Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сколько стоит земля для гаража у АРЕНЫ 

Создана: 08 Мая 2014 Чтв 19:07:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 723

  1. XD2014


    Частый гость


    Более года на форуме. (810 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    08 Мая 2014 Чтв 19:07:45
    Сколько стоит земля для гаража за мостом где АРЕНА находится, может кто знает? имеет там гараж

    Может кто продает

    ХОЧУ КУПИТЬ там землю под гараж
  2. 08 Мая 2014 Чтв 19:18:58
    не знаю сколько стоит земля, но догадываюсь сколько будет стоить вам данная тема, которая оформлена не по правилам Смайлик :-)
  3. XD2014


    Частый гость


    Более года на форуме. (810 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    08 Мая 2014 Чтв 19:20:22
    Матрос911 писал : не знаю сколько стоит земля, но догадываюсь сколько будет стоить вам данная тема, которая оформлена не по правилам Смайлик :-)


    это почему? это объявления где я хочу и спрашиваю сколько стоит, хочу купить, и как это не в том разделе, вдруг ктото хотел делать гараж и передумал, или другая ситуация


    а вы походу из тех кто просто спамит, вот вас и надо туда!
  4. FerreroRoshen


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2014 Чтв 22:33:45
    В соответствии с правилами, вам необходимо указать ориентировочную стоимость, за которую вы готовы купить землю. А так же, вам необходимо указать контакты для связи, помимо лс форума.
  5. 08 Мая 2014 Чтв 22:58:05
    XD2014 писал(а) :
    Матрос911 писал ... : не знаю сколько стоит земля, но догадываюсь сколько будет стоить вам данная тема, которая оформлена не по правилам Смайлик :-)


    это почему? это объявления где я хочу и спрашиваю сколько стоит, хочу купить, и как это не в том разделе, вдруг ктото хотел делать гараж и передумал, или другая ситуация


    а вы походу из тех кто просто спамит, вот вас и надо туда!

    а вы из тех кто правил не читает.. и даже если вам намекают и говорятоб этом - забиваете...
    советую оформить по правилам - а то тему прикроют и вам предупреждение выпишут как минимум..
    з.ы. вам полезный совет дают —- а вы на человека бочку катите... правила 23 раздела для всех.