Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нелюбовь 

Создана: 20 Июля 2006 Чтв 12:30:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 11115

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sunny23


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Июля 2006 Чтв 12:30:20
    сегодня очень сильно поссорилась со своим женихом (свадьба должна быть через месяц). И думаю, вы все мужчины такие жестокие, или мне только такой экземпляр попался? Вместо того, чтобы успокоить меня и понять, он в трудные минуты моей жизни наоборот, говорит, что я сама виновата во всем. конечно, я не отрицаю своей вины, но от любимого человека хотелось бы поддержки, а не гнобления. Может, он меня не любит. Парни, а вы можете сказать своей любимой девушке все, что о ней думаете, даже если это какие-то очень неприятные вещи?
  2. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2006 Чтв 12:37:57
    Любить-любит, иначе не сделал бы предложение. На мой взгляд у него сейчас как раз кризис предсвадебный, тчо типа чуть-чуть и окольцован будет. Прощай, холостяцкая жизнь! Поэтому тебе стоит его немного понять и попробовать поговорить. Наверное 90% мужчин перед свадьбой на подсознательном уровне пытаются избежать сего мероприятия и пытаются быть гадами. Это лично мое наблюдение.Все у вас образумиться и спокойно поженитесь!!!!
  3. Sunny23


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Июля 2006 Чтв 12:44:59
    Проблема в том, что мы ссоримся достаточно часто и живем уже 2 года вместе, просто он всегда так говорил и никогда не чувствует себя виноватым. Даже когда мне хреново, не может встать на мое место и просто хотя бы попытаться понять. Инициатива к примирению в основном исходит от меня.
  4. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 12:47:55
    А ты думаешь, что лучше если он будет делать вид, что все хорошо, а на самом деле думать будет о своем. Так здесь ты сильно ошибаешься это хорошо когда человет делает то что думает, а не создает видимость, Для тебя же лучше.
  5. 20 Июля 2006 Чтв 12:49:31
    Sunny23 писал(а) ? ? :с****



    Не всегда можешь сказать человеку то что о нём думаешь!!! чтоб не обидеть сильно сильно...а вообще слушать надо молодых людей, а не спорить постоянно...чтоб не было таких ситуаций


    p.s. Оля к тебе это не относиться, тебе я всегда говорю то что думаю!!!!
  6. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 12:49:57
    ИМХО, как правило, неприятые вещи начинаешь думать уже после того, как прожил с челом достаточно долго. А говорить их.... ну не знаю. Можно иногда че-нить и сказать, так, для профилактики (но она должна быть за дело, а не просто ради того, чтобы сказать). А если своей вины не отрицаешь - так в чем проблема-то?! Правда в глаз залетела? Поддержки - тоже надо, конечно, но какая поддержка м.б., если ты знаешь, что ты виновата?! И он это знает. А вообще, слишком мало условий для решения задачи. Да и вообще в личной жизни полагаться на чей-то опыт и спрашивать как поступить ИМХО не стоит. Бо потом ежели че не так пойдет будешь чела винить. А он в чем виноват? Спросили - ответил.
  7. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 12:56:28
    Цитата : Можно иногда че-нить и сказать, так, для профилактики

    Интересно, почему на меня так часто обижаются?
  8. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 12:56:56
    дохрена профилактики говоришь!
  9. Sunny23


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Июля 2006 Чтв 12:57:43
    Речь не об этом. представь, что твоей девушке плохо, ты видишь, что она очень расстроена, что ты сделаешь, успокоишь или обвинишь ее?
    Если бы я заметила, что мой МЧ чем-то расстроен, я бы попыталась его подбодрить и успокоить, а не еще больше усугубить состояние. Когда меня обвиняет близкий человек, особенно по мелочам, это как предательство, это что-то вроде фразы "ты мне не нужна такой, какая ты есть". Очень больно и обидно после этого.
  10. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 13:00:26
    Цитата :"ты мне не нужна такой, какая ты есть"

    Неужели я не в праве искать лучшую подругу/друга в своей жизни?
  11. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 13:03:24
    до сих пор мало объяснено. Да и не нужно этого.
    Ну вот! Как я и предполагал - 2 года - это уже много! :) Жениться по моему мнению, надо в первые... ну полгода-год максимум.. потом не то! Ваще не то! :) Всякая дрянь начинается. Начинаешь задумываться - а надо тебе это?! Вроде и так все устраивает. Так что это мое мнение. Ну или потом, если уже лет пять-шесть прожил и все более-менее нормально.. Ну так, для официальности можно и расписаться.
  12. Sunny23


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Июля 2006 Чтв 13:05:53
    DMM писал : Да и вообще в личной жизни полагаться на чей-то опыт и спрашивать как поступить ИМХО не стоит. Бо потом ежели че не так пойдет будешь чела винить. А он в чем виноват? Спросили - ответил.

    Я не собираюсь полагаться на чей-то опыт, просто интересно мнение мужчин по этому поводу. И вообще я не люблю, когда мне говорят, что делать. То есть, ты хочешь сказать, что высказал бы своей девушке все, что думаешь о ней, даже если бы знал, что это ее сильно ранит и возможно отвернет от тебя.
  13. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 13:06:22
    MUMU писал :
    Цитата ... :"ты мне не нужна такой, какая ты есть"

    Неужели я не в праве искать лучшую подругу/друга в своей жизни?

    Это не риторический вопрос, как Sunny23 думаешь?
  14. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 13:07:31
    Я тебе это уже писал в какой-то теме, что можно остаться и совсем одному. А вообще это у тя оффоп! Тут девочке плохо!

    Не, я, если вижу, что ей плохо - пытаюсь успокоить. Или как минимум не накалять. А если сама виновата, то .... ну что уж. Конечно морально не угнетаю... но ляпнуть ляпну! :)

    А бывали случаи, когда я предупреждал о возможных последствиях, а меня не слушали, тогда я безусловно и вставлю - "А я говорил!!!" Ржака
    Но потом все равно успокаиваю. ... как могу. Wink
  15. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2006 Чтв 13:07:57
    Цитата :высказал бы своей девушке все, что думаешь о ней, даже если бы знал, что это ее сильно ранит и возможно отвернет от тебя.


    Вот это вопрос в точку!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд