Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2408194

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 09 Апреля 2014 Срд 10:14:41
    Селист писал : В период с 4-го по 7-е апреля постоянные перебои.
    Началось все в ночь с 4-го на 5-е.


    Добрый день. Напишите пожалуйста в личку номер и, если сохранилась такая информация, 1-2 примера неуспешных звонков (чем свежее, тем лучше). Проверим, с чем может быть связана проблема.
  3. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 12:30:17
    BolenB писал : Знакомая пожаловалась, что деньги кончаются быстро на Билайне. Зашел в личный кабинет и что я вижу? Подключена услуга «SMS-группы».

    Люди проверяйте в личном кабинете подключеные платные услуги, чтоб не угореть на деньги.


    Я уже об этом писал. Но я точно себе не подключал.
  4. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 12:33:49
    Вчера написал заявление на перенос номера с Би на Мегафон. 16-го будет результат.
  5. 09 Апреля 2014 Срд 12:44:40
    Билайн-Омск писал(а) : Для более оперативного контроля также можно установить приложение "Мой Билайн" для Android или iOS.


    Смешно, но для IoS не такого Very Happy
  6. 09 Апреля 2014 Срд 14:14:21
    Smurfik писал : Смешно, но для IoS не такого Very Happy


    Есть, просто выкладываем обновленную сборку, в ближайшее время появится в appstore.
  7. 13 Апреля 2014 Вск 9:08:28
    Уважаемый представитель, как вы можете объяснить что 7 или 8 апреля отключил "Хайвэй 1Г" через USSD команду *115*030# а сегодня 13.04. я обнаружил что мой баланс уменьшился, зайдя в ЛК я обнаружил что "Хайвэй 1г" по прежнему подключена! Как это понимать? По сути Билайн воровал мои деньги, потому как я был уверен что услуга отключена и выходов в интернет не делал, а абонентка списывалась! P.S. Мой номер у вас в личке.
  8. 13 Апреля 2014 Вск 11:52:46
    Сориентируйте, пожалуйста, надо подъехать в офис, чтобы сделать договор- оформляю симку с которой хожу несколько лет (не знаю на ком он числится) на себя. А вот в какой именно офис обращаться не знаю
  9. 14 Апреля 2014 Пон 14:53:19
    леха зверь писал : Уважаемый представитель, как вы можете объяснить что 7 или 8 апреля отключил "Хайвэй 1Г" через USSD команду *115*030# а сегодня 13.04. я обнаружил что мой баланс уменьшился, зайдя в ЛК я обнаружил что "Хайвэй 1г" по прежнему подключена! Как это понимать? По сути Билайн воровал мои деньги, потому как я был уверен что услуга отключена и выходов в интернет не делал, а абонентка списывалась! P.S. Мой номер у вас в личке.


    Добрый день.
    *115*030# - это номер для отключения стандартной опции "Хайвей 1Гб", которая входит в стартовый набор услуг на тарифах "Go" и "Ноль сомнений".
    У вас была подключена опция "Хайвей 1 Гб (неделя бесплатно)". С 8-го дня у нее такие же параметры, как у опции "Хайвей 1 Гб", но это отдельная опция. Когда вы спрашивали номер для отключения опции, я уточнял у вас, какую именно опцию вы хотите отключить, но вы, к сожалению, так и не ответили.
    Номер для отключения этой опции 7770, я писал его в нашей теме по мобильному интернету: /viewtopic.php?p=4275019#4275019

    Деньги за абонентскую плату с 8 по 13 апреля мы вам вернули, но на будущее, пожалуйста, будьте внимательнее и проверяйте, какую именно опцию вам необходимо отключить. В личном кабинете или приложении для смартфона это можно сделать одним кликом, и точно не ошибетесь.
  10. 14 Апреля 2014 Пон 14:55:42
    Sonya118 писала : Сориентируйте, пожалуйста, надо подъехать в офис, чтобы сделать договор- оформляю симку с которой хожу несколько лет (не знаю на ком он числится) на себя. А вот в какой именно офис обращаться не знаю


    Добрый день. В принципе можно в любой из наших собственных офисов.
    Но если есть возможность, лучше все-таки подъехать на Маркса, 41/40.
    Процедура переоформления номера на реального пользователя достаточно непростая, а на Маркса, 41/40 у нас находится начальник всей сети офисов, который при возникновении каких-либо вопросов по вашей сим поможет ускорить процесс.
  11. 14 Апреля 2014 Пон 14:59:09
    Билайн-Омск писал(а) :
    Деньги за абонентскую плату с 8 по 13 апреля мы вам вернули, но на будущее, пожалуйста, будьте внимательнее и проверяйте, какую именно опцию вам необходимо отключить. В личном кабинете или приложении для смартфона это можно сделать одним кликом, и точно не ошибетесь.
    Большое спасибо, извиняюсь что не разобрался! Просто запутался я в одинаковых названиях. Грустно :-(
  12. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Апреля 2014 Птн 10:45:30
    Nik Neim писал : Вчера написал заявление на перенос номера с Би на Мегафон. 16-го будет результат.

    Не перевели по вине дол.аного билайна.
    Перед переводом номера обратился в салон билайн, попросил девочку по имени Ира в салоне на против ДК Малунцева 2 раза проверить паспортные данные.
    У Иры 2, максимум 3 класса образования - ошиблась в дате выдачи паспорта.
    Итог - отказали в переводе.

    Делаю вывод - билайн не просто обманывает клиентов, но и там работают люди с ограниченными способностями, которые не могут 6 цифр правильно ввести.
    Новый перевод назначен на 24-е.
  13. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Апреля 2014 Птн 10:47:19
    леха зверь писал : По сути Билайн воровал мои деньги, потому как я был уверен что услуга отключена и выходов в интернет не делал, а абонентка списывалась!


    Такая вот гов....ая контора.
  14. 18 Апреля 2014 Птн 14:38:18
    Nik Neim писал :
    леха зверь писал ... : По сути Билайн воровал мои деньги, потому как я был уверен что услуга отключена и выходов в интернет не делал, а абонентка списывалась!


    Такая вот гов....ая контора.
    Ну, надо отдать должное, мой вопрос разрешился успешно.
  15. 19 Апреля 2014 Суб 15:01:50
    C 6 мая на тарифе «Go! архив 2012» стоимость звонков на местные номера (за исключением «Билайн») с 31-й минуты в сутки составит 1,2 руб/мин. Стоимость местных смс - 1 руб.
    Я так надеялся, что этот тариф не тронут. Моё терпение лопнуло! Жду до мая и перехожу на Мегафон со своим номером, если Ваша компания ничего не предложит лучше, чем у конкурента! Чем Билайн стал "удобнее", мне не понятно?! Только на словах!
    Многие мои знакомые хотят уйти с Билайна по тем же причинам. Вам просто наплевать на старых абонентов. Постоянные смены условий тарифов, в худшую сторону; грабительская комиссия за доверительный платёж; бонусная программа, которая, для тарифа "GO 2012", как бы есть, но её как бы нет; частые сбои!!!
    А Ваши тарифы "Всё" на фоне мегафоновских "Всё включено" смотрятся очень "скудно", особенно кол-во интернет трафика.
  16. Кофеин


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2014 Суб 16:13:19
    С номера +79023815546 (контора под названием MONDIAL) приходит смс-спам с предложением купить вторую куртку. Заблокируйте, пожалуйста, этот номер. Ни в какое место мне их куртки не упёрлись, а их навязанная реклама просто бесит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 463, 464, 465  Вперёд