Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Опасность для русских деревень. 

Создана: 17 Апреля 2014 Чтв 19:19:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1876

  1. 17 Апреля 2014 Чтв 19:19:14
    Вчера похихикал, что встретил 3и неруси, которые катались по деревне и якобы искали работу. Сегодня встретил их катающихся на велосипедах по задворкам деревни. Как выяснил у местных, всё намного интересней, чем мне показалось. Уже несколько лет банды подобных азиатов катаются по деревням, вычисляют дома либо для ограблений, либо для воровства скотины из подворного хозяйства.

    Кто не в курсе, обычно русская деревня из себя представляет ряд дворов, идущих вдоль одной дороги. Со стороны дороги, как правило, подобие заборов, собаки и т.д. С противоположной стороны дороги дома и хозяйства, как правило, открытые, туда выпускают скотину для пастбища, птицу для кормёжки и т.д. Крестьянские дворы не строились с такой целью, что бы со всех сторон была серьезная защита - главное, что бы скотина на дорогу не выбегала, а со стороны огородов пусть бегает, где хочет.

    Вот и получается, что уже много лет есть такая проблема, о которой мало кто знает. Все думают, что это только в их деревне. На самом деле на лето гастеры отряжают "продразверстку" по деревням, причём эти велосипедисты - только разведка, куда то они потом приезжают и там уже стоит машина или грузовик.

    Вот только недавно прошла новость, что взяли банду подобных мигрантов, которые уже не скотиной интересовались, а перешли на ограбления домов "по богаче", причём действовала группа вооруженных огнестрелами зверей, которые вламывались в дома и отбирали имущество. Подумал тогда, что это частный случай. Как оказалось, после пробивки информации, подобные ограбления русских деревень поставлены у мигрантов на поток.

    Попробую вычислить, где у них база...[внешняя ссылка]
  2. 17 Апреля 2014 Чтв 20:47:00
    Старовер, Вы уж сами попробуйте описать свои наблюдения о жизни России, а не копипастить чужие мысли. Такое ощущение, что Вы предлагаете подискутировать на счет книги, которую сами не читали...
  3. 17 Апреля 2014 Чтв 22:21:55
    in_tema писал : Старовер, Вы уж сами попробуйте описать свои наблюдения о жизни России, а не копипастить чужие мысли. Такое ощущение, что Вы предлагаете подискутировать на счет книги, которую сами не читали...
    ТЫ сам что написал? Как ТЫ описываеш жизнь в Расеюшке? заглянул в твой профиль.......Ещё пыжишся с пяти страничек из твоего профиля я так и не понял ни кто ты ни твоих взглядов, ничего.... Непонятно что тебя волнует какие темы ЗАДЕВАЮТ за живое,полнейший 0. Так что ОТВАЛИ!!! По моим темам хоть понятно кто я и чем живу. А ты??? Извини за обращение на ты, но вы достали со своими обращениями напиши да напиши своими словами!
  4. 17 Апреля 2014 Чтв 23:22:33
    starover писал(а) : ТЫ сам что написал? Как ТЫ описываеш жизнь в Расеюшке? заглянул в твой профиль.......Ещё пыжишся с пяти страничек из твоего профиля я так и не понял ни кто ты ни твоих взглядов, ничего.... Непонятно что тебя волнует какие темы ЗАДЕВАЮТ за живое,полнейший 0. Так что ОТВАЛИ!!! По моим темам хоть понятно кто я и чем живу. А ты??? Извини за обращение на ты, но вы достали со своими обращениями напиши да напиши своими словами!

    Старовер, Я рад за ваш анализ моего профиля, который (анализ) показал крайне за шлакованный мозг, не понявший моих взглядов на фоне крайне черных ваших мыслей.
    Смените ник, может карма исправиться и позитива прибавиться.
  5. 17 Апреля 2014 Чтв 23:52:40
    starover писал(а) : взяли банду подобных мигрантов, которые уже не скотиной интересовались, а перешли на ограбления домов "по богаче", причём действовала группа вооруженных огнестрелами зверей


    а вот кто научится жить не по волчьи, а по-человечески, сплотятся, бросят бухашку, наладят в своём селе порядок - те дадут отпор бандитам. наглухо, и под мох.

    хотя это будет как раз по-волчьи Confused
  6. 17 Апреля 2014 Чтв 23:52:46
    Весна не осень.
    Надо очень долго думать.
    За Мариуса...
  7. 18 Апреля 2014 Птн 1:14:49
    starover писал(а) :По моим темам хоть понятно кто я и чем живу. А ты??? !
    Кто ты?
  8. Takawazawa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2014 Птн 1:20:14
    Страшно... Скоро будем общаться "ссылками" и "демотиваторами"...
    Хотя... уже общаемся.
    Жаль...
  9. 18 Апреля 2014 Птн 7:26:18
    starover писал(а) ? ? :


    Не читал, но осуждаю? (с)
  10. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Апреля 2014 Птн 8:21:04
    по делу скажу. в 90-х когда пошел развал, по деревням начали разъезжать иностранцы Смайлик :-) предлагать ширпотреб. качество товара просто ужас. русские мужики быстро прекратили такую торговлю, раздав тумаков продавцам. торговля и посещение иностранцев прекратилось. прошло время и все мужики в деревнях по умирали.
    в настоящее время всем по барабану что происходит, главное чтобы монета в кармане звенела, и люди будут ко всему безразличны, пока что то их самих не коснется.
  11. 18 Апреля 2014 Птн 8:39:41
    dlllb писал : в настоящее время всем по барабану что происходит

    dlllb писал : главное чтобы монета в кармане звенела

    dlllb писал : люди будут ко всему безразличны

    Специально так процитировал.
    Страшная картина происходит, согласны?