Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 499836

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 09 Апреля 2014 Срд 17:48:21
    Придется уходить из Мегафона в Билайн. 3G вообще почти не ловится дома. Только появиться и сразу уходит в EDGE. Тут кто-то писал, что надо им писать и жаловаться. Написал два раза. Первый раз наврали, что все исправили в моем районе, а второй раз написали, что все нормально и надо учитывать рельеф и другие факторы при распространении радиоволн. После этих моих жалоб, как мне кажется, стало еще хуже ловиться, раньше к окну прижмешься и работает, а сейчас уже и это не помогает. А EDGE у Мегафона вообще не работает практически, либо жду по минуте пока страница загрузится, либо "Невозможно отобразить страницу. Проверьте настройки интернет".
    P/S никто не знает как можно в инженерное меню войти на Samsung Ativ S чтобы сделать его 3G only?
  3. Olkinab


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2014 Чтв 7:52:29
    Serano118 писал : ... P/S никто не знает как можно в инженерное меню войти на Samsung Ativ S чтобы сделать его 3G only?


    Так Вы бы позвонили по номеру 0500 и там всё подробненько рассказали. Всё должно быть в обычных настройках!! Объясните, что интернет постоянно теряется, скажите модель своего телефона и проблема будет решена))
  4. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2014 Чтв 9:19:23
    Olkinab писала :
    Serano118 писал ... : ... P/S никто не знает как можно в инженерное меню войти на Samsung Ativ S чтобы сделать его 3G only?


    Так Вы бы позвонили по номеру 0500 и там всё подробненько рассказали.


    Я не думаю что по 0500 расскажут про инженерное меню - у них и без этого забот хватает ))
  5. Olkinab


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2014 Чтв 10:59:13
    onrop писал : Я не думаю что по 0500 расскажут про инженерное меню - у них и без этого забот хватает ))


    Ув. "onrop". Так я и не писала про инженерное меню. А именно, уточнила, что всё есть в стандартных настройках телефона! Может быть человек просто не знает где искать :)
    Или только у меня моё сообщение отображается корректно? Хех!
  6. 10 Апреля 2014 Чтв 17:06:05
    Olkinab писала :
    onrop писал ... : Я не думаю что по 0500 расскажут про инженерное меню - у них и без этого забот хватает ))


    Ув. "onrop". Так я и не писала про инженерное меню. А именно, уточнила, что всё есть в стандартных настройках телефона! Может быть человек просто не знает где искать :)
    Или только у меня моё сообщение отображается корректно? Хех!

    У меня телефон на WindowsPhone. Там нет пункта только 3G. Есть 2G или 2/3G.
  7. 11 Апреля 2014 Птн 20:11:34
    Сегодня на День рождения мне Мегафон подарил 5 бонусных баллов. Учитывая, что для того чтобы получить на счет 10 рублей нужно 20 баллов, то Мегафон подарил мне 2,5 рубля. Спасибо. Очень щедро.
  8. VOVANGIR


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2014 Срд 10:03:58
    Добрый день! Подскажите, где посмотреть карту расположение базовых станций мегафона в Омской области?
  9. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2014 Срд 10:07:00
    VOVANGIR писал : Добрый день! Подскажите, где посмотреть карту расположение базовых станций мегафона в Омской области?

    Круто? А ключи от них не нужны?
  10. VOVANGIR


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2014 Срд 21:44:35
    wik76 писал :
    VOVANGIR писал ... : Добрый день! Подскажите, где посмотреть карту расположение базовых станций мегафона в Омской области?

    Круто? А ключи от них не нужны?


    Давай, только координаты на каждом напиши.
  11. 01 Мая 2014 Чтв 19:47:47
    Новая опция от Мегафона "Безлимитное общение" [внешняя ссылка]
  12. 08 Мая 2014 Чтв 0:06:57
    johnll писал :
    Yo_Moe писал ... : тоже заметил что разряжаться стал быстрее, думаю что это из за того что он скачет между 3g, жпрс и lte, дома с wifi почти не разряжается, кстати когда обновился до 7.1 вроде дольше стал держать, еще говорят перезагрузка помагает!

    3G вместе в WIFI отключал, перезагружал, обновлял - не помогает. 10-15 % в час в режиме ожидания это перебор.
    Но с МТС то проблем нет, вот что смущает.

    а вы разве не вкурсе что у МТСа и LTE нет? Мегафон скорее всего жрет батарею не из за симкарты,а из за LTE. Потому что телефон начинает работать в конском режиме. Советую отключить LTE и протестировать батарею
  13. 11 Мая 2014 Вск 16:31:16
    Как долго с полосатого на зеленого сейчас переводят? Планирую начать процедуру 5 июня.
  14. 11 Мая 2014 Вск 16:33:22
    MrOrdinari писал : Как долго с полосатого на зеленого сейчас переводят? Планирую начать процедуру 5 июня.
    Дима, вот инфа [внешняя ссылка]
  15. 11 Мая 2014 Вск 16:39:11
    Леха, это я в курсе. Спрашиваю так как мы живем в роиссии и сроки обычно затягиваются Смайлик :-)
    хочется услышать ответ от того кто прошел этот путь.
  16. 11 Мая 2014 Вск 17:35:05
    MrOrdinari писал : Леха, это я в курсе. Спрашиваю так как мы живем в роиссии и сроки обычно затягиваются Смайлик :-)
    хочется услышать ответ от того кто прошел этот путь.


    Переходил с т2 на мегафон в конце апреля: через 8 дней после написания заявления (как и обещали) т2 перестало работать, поставил симку мегафона-час-полтора мне никто не мог дозвониться(о перебояхьсо связью до 6 часов тоже уведомляют) потом норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 74, 75, 76  Вперёд