Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Всё о недвижимости в Болгарии. 

Создана: 19 Сентября 2012 Срд 18:19:34.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 274, просмотров: 153650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 19 Сентября 2012 Срд 18:19:34
    ООО "БГ Эстейтс" предлагает потенциальным покупателям уникальную возможность не только выбрать подходящую недвижимость, но и великолепный шанс познакомиться с красивой и гостеприимной Болгарией!

    Вы можете поехать в Болгарию для осмотра приобретаемой недвижимости, наши сотрудники будут рады помочь Вам в выборе недвижимости и позаботятся о Вашем досуге. Мы спланируем для Вас предварительный план поездки в Болгарию на 4 дня и 3 ночи.

    В аэропорту Вас встретит русскоговорящий менеджер нашей компании и разместит в отеле 3* - 4*. У Вас будет возможность побывать в одном из наших офисов в Болгарии. На комфортабельном автомобиле мы провезём Вас по району, который Вы выбрали. Кроме объектов недвижимости Вы посетите пляжи, гольф-поля, склоны для горнолыжников, порты, магазины, культурные достопримечательности. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили полное представление о стране, людях, способе и образе их жизни и, конечно, убедились в привлекательности инвестирования в болгарскую недвижимость.

    У Вас будет возможность встретиться с застройщиками и обсудить предварительный договор купли - продажи и, при согласии сторон, подписать его в Болгарии.

    Мы сделаем все необходимое, чтобы процесс приобретения недвижимости был для наших клиентов приятным событием и больше напоминал приятный отдых, чем скучную сделку!




    Polina Suvorova

    phone: +7 3812 34 00 10
    e-mail: p.suvorova@bgestates.ru
    2 Broz Tito Str.,
    Hotel Turist, Office 218,
    Omsk, 644024,

    www.bgestates.ru
    [внешняя ссылка]

    www.bolgarstroy.ru
    [внешняя ссылка]

    www.bgimoti.bg
    [внешняя ссылка]
  2. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Мая 2014 Вск 19:56:17
    HELPDATING писал : вот как туда уедете на ПМЖ, а не как отдыхающий, вот тогда и поймёте отчего там квартиры дешёвые
    если купить квартирку для периодических наездов, а не для постоянного проживания и работы, то тогда я пойму интерес

    Вы жили в Болгарии или покупали здесь апартамент?
    Или просто "эксперт" по любому поводу?
    Вот и недвижимость в Болгарии в Омске продают такие же "знатоки" как вы Wink
  3. 04 Мая 2014 Вск 20:51:06
    guchi123 писала :
    HELPDATING писал:

    Вы жили в Болгарии или покупали здесь апартамент?
    Или просто "эксперт" по любому поводу?
    Вот и недвижимость в Болгарии в Омске продают такие же "знатоки" как вы Wink


    Человек Вам пытается пояснить, что на курортах хорошо вялиться на заработанные в сибирских рудниках или московских харчах деньги. А работать там и зарабатывать на жизнь - уже проблематично. И не зря недвижка стоит так дешево...
  4. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Мая 2014 Вск 20:57:11
    outminder писал : Человек Вам пытается пояснить, что на курортах хорошо вялиться на заработанные в сибирских рудниках или московских харчах деньги. А работать там и зарабатывать на жизнь - уже проблематично. И не зря недвижка стоит так дешево...


    Бред. Пока вы будете "зарабатывать на сибирских рудниках" и потом вялится на курортах - люди, не живущие стереотипами будут жить и зарабатывать на берегу моря в стране роз Wink
  5. 04 Мая 2014 Вск 21:01:26
    guchi123 писала : ...

    Бред. Пока вы будете "зарабатывать на сибирских рудниках" и потом вялится на курортах - люди, не живущие стереотипами будут жить и зарабатывать на берегу моря в стране роз Wink

    Позвольте с вами не согласится. Если вы планируете устраиваться на работу в Болгарии, то денег вам в лучшем случае будет хватать на еду и коммуналку. А вот если вы планируете организовать свой небольшой бизнес (в основном это связано с туризмом), то тогда ваш доход будет намного выше.
  6. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Мая 2014 Вск 21:09:38
    brugmann писал :Позвольте с вами не согласится. Если вы планируете устраиваться на работу в Болгарии, то денег вам в лучшем случае будет хватать на еду и коммуналку. А вот если вы планируете организовать свой небольшой бизнес (в основном это связано с туризмом), то тогда ваш доход будет намного выше.


    Вы устраивались на работу в Болгарии? Или работали здесь? Думаю что нет, поскольку тоже написали то, о чем не имеете ни малейшего понятия!
    Люди, имеющие здесь вид на жительство могут работать (законно) только в собственных фирмах и с туризмом они никак в основном не связаны.
  7. 05 Мая 2014 Пон 10:44:00
    guchi123 писала :

    Реальность такова: Полина про визу Д имеет оооооочень отдаленное представление))) Даже как заполнять анкету на визу Д точно не знает Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Ну наконец то обратная связь
    заполняется так то анкета в москве и болгарские адвокаты не имеют никакого к тому отношения


    guchi123 писала :Кому интересно как оформить ВНЖ или ПМЖ в Болгарии рекомендую форум [внешняя ссылка] Там ни Полины, ни БГ Эстейтс нет, так как там им сказать нечего)))
    Гы-гы-гы
    Вам бы угомонить себя и свой пыл направить в мирное русло)
    Если я бесплатно отказалась Вам предоставить полную информацию то конечно я не компетентна и интернет вам в помощь
  8. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Мая 2014 Пон 11:37:22
    Сkaнeр писал(а) : Ну наконец то обратная связь
    заполняется так то анкета в москве и болгарские адвокаты не имеют никакого к тому отношения


    Вот-вот, опять некомпетентность! Когда же это анкета стала заполнятся в посольстве? Вы там Полина сами то были? Там уже с готовыми документами надо быть!
    Хватит тут водить за нос форумчан!
    Хватит втюхивать им проблемную и дорогущую недвижимость в Болгарии!
  9. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Мая 2014 Пон 12:10:01
    Сkaнeр писал(а) :
    Если я бесплатно отказалась Вам предоставить полную информацию то конечно я не компетентна и интернет вам в помощь


    Полина, информацию вы не можете предоставить по другой причине: про оформление ВНЖ и ПМЖ в Болгарии вы имеете очень поверхностные знание и опыта у вас 0, чтобы вы тут не пытались форумчанам донести.
    Вы только умеете картонные домики на курортах в Болгарии за тыщи евро продавать людям, которые не в курсе, как обстоят дела с недвижимостью в Болгарии на самом деле!
  10. 05 Мая 2014 Пон 12:24:09
    Тушоночная невеста нас разоблачила (с)
    Как то анонимно жалобы не люблю рассматривать
    Вы расскажите кто Вы?
  11. 05 Мая 2014 Пон 12:35:23
    Сkaнeр писал(а) : Тушоночная невеста нас разоблачила (с)
    Как то анонимно жалобы не люблю рассматривать
    Вы расскажите кто Вы?


    Ответ по существу, ага. Лыба
  12. 05 Мая 2014 Пон 12:41:16
    Никiта М. писал :

    Ответ по существу, ага. Лыба

    [внешняя ссылка]
    вот другой ответ например
  13. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Мая 2014 Пон 12:49:18
    Сkaнeр писал(а) :
    Никiта М. писал ... :

    Ответ по существу, ага. Лыба


    вот другой ответ например


    Я очень надеюсь, что после моих сообщений здесь многие люди в Омске задумаются и перестанут совершать ошибки и доверять подобным продавцам болгарской недвижимости как Полина и БГ Эстейтс!

    А по вашей ссылке - посредственный сайтик, опять таки вводящий в заблуждение форумчан, как и все что вы написали здесь!
  14. 05 Мая 2014 Пон 12:58:19
    Вы почаще пишите мое имя
    Я открыта для диалога и общения и не скрываюсь за никами.Если у вас возникали проблемы с оформлением,то почему бы Вам не переговорить со мной или фирмой? Почему вы анонимно пишите негатив?
    Заметьте,первый негатив за 4 года моей работы в представительстве.

    Давайте разберем Вашу ситуацию кроме того, что Полина не компетентна и Вы знаете все достоверно?
  15. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Мая 2014 Пон 13:10:14
    Сkaнeр писал(а) : Если у вас возникали проблемы с оформлением,то почему бы Вам не переговорить со мной или фирмой? Почему вы анонимно пишите негатив?


    С вами, вашей сестрой и БГ Эстейтс более мне разговаривать не о чем!

    А вот предостеречь форумчан от сомнительной компании и ее представителей - необходимо!
  16. 05 Мая 2014 Пон 13:15:53
    guchi123 писала :
    Сkaнeр писал(а) ... : Если у вас возникали проблемы с оформлением,то почему бы Вам не переговорить со мной или фирмой? Почему вы анонимно пишите негатив?


    С вами, вашей сестрой и БГ Эстейтс более мне разговаривать не о чем!

    А вот предостеречь форумчан от сомнительной компании и ее представителей - необходимо!

    Тем не менее ,как мы уже поняли пишите вы с черноморского побережья))))
    Я хочу пожелать Вам здоровья и процветания! Пусть Вашей САМОЙ большой проблемой в жизни будет эта ситуация,которую как я понимаю Вы уже преодолели .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд