Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 68717

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. omskfarfor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Жен.
    29 Апреля 2014 Втр 17:39:04
    как хорошо,что не стали там покупать квартиру,ато бы влипли
  3. 29 Апреля 2014 Втр 17:45:28
    omskfarfor писала : как хорошо,что не стали там покупать квартиру,ато бы влипли


    Уже есть жертвы?
  4. 29 Апреля 2014 Втр 23:13:59
    omskfarfor писала : как хорошо,что не стали там покупать квартиру,ато бы влипли
    М.б. это хорошо, но пока проблем ни у кого нетю. Дом достроен, сдан, многие уже живут.
  5. 29 Апреля 2014 Втр 23:14:18
    Слава Владимирович писал :
    omskfarfor писала ... : как хорошо,что не стали там покупать квартиру,ато бы влипли


    Уже есть жертвы?
    НЕТ
  6. 29 Апреля 2014 Втр 23:50:05
    дядя Иванович писал : Там другая схема.
    Еще раз прошу написать какая схема?
  7. 30 Апреля 2014 Срд 8:05:49
    дядя Иванович писал : Уважаемые соседи! я гляжу вы такие тонкости обсуждаете как ламинат, труба в гофре я вот вам тему подкину!!!В курсе ли вы что в отношении ООО Норматив 20 февраля введена процедура банкротства.
    В конце марта начале апреля регпалата из-за этого даже приостанавливала регистрацию права собственности.
    Нынче это стандартная практика у застройщиков... мы уже получили право собственности
  8. 05 Мая 2014 Пон 9:45:52
    ну то что вы собственники - я рад за вас - но есть и другие люди ... или для вас норма когда у вас все хорошо - а от остальных вы отморозились... поэтому мы так хреново и живем.
    тут вопрос поглубже будет - гарантия то с дома слетает!!! вернее ее бремя нести некому!!! а я по своей практике скажу что по гарантийке мы застройщика уже 3 -й год привлекаем - то плитку в коридорах переклеить - то штукатурку - а самое главное по сетям гвс хвс И ОТОПЛЕНИЮ ВНУТРИ дома или вы думаете то они сделали все идеально??? я сомневаюсь...
  9. 05 Мая 2014 Пон 9:47:25
    схема может и другая - результат то один...
  10. 05 Мая 2014 Пон 13:31:19
    дядя Иванович писал : ну то что вы собственники - я рад за вас - но есть и другие люди ... или для вас норма когда у вас все хорошо - а от остальных вы отморозились... а я по своей практике скажу что по гарантийке мы застройщика уже 3 -й год привлекаем - то плитку в коридорах переклеить - то штукатурку - а самое главное по сетям гвс хвс И ОТОПЛЕНИЮ ВНУТРИ дома или вы думаете то они сделали все идеально??? я сомневаюсь...
    Пока вы сомневаетесь я уверена что плохо сделали.. никто еще хорошо не делал.. поэтому и переделали в квартире сами.. а вы вместо криков "мы все умрем" лучше бы предложили что либо раз вы такой борец за справедливость
  11. 05 Мая 2014 Пон 13:43:14
    дядя Иванович писал : схема может и другая - результат то один...
    еще раз прошу Вас рассказать про схему регистрации тех кто принял квартиру позже.
  12. 05 Мая 2014 Пон 14:02:05
    Nectxrf писала :
    дядя Иванович писал ... : схема может и другая - результат то один...
    еще раз прошу Вас рассказать про схему регистрации тех кто принял квартиру позже.
    Без понятия.. мы все вовремя подписали и получили свидетельство.. вы акт подписали ввода??
  13. 05 Мая 2014 Пон 14:08:40
    Nectxrf писала :
    дядя Иванович писал ... : схема может и другая - результат то один...
    еще раз прошу Вас рассказать про схему регистрации тех кто принял квартиру позже.
    если вы акт ввода подписали то предлагаю вам подавать документы в юстицию... тут я вам все расскажу))
  14. 05 Мая 2014 Пон 17:22:43
    [quote="Koshkindom"]
    Nectxrf писала :
    дядя Иванович писал ... : схема может и другая - результат то один...
    еще раз прошу Вас рассказать про схему регистрации тех кто принял квартиру позже.
    если вы акт ввода подписали то предлагаю вам подавать документы в юстицию... тут я вам все расскажу)) [/quotдe] напишите буду благодарна. я Вам еще в личный кабинет написала.
  15. 07 Мая 2014 Срд 15:09:38
    Если квартира принята до даты банкротства делайте технический и кадастровый паспорт и несите в регпалату что в кировском районе. Туда добавьте справку о том что Вы полностью рассчитались с ООО Норматив и 2 экз акта приема передачи
  16. 07 Мая 2014 Срд 15:17:12
    Уважаемые соседи! те кто не принял квартиру или принял позже даты банкротсва Вам надо обратиться в норматив (к стати по моим сведениям они с коммунальной съехали на поселковую- точного адреса не знаю) теперь уже Ваши бумаги будет подписывать не директор Норматива а конкурный управляющий. Далее скорее всего как только решат с кредиторами 1 и 2 очередей Вам очевидно зарегистрируют право собственности. Напоминаю -дольщик это кредитор 3 очереди.
    Обратитесь в регпалату на Оржоникидзе в отдел регистрации и Вам подскажут что Вам делать конкретно там нашим домом занимается конкретный человек. Тел вроде 24 59 07. - объясните кто вы и думаю что вам подскажут.
    Дальше проконсультируйтесь у юриста - так как не исключено что придется подавать в суд на признание права собственности.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд