Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988704

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 272,
, 274 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2014 Пон 14:06:49
    Никiта М. писал :
    Snowwinter писал ... : от их деятельности такой же толк как и от майдаунов


    Вам майдауны, чем помешали? Лыба
    А сомалийские пираты Вам не угрожают? Лыба

    з.ы. Так почему под своим настоящим именем не пишите? Писаете? Лыба

    Не вижу смысла с вами разговаривать -слишком много сарказма.
  3. 21 Апреля 2014 Пон 23:36:23
    Snowwinter писал : Не вижу смысла с вами разговаривать


    Форум это такое место, где общаясь с одним преподносишь информацию всем. Лыба
    Если, не ссать, конечно. Лыба
  4. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2014 Втр 9:16:58
    Никiта М. писал :
    Snowwinter писал ... : Не вижу смысла с вами разговаривать


    Форум это такое место, где общаясь с одним преподносишь информацию всем. Лыба
    Если, не ссать, конечно. Лыба

    Надо отличать информацию. Любитель ты наш когда тебе ссут на лицо.
  5. 22 Апреля 2014 Втр 9:21:15
    Главное не букейкать.
  6. 22 Апреля 2014 Втр 9:47:50
    Snowwinter писал : Надо отличать информацию. Любитель ты наш когда тебе ссут на лицо.


    Да Вы ещё и грубиян. Лыба
    Друг, я не любитель и не профессионал того, о чем Вы написали. Как-то знаете не пробовал и желания нет, знаете ли.

    Если Вы стопхам обвиняете в трусости, то почему сами ведете себя как трус, пишите, а имя-фамилию свои скрываете?
    И чем Вам ребятишки из стопхам помешали? Это же как майдауны или сомалийские пираты - их только на ютьюбе увидеть можно? Может они к Вам во сне приходят, говорят там, что с ними надо на форуме бороться? Лыба
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2014 Втр 11:14:38
    Никiта М. писал ? ? ? : .


    [/quote]
    Вот и я о том же. В очередной раз повторю что мне смысла нет разговаривать с человеком, который ведет себя как ребенок.

    Эм, это не я кидаюсь на людей толпой и компенсирую свои комплексы за счет съемок на камеру.

    У нас есть - ГАИ или как там сейчас называется, это их работа.

    Я свое мнение высказал раньше, читай всю тему.
  8. 22 Апреля 2014 Втр 11:20:41
    Snowwinter писал : Эм, это не я кидаюсь на людей толпой и компенсирую свои комплексы за счет съемок на камеру.


    Какое Вам дело до чужих комплексов? Или они кидаются на Вас, фотографирую и снимаю Вас? Друг, чем Вам помешал стопхам? Лыба
    Вы обвинили пацанов в трусости, при этом сами пишите анонимно гадости. Вы после этого не трус? Лыба



    з.ы.
    Может ещё прикажете весь форум читать? Лыба
  9. 22 Апреля 2014 Втр 11:24:47
    Snowwinter писал : очередной раз повторю что мне смысла нет разговаривать с человеком, который ведет себя как ребенок.


    А что плохого в поведении ребенка? Лыба
    Может он кого-то называет трусом, а сам анонимно пишет гадости? Лыба

    Или у таких людей надо добиваться аудиенции на форуме демонстрируя некое интересное им поведение? Гы-гы-гы
  10. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2014 Втр 11:28:01
    Никiта М. писал :
    з.ы.
    Может ещё прикажете весь форум читать? Лыба


    Если люди делают это публично - то и каждый человек может высказать свое отношение к ним. Хочу анонимно, хочу нет- имею право.
  11. 22 Апреля 2014 Втр 11:34:18
    Snowwinter писал : Хочу анонимно, хочу нет- имею право.


    А я у Вас право на анонимность отбираю или право обсудить деятельность стопхама? Лыба

    Вы публично обвиняете пацанов в трусости, а сами трус. Ну ведь так же? Так эти ребята выходят сами на улицы, а не ники на форуме заводят. Да и вопроса чем Вам помешал стопхам все Ваши отбрыкивания не отменяют. Помешал или нет, друг? Лыба
  12. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2014 Втр 11:47:10
    Никiта М. писал :
    Snowwinter писал ... : Хочу анонимно, хочу нет- имею право.


    А я у Вас право на анонимность отбираю или право обсудить деятельность стопхама? Лыба

    Вы публично обвиняете пацанов в трусости, а сами трус. Ну ведь так же? Так эти ребята выходят сами на улицы, а не ники на форуме заводят. Да и вопроса чем Вам помешал стопхам все Ваши отбрыкивания не отменяют. Помешал или нет, друг? Лыба

    ты мне не друг. Читай тему.

    Как только будет заявлено что сотрудники СХ сотрудничают официально с ГАИ - я изменю свою точку зрения.
  13. 22 Апреля 2014 Втр 11:53:04
    Стопхам - тема нужная! Молодцы! И всегда поржать на ютубе можно!
  14. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2014 Втр 11:54:46
    Godsend писал(а) : Стопхам - тема нужная! Молодцы! И всегда поржать на ютубе можно!

    ты наверное еще с роликов тесака смеешься? сколько тебе лет?
  15. 22 Апреля 2014 Втр 12:06:11
    Стопхамовцы в сущности своей никчемная организация, борьба которой проходит с "быдло-хамоватыми" на их взгляд водителями. А давайте проясним эту ситуэйшен. Да, некрасиво себя ведут некоторые водители. Но по причине чего? В чем причина их поведения? Правильно, большинство из них не имеют выбора, нормального такого выбора который бы их устроил. А то есть, он, "быдло-хамоватый" водитель не принципиально паркуется в неположенных местах, а по принуждению в отсутствие таковых. А значит, он уже не хам. Что-то вынуждает его вести себя по хамски, причины от него не зависящие, причины появившиеся до него. Так вот, эти самые причины и делают из него "быдло-хамоватого" водителя. Понимаете?

    Представьте такую ситуацию (уточню, что ассоциативных ситуаций может быть много), вы живете в многоквартирном доме, допустим на втором этаже, но вход в подъезд перекрыли или сделали узким, таким что можно пролезть только ползком и с трудом. Вот так нонсенс.Что делать? А вам нужно на второй этаж, домой. И так как проход теперь не расширить, Вы принимаете решение что нужно ставить лестницу на второй этаж, но эту лестницу нужно поставить на окно первого этажа, перегородив свет жильцу. Жилец тот, возмущен конечно, потому как вы постоянно лезете по этой лестнице к себе. Это его возмущает, и он в конце концов начинает вас упрекать, и предотвращать ваши поползновения. Недоумение у обоих. И обоих можно понять. Но они не ищут причины облегчения жизни обоим, они ругаются и дерутся изо дня в день между собой. Притом, что второй называет первого хамом, быдлой и т.д. а тот в свою очередь несогласен с постановкой утверждения соседа ниже, так как он не быдло, а просто вынужден себя так вести.
    Самое интересное, что эта разобщенность следствие причин, где первый поступает некрасиво по отношению ко второму, а тот его ненавидит. Мало того, не один из них не предпринимает никаких усилий, чтобы было лучше другому. Первому, соседу выше этажом некогда решать вопрос о том чтобы был нормальный проход, а второму и дела нет до того как сосед будет попадать к себе на второй этаж. В общем, друг на друга плевать. И никто не ищет причин всему этому. А причина есть, как очевидно следствие!
  16. 22 Апреля 2014 Втр 12:06:47
    Snowwinter писал :
    ты мне не друг. Читай тему.

    Как только будет заявлено что сотрудники СХ сотрудничают официально с ГАИ - я изменю свою точку зрения.



    Очень важно, конечно, чтобы Вы изменили свое мнение. Это вообще цель этой темы. Гы-гы-гы

    з.ы.
    Главное что Вы мне - друг. Собака, например, считается другом человека, но собаку никто не спрашивает, хочет она с человеком дружить. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 272,
, 274 ... 306, 307, 308  Вперёд