Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги:Качественный кузовной ремонт,ремонт бамперов,покраска 

Создана: 17 Апреля 2012 Втр 9:06:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 278, просмотров: 88064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 9:06:30
    ремонт любой сложности,собираю по частям,ремонтирую даже те бампера которые по вашему мнению не подлежат ремонту,ремонт и покраска любой кузовной детали,ремонт зеркал,крепления фар,вклеиваю недостающие части,заделываю дырки,выгибаю вмятины,возможна покраска как в переход так и целую деталь,возможна полировка,цены ниже средних по городу,за деталь 4000-5500р под ключ,материал и подбор краски уже включены в стоимость,цена на полировку всей легковой машины составляет 4000р,если красите у меня снятие и установка детали бесплатно,нахожусь около Триумфа,здание рядом Пушкина 2,работаю без выходных,телефон для связи 89088040425
  2. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2014 Птн 11:15:41
    SinglCOOLer писал :
    Vania007 писал ... : 3000р,3 дня ремонта.


    я так понимаю мы у вас бампер снимаем и остается только он? и еще вопрос что входит в стоимость?
    да я сниму,покатаетесь без бампера,как сделаю,приедете поставлю бампер обратно.в стоимость уже входит краска и остальные материалы.
  3. 07 Марта 2014 Птн 15:01:28
    Vania007 писал:
    SinglCOOLer писал ... :
    Vania007 писал ... : 3000р,3 дня ремонта.


    я так понимаю мы у вас бампер снимаем и остается только он? и еще вопрос что входит в стоимость?
    да бампер я сниму,покатаетесь без бампера,как сделаю,приедете поставлю бампер обратно.в стоимость уже входит краска и остальные материалы.


    понял, спс, позвоню
  4. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 10:43:32
    хорошо,звоните...
  5. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2014 Птн 19:56:43
    Ваня, проверь личку...
  6. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2014 Суб 10:45:08
    vollum писал : Ваня, проверь личку...
    ок,глянул!
  7. 14 Апреля 2014 Пон 9:51:27
    Каждый раз как помою машину, аж плакать хочется.
    Пишу специально здесь, а не в ЛС, чтобы видели все.
    Иван, есть вопросы по гарантии. Изначально было сказано 3 года гарантии, прошло всего 4 месяца, а уже всё плохо.
    Как будет выглядеть гарантия?
    Теперь что имеем:
    На двери где молдинг начала лопаться и отлетать краска. Ну и шагреть такая, что просто ужас. Ну и при ярком солнечном свете видно что сильно отличается в цвете и плохо прокрашено.


    Забрызганные краской колпаки колёсных дисков и испорченные молдинги бамперов были описаны раньше тут
    Сейчас ещё обнаружил забрызганные грунтовкой передняя дверь

    И арка дверного проёма грунтом забрызгана

    По крылу: место покраски помутнело, геометрия арки кривая. На фото плохо видно, камера телефона не может передать косяки.

    Бампер передний при детальном осмотре: раковины в краске, непрокрас и недоделанность:


    Задний бампер: непрокрас стало сильно видно, но фото не передаёт "красоты"


    И в целом всё стало отличаться по цвету, даже то, что изначально было в цвет.
    На капоте тоже стало не в цвет и на пороге краска облетела при мойке керхером.

    Короче через 4 месяца после ремонта всё стало хуже чем до ремонта!
  8. 14 Апреля 2014 Пон 21:22:52
    мне вот интересно, сколько сэкономили на ремонте бамперов в зависимости от нормального сервиса?
    Парень красит и ремонтирует пластик в гараже я так понимаю без применения хорошего дорогого оборудования, ну ладно на жигулях или старой иномарке к нему обратиться,
    на дорогую иномарку денег хватило, а на обслуживание не нашлось...
  9. 14 Апреля 2014 Пон 21:53:15
    dimas408 писал : мне вот интересно, сколько сэкономили на ремонте бамперов в зависимости от нормального сервиса?
    Парень красит и ремонтирует пластик в гараже я так понимаю без применения хорошего дорогого оборудования, ну ладно на жигулях или старой иномарке к нему обратиться,
    на дорогую иномарку денег хватило, а на обслуживание не нашлось...

    Иномарка не такая и дорогая и уже в солидном возрасте. Обслуживаюсь я в сервисе, а это не обслуживание, а ремонт.
    Если не считать порога и капота, то вышло раза в 2 дешевле по деньгам.
    Если бы знал, что будет такой результат, то близко не подъехал бы.
    По поводу дорогого оборудования, его не надо для таких работ. Отцу перекрашивали на авто несколько деталей, прошло 1,5 года всё отлично, делалось всё зимой у частника в тёплом гараже.
    Иван заверил, что отличаться не будет и видно что ремонтировали не будет, как оказалось...
    Думаю обсуждать дальше случившийся факт бессмысленно, надо ждать ответа Ивана и искать выход из данной ситуации.

    Кстати, сегодня менял колёса, сделал фото ещё колпака в краске, которую не смог оттереть.

    P.S. Для справки новый колпак в известном интернет магазине стоит 950 рублей, артикул 1251497
    также испорченные молдинги заднего бампера левый 1360434 стоит 1065 рублей, правый 1360429 - 1000 рублей.
  10. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2014 Чтв 22:39:36
    Дрон в чем проблема?приезжай,что не нравится исправлю,только заранее набери,договоримся,работы много и тему прошу в следующий раз не засорять,ты уже второй раз подобное пишешь,многие кто у меня ремонтировался,не жалуются,а наоборот советуют,это ты у нас один появился такой привередливый...
  11. 18 Апреля 2014 Птн 8:45:42
    Специально пишу в паблик, чтобы потенциальные клиенты видели что к чему и как будет в случае косяков. Если всё хорошо, то тебе не о чем волноваться.
    Сразу несколько вопросов:
    1. Сколько надо времени чтобы исправить?
    2. А переделывать также будешь при разговоре 3-5 дней, а по факту 9?
    Я не могу оставить машин по 2 причинам, мне она постоянно нужна, не могу оставить машину без личного присмотра, вдруг снова начнётся "гараж был занят, пришлось перегнать в другое место"
    3. Мне самому предварительно снять детали для покраски и закрыть соседние, чтобы их не забрызгало краской? Или на этот раз ты сам всё закроешь?
    4. Есть хоть какая-то уверенность, что в этот раз цвет не будет отличаться?
    5. Не получится что снова через 4 месяца всё так же станет?
  12. 19 Апреля 2014 Суб 18:29:03
    Делал у Вани бампер. Всё сделано качественно и в срок.

    Фото выложу чуть позже.
  13. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2014 Суб 22:21:29
    DrOn писал :
    Сразу несколько вопросов:
    переделывать намного проще,дня три должно хватить,машину придется оставить,иначе как ты представляешь себе ремонт?я не заинтересован чтоб твоя машина надолго оставалась и так работы много, грунт и краска которая осталась на деталях легко сотрется ацетоном,только с колпаками аккуратней,если хочешь можешь сам обклеить детали,насчет краски постараюсь подобрать чтоб не отличалось,но на пол тона возможно отличие,я тебе уже говорил что на железе и металле цвет может отличается(статика),через 4 все будет хорошо.
  14. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2014 Суб 22:22:58
    Vision писал : Делал у Вани бампер. Всё сделано качественно и в срок.

    Фото выложу чуть позже.
    Благодарен за отзыв!
  15. 25 Апреля 2014 Птн 10:55:09
    День добрый.
    Притерся задней правой дверью и аркой к кирпичной стене.

    Нужно выправить небольшую вмятину на арке (краска немного обсыпалась) и закрасить царапины на арке и двери.
    Машина Шевроле-Реццо, черная.

    Главное - выправить вмятину!

    Это возможно?

    Ранее делал бампер Рено-Сценик
  16. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2014 Пон 11:16:52
    tabultok72 писал : День добрый.
    Притерся задней правой дверью и аркой к кирпичной стене.

    Нужно выправить небольшую вмятину на арке (краска немного обсыпалась) и закрасить царапины на арке и двери.
    Машина Шевроле-Реццо, черная.

    Главное - выправить вмятину!

    Это возможно?

    Ранее делал бампер Рено-Сценик
    Добрый день,звоните,договоримся...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд