были разные, но на сколько я людей знаю никто туда с огромным желанием не шел...кому охота то?
    С уважением...
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2002 Срд 0:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано СКОРПИОНКА:
    Прочитав в газете статистику опроса молодых людей в возрасте от 15-18 лет о том хотят ли они служить в армии создалось впечатление что само слово "армия" для нынешней молодежи является синонимом слова "наказание" ,или чего то неприятного или унизительного. Мне просто интересно что же страшит парней ,большинство которых желает во что бы то ни стало избежать службы? Что? быть может пресловутая "дедовщина" или боязнь оказатся слабее других, но ведь вы - МУЖЧИНЫ.......
    Так что же там, на службе, такого ужасного А! сильная половина человечества, поведайте любопытства ради!

    Родная!!! Хорошо, я ПОЙДУ СЛУЖИТЬ!!! Но только при условии, что ты меня будешь ждать 2 года... ну или хотя бы один (после универа), а потом вместе начинать жить, я снова буду привыкать к жизни, адаптироваться, найду какую-нить плохонькую работенку, короче полгода еще коту под хвост из-за адаптации (это для тех, кто сам проторивает дорожку в этой жизни).
    В 18 лет быть может это и не так страшно.
    Ну не поступил в универ (мозгов не хвата) - давай топай, таким нужна школа жизни-армия! А после окончания, в 21-22 года, когда ты уже (если голова на плечах есть и ты не просто "пинал") наработал какие-то связи, кто-то уже работает и ждет не дождется освобождения от учебы.
    Милые вы наши, родные - все же эти отмазки только для вас, ради благополучия семьи, а без дэвушки семью не построишь. И ы нынешней ситуации, когда парень отмазался от армии и продолжает что-то делать на этой земле - нужно только порадоваться за него, а не возмущаться. Типа чего енто он не служил - али какой больной, али боится трудностей.

    К тому же в настоящее время наша армия переживает далеко не лучшие деньки и там сейчас делать НЕЧЕГО! Если не повезет, то последние мозги могут вышибить или просто пристрелить.

    А вообще: "Мужчина, он тогда мужчина, когда он женщиной любим". Так что давайте беречь друг друга, а не испытывать. В жизни и так полно сложностей и препятствий.
  9. terp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 0:37:00
    Мира во всём мире просто не может быть.... но ведь легче жить с какой-то надеждой, чем без неё, не так ли?
    С уважением.
  10. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 0:56:00
    Цитата:
    но ведь легче жить с какой-то надеждой, чем без неё, не так ли?

    надежда умирает последней..и в муках..

    с уважением
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 8:48:00
    Хех а Маг в одной мысли прав.
    Редко какая девушка дожидается парня из армии.
    Сколько я за 2 года видел разорванных писем и криков "да пошла она с ...".
    А как все обещают "Я дождусь. Я буду ждать", противно ажно вспоминать тот момент когда нас увозили из "обезьянника" и девчёнки просто наперебой своим это кричали, а итог ?
    Самое смешное ни одна не дождалась из 5 парней кого я хорошо знал.
  12. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 12:54:00
    Ох ты ни фига себе оказывается что молодым людям очень важно чтобы
    девчонки" с непросыхающими слезами на щеках" ждали их дома, а после службы
    гиперсексуальные молодые люди "поадаптировались" с ней полгода и нашли себе очередную телку да?!
    Уж если затрагивать так называемую верность, то несмотря на нравы нынешних девчонок парней им не переплюнуть в плане "хождения налево"! Скажете я не права?!
    Так что давайте не будем затрагивать несуществующее понятие "верность"!
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 13:25:00
    нет давай уже лучше скажем понятние, не бывает верных парней и верных девушек
    а кто больше ходит на сторону а кто меньше сие уже не так и важно
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 17:08:00
    На счет армии я думаю так: Если человек может принести Родине пользы больше на гражданке, то нефиг его гнать в армию, равно как и наоборот. Но существует одно НО, тогда в армию польется такой ацтой, что это будет не армия.....
    А вообще на счет дождалась/недождалась это медаль, у которой две стороны и здесь не может быть однозначного мнения что виновата только она, мол не дождалась....
  15. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 17:36:00
    Цитата:
    А вообще на счет дождалась/недождалась это медаль, у которой две стороны и здесь не может быть однозначного мнения что виновата только она, мол не дождалась....
    Согласен что это и не отмазка для того что бы не идти в армию, какие могут быть серьезные отношения до армии то? 18 лет, че смеяться, менталитет складывается к 25 годам,как минимум, а тут прямо в 18 лет все такие верные и прямо собрались жениться или выходить замуж после того как парень от-служит. Все это дело полное фуфло, так считаю.
    По себе сужу, из арми приходиш другим человеком , с другими взглядами на жизнь, то что казалось романтикой до нее оказывается смешным после (и наоборот).
    Вопрос кто ходит налево больше, парни или девушки, к армии отношения не имеет, скажу только одно, что не видел я ни одного солдата который бы отказался от женского обшения во время службы. (Хотя есть и исключения, например если ты в увал ходиш каждую неделю, и/или служиш где нибудь под домом родным).

    С уважением...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд