Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ВСЕМ РЭЙСЕРАМ НЕМЕДЛЕННО ЧИТАТЬ ДАННЫЙ ТОПИК!!! 

Создана: 07 Октября 2003 Втр 15:10:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5980

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Октября 2003 Втр 15:10:00
    [внешняя ссылка]
  2. Sovestj


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2003 Пон 17:28:00
    Кстати еще...
    Да нихрена нету по сайту, не оформления ничего...
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2003 Пон 18:55:00
    2Geo
    Сделать то я сделаю .. не проблема, и оформить могу, и контента начального достать можно, но вот поддерживать нет времени .. если кто поможет, всегда за

    зы: конечно если совесть разрешит
  4. 14 Октября 2003 Втр 8:32:00
    Цитата:


    Я бы у себя разместил
    :-)))

    Да как то это будет помоему весело выглядеть, драгрейсинг - на www.omsksexshop.ru


    Дааа... Омский сайт рэейсеров был бы самым популярным в стране если бы ты так сделал))))))
    to Гриб
    Гео прав на прошлом сайте один хрен все только из-за форума тусовались... даже страничка с фотками тачек не была особо популярна, машин было мало... Так что форма на фиг не нужна...
    Вообще я половину дня в нете - могу поддерживать... если мне кто объяснит в чем эта поддержка должна заключаться)))))
    И в каком виде ты это предлагаешь разместить?
    Как раздел на [внешняя ссылка] или например drag.omck.info ?
  5. 14 Октября 2003 Втр 12:40:00
    Спасибо турбо рейсеру... сказал где народ тусуется...
    короче Уважаемая настя!
    жду тебя с набросками сайта у ся в офисе в любой рабочий день с 9 до 18...приезжай посомтрим.. будем дальше рулить.. и обижаться ни на кого не будем.. все взрослые рабочие люди! так что вперед... насколько я понимаю что есть несколько вариантов размещения сайта... соответственно надо их рассмотреть и двигать дальше.. Фалькон , от тя вроде такая тема исходила.. так что ж медлим - вперед...! совесть - жду твоих маектов сайта.. будем править и выкладывать.. вперед! телефоны все знаете!
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 17:49:00
    2igreg: "поддерживать", я тоже с трудом пока понимаю что входит в это понятие. НО! что я могу включать в это понятие: обзоры гонок, пилотов, тест драйвы, тюнинг, "куда когда ехать" и тд и тп .. тогда из этого что нибудь хорошее получится )) (система администрирования проста, справится любой человек с мозгом и хотя бы одной рукой)
    насчет форума, проще не куда здесь готовый раздел ...
    также есть возможность создать группу, в которую будут добавляться только рейсеры, и админ группы может делать рассылки ТОЛЬКО по данной группе а нашем ... вообщем кому интересно в асю с более конкретными предложениями
  7. 14 Октября 2003 Втр 17:55:00
    Так как нету ту барахолки - побанкую выпуском.. продается Remus Turbodesign... 4200 рублей... чуть б/у...9039800010..
  8. 15 Октября 2003 Срд 8:13:00
    to Гриб
    я вообще-то мог бы это делать, не так уж много времени на это потребуется....
    только вот я так понял уже сайт будет, по словам bee в соседнем топике...
  9. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 8:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    to Гриб
    я вообще-то мог бы это делать, не так уж много времени на это потребуется....
    только вот я так понял уже сайт будет, по словам bee в соседнем топике...

    ну если beegsm сказал значит ждите я суету по этому поводу заканчиваю, хотя немножко поделал .. посмотреть можно тут
    всем удачи на дорогах
  10. 15 Октября 2003 Срд 16:35:00
    То Гриб - неплохая заставка.. можно ее за основу и взять.. х..ли мозги е...ть...давайте сегодня у ОПЦ в 20:00 стрелканемся...там в реале тему обсудим..
  11. 15 Октября 2003 Срд 16:58:00
    to Гриб
    а ты не мог бы дать имя вроде racers.omsk.info ?
  12. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2003 Чтв 0:35:00
    в общем сайт потихоньку пусть и не в полный рост заработал http://racers.omck.info/
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд