Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин-наш президент? 

Создана: 04 Декабря 2003 Чтв 12:56:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 13955

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Kayah


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2003 Чтв 12:56:32
    На написание сего натолкнуло меня следующее:
    Случилось мне в родном Университете проходить курс "Психологические основы политтехнологий" или около того.
    Случилось не далее как в этом семестре.
    Зачетом по курсу является следующий вид работ:
    нужно взять интервью у нескольких человек на тему: В.В.Путин, отношение к нему, надежды, мысли, восприятие, ожидания и т.д.
    Все эти интервью нужно обработать, написать аналитическую записку, и прочая мутотень.
    Меня это заинтересовало - и вместо двух положенных человек я опросила 15.
    И тихо офигела.
    Вот краткие результаты общественного мнения (опрашивались в основном тетеньки, бабушки и мужички - политически активные и потенциальные участники следующих выборов. То есть те, кто и определит Будущее Нашей Родины)
    - Никто в Путина не верит.
    - Никто не считает его независимыи политиком, хоть в чем-то определяющим состояние государства.
    - Никто не считает, что дальнейшее его правление сделает жизнь хоть чем-то лучше, светлее и радостнее.
    - Практически никто не отметил. что он что-то изменил за время своего правления.
    - Часть опрошенных заявила, что Путин приведет нас к военной диктатуре.

    Из 15 человек 14 заявило, что пойдут на выборы и проголосуют за Путина.

    Может, не стоит и выборы проводить, деньги бы, блин, сэкономили.

    Может, я не понимаю чего, может, юношеский максимализм играет, но, блин, за державу обидно.[/b]
  2. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2003 Чтв 13:19:24
    выборка нерепрезентативная

    -----
    обычно у студентов
  3. 04 Декабря 2003 Чтв 13:20:50
    Kayah

    Если я тебя правильно поняла, то эти 14 людей не верят в Путина, но голосовать за него все же пойдут,да???

    Это что же тогда получается??? Людям все равно за кого голосовать??? Если все будет так же продолжаться, до чего же тогда докатится наша страна???
  4. Kayah


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2003 Чтв 14:23:35
    Естественно, выборка нерепрезентативная.
    Естественно, это не претендует на научное исследование.
    Естественно, блин.

    Но красноречиво.
  5. 04 Декабря 2003 Чтв 14:31:59
    7го декабря, одновременно с парламентскими выборами пройдут выборы Лужкова мэром столица, так же как уже проши выборы Полежаева губернатором Омской области%)
  6. 04 Декабря 2003 Чтв 14:57:55
    А я буду полюбому за Путина голосовать, я в него верю и ваще С любовью
  7. 22 Апреля 2014 Втр 23:22:36
    Fishka™ писала : А я буду полюбому за Путина голосовать, я в него верю и ваще С любовью

    Солидарен.
  8. 23 Апреля 2014 Срд 7:57:20
    да-да, я понял, что это женская темка
  9. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2014 Срд 9:05:04
    да да, это ваш президент бе-бе-бе
    не ужели сейчас людей не учат психологии Ну и вот, стало быть
    чем чаще говорят и показывают одного человека, тем сильнее у воспринимающих информацию, откладывается в подсознательное. особенно женщины слабы, потому что противоположный пол Лыба и весь мир крутится вокруг одного человека. срабатывает подсознание, кто если ни он Норм
  10. 23 Апреля 2014 Срд 9:22:26
    Кутвук писал : Солидарен.

    А зачем вытащили грязное, забытое белье?
  11. 29 Апреля 2014 Втр 13:40:08
    vestnik-rd писал : А зачем вытащили грязное, забытое белье?


    Путин - всегда молодой и юный март впереди.
    Вот, кстати, свежак от ПутинТВ


    Вроде все верно про 5-ую колонну.
    Но вот как и почему она сдулась ненавязчиво проталкивается мысль "Путин всех победил".
    В попытке показать роль Путина важнее роли народа в такого рода событиях проглядывают уши "элиты".
    Такой же чморной, как и 5-колонной, но стоящей по другую сторону барракады.
  12. 29 Апреля 2014 Втр 13:54:34
    были сейчас выборы проголосовал бы за Путина.
  13. 29 Апреля 2014 Втр 14:00:38
    Раньше за путина были почти все, а теперь за путина только две категории расеян - жулико-воры и быдло-ватники.
  14. 29 Апреля 2014 Втр 14:22:12
    А если кто-то как основополагающий фактор берёт не "за Динамо", а "против Спартака"? То есть, в настоящий момент абсолютно очевидно, что с асашай и гейропой нам не по пути (во всяком случае, не по их правилам, правила надо менять на - если уж угодно - истинное партнёрство, а не игру в него), а с Путиным на этом этапе развития цели, получается, совпадают. Такой человек кто - быдло-вор или жулико-ватник?
  15. 29 Апреля 2014 Втр 14:29:25
    Snarkenshtein писал : А если кто-то как основополагающий фактор берёт не "за Динамо", а "против Спартака"? То есть, в настоящий момент абсолютно очевидно, что с асашай и гейропой нам не по пути (во всяком случае, не по их правилам, правила надо менять на - если уж угодно - истинное партнёрство, а не игру в него), а с Путиным на этом этапе развития цели, получается, совпадают. Такой человек кто - быдло-вор или жулико-ватник?


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А это кому был вопрос?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд