Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Последствия присоединения Крыма к РФ. 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 11:50:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1794, просмотров: 476744

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 11:50:43
    Директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич рассказала Дмитрию Казнину о том, как вступление Крыма в Россию отразится на экономике наших регионов.



    [внешняя ссылка]

    Сколько Россия заплатит за Крым?




    От скифов до наших дней. Как менялась карта Крыма за две тысячи лет.



    [внешняя ссылка]
  2. 17 Апреля 2014 Чтв 20:47:22
    ABCOMSK писал(а) : КПРФ предлагает россиянам устроить бойкот американским товарам

    Я так понимаю от ОС и прочего прикладного ПО нам тоже предлагают отказаться? Тогда я не играю Confused
  3. 17 Апреля 2014 Чтв 20:53:58
    И интернет, как у китайцев с северными кореями, тоже только "свой"... И заживем Грустно :-(
  4. 17 Апреля 2014 Чтв 21:07:26
    Служба безопасности Украины обнародовала очередную аудиозапись, которая свидетельствует о том, что на востоке Украины проходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации силами разведывательно-диверсионных групп ГРУ генштаба вооруженных сил РФ. На аудиозаписи слышны переговоры между членами диверсионной группы ГРУ ГШ ВС РФ по блокированию подразделений ВС Украины. Руководитель диверсионной группы приказывает блокировать украинских военных вплоть до огня на поражения.



    [внешняя ссылка]
  5. 17 Апреля 2014 Чтв 21:12:35
    СуперРепус писал(а) : Служба безопасности Украины обнародовала очередную аудиозапись, ...

    Рупус, Старовер уже этим накакал целую тему.
  6. 17 Апреля 2014 Чтв 21:18:19
    СуперРепус писал(а) : Служба безопасности Украины обнародовала очередную аудиозапись, ...

    Мдя, плохи дела у братьев... на видео уже не хватает.
    Да и аудио гавёно сшито.
    Приезжайте денег просить что ли?
  7. 17 Апреля 2014 Чтв 21:21:28
    Доступ к интернету в Украине хотят приравнять к базовым правам человека: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fain.ua%2F2014%2F04%2F17%2F520451&post=-21239875_1377638

    А в России хотят закрыть крупнейшую социальную сеть россиян ВКонтакте [внешняя ссылка]

  8. 17 Апреля 2014 Чтв 21:30:49
    in_tema писал :
    СуперРепус писал(а) ... : Служба безопасности Украины обнародовала очередную аудиозапись, ...

    Рупус, Старовер уже этим накакал целую тему.
    Да и там его уже натыкали носом в каку.







  9. 17 Апреля 2014 Чтв 21:46:18
    Путин путем агрессии добивается от Украины признать Крым российским - Михаил Касьянов.

  10. 17 Апреля 2014 Чтв 21:49:28
    Интересно, а когда Путин планирует визит в Крым, чтобы поприветствовать новых Россиян? Если не планирует - то почему?
  11. 17 Апреля 2014 Чтв 21:58:27
    Шипко задумчивый писал : Интересно, а когда Путин планирует визит в Крым, чтобы поприветствовать новых Россиян? Если не планирует - то почему?

    А подумать? Или вопросы -провокация?
  12. 17 Апреля 2014 Чтв 22:17:49
    Крымчане такие "милашки". Приезжайте люди отдохнуть в Крыму. )))
  13. 17 Апреля 2014 Чтв 22:33:07
    СуперРепус писал(а) : Путин путем агрессии добивается от Украины признать Крым российским - Михаил Касьянов.
    Миша Два Процента это конечно авторитет.
    Его мнение обязательно заинтересует весь просвещенный мир.
    Репка ты некрофил?
  14. 18 Апреля 2014 Птн 5:52:28
    KaraKodil писал(а) : это конечно авторитет.

    Ты несомненно авторитет.
    Держи пять!
  15. 18 Апреля 2014 Птн 5:57:09
    Нападение на Украину - худшее из зол, что мог сделать Путин.
    Но он именно это сделал.
    Никого не удивляет вялая реакция остального мира?
    Ватников точно. Им бы пожрать и посрать. Сейчас. Остальное неважно.
  16. 18 Апреля 2014 Птн 7:09:42
    Главы дипломатий ЕС, России, США и Украины договорились об условиях деэскалации.
    Четырехсторонние переговоры в Женеве между главами дипломатий ЕС, России, США и Украины завершились неожиданным успехом. Был согласован текст совместного заявления, которое призывает к разоружению незаконных формирований и амнистии захватывавших здания. Однако если Россия не уговорит сдать оружие повстанцев на востоке Украины, ее ждет третий пакет санкций, заявил Джон Керри.
    «Все стороны должны воздержаться от насилия, устрашения и провокационных действий», — говорится в совместном заявлении глав дипломатий. Они «осуждают и отвергают все проявления экстремизма, расизма и религиозной нетерпимости, включая антисемитизм». Они также призвали к «разоружению всех незаконных вооруженных формирований» и освобождению всех незаконно захваченных зданий. Тем, кто выполнит эти условия, украинская сторона гарантирует амнистию. Преследованию подвергнутся только виновные в тяжких преступлениях.
    За соблюдением этих договоренностей будет наблюдать специальная мониторинговая миссия ОБСЕ. «Мы рассчитываем на то, что наши наблюдатели, наши посольства, наши люди на местах смогут проверить, что там происходит», — объявил по итогам встречи госсекретарь США Джон Керри. Он давал пресс-конференцию вместе с главой европейской дипломатии Кэтрин Эштон, Лавров собирал журналистов отдельно.
    Объясняя, кого должно коснуться соглашение о разоружении, Лавров не стал упоминать «Народное ополчение Донбасса» или захвативших арсеналы луганского управления Службы безопасности Украины. Вместо этого он сосредоточился на «бандитах из „Правого сектора“, которые, по его словам, до сих пор отказываются сдавать оружие. При этом он упомянул, что „все те меры, которые мы перечислили, касаются всех без исключения регионов Украины“. В то же время его западные партнеры под незаконными вооруженными формированиями понимают именно пророссийских активистов, в чье распоряжение попали, например, стрелковое оружие и несколько БМД 25‑й Днепропетровской воздушно-десантной бригады ВС Украины. „После сегодняшних переговоров ключевым является — подаст ли Россия сигнал „зеленым человечкам“ и другим [протестующим] освободить захваченные здания в Донецке“, — прокомментировал итоги переговоров в своем „твиттере“ шведский министр иностранных дел Карл Бильдт.
    «Если мы не увидим прогресса, то тогда у нас не будет другого выбора, кроме как возложить новое бремя [санкций] на Россию», — подтвердил Керри обещание администрации США утвердить третий пакет санкций, если Россия не предоставит гарантий невмешательства в украинские дела.
    Еще одним достижением переговоров можно считать соглашение о начале «инклюзивного, прозрачного и контролируемого» процесса конституционной реформы. Лавров делал на ней особенный упор — ее проведение гарантировано американской стороной. Он уверен, что в ходе реформы должны быть защищены «права всех регионов, всех языковых меньшинств». Какого переустройства Украины хотели бы видеть в Кремле, Лавров говорить отказался. «Мы не употребляли никаких терминов», — заявил он. В настоящее время вооруженные протестующие в Донецкой области и Луганске требуют «федерализации», что, как опасаются в Киеве, будет подразумевать фактический переход контроля над восточными областями страны к России.
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал «пойти так далеко [в вопросе конституционной реформы], как только сможет, чтобы достучаться до людей из других регионов», подчеркнул Керри. На минувшей неделе глава украинского правительства действительно предложил проект широкой децентрализации, но речь о федерализации он вести категорически отказался.
    По итогам встречи стороны не нашли понимания также насчет возможного изменения военно-политического статуса Украины в будущем. Нет ясности и касательно того, собирается ли Россия признавать результаты президентских выборов, назначенных на Украине на 25 мая. «Этого нет в соглашении», — бросил напоследок журналистам Лавров.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 118, 119, 120  Вперёд