Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 69332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. 19 Марта 2014 Срд 7:39:29
    EnergyMag писал :
    Koshkindom писала ... : Не вводите в заблуждение))) сегодня нам опломбировали счетчик тепла, который выдала ук


    Расскажите по подробней кто ставил его куда идти регистрировать кто опломбирует
    ставите счетчик сами, потом идете в тгк, там берете спец бланк-заявление, потом вам звонят и говорят когда придут и опломбируют, опломбировщик составляет акт, уносит его в тгк на подпись руководству, как только акт подписан вы платите по счетчику
  3. 19 Марта 2014 Срд 7:40:36
    EnergyMag писал :
    Koshkindom писала ... : Не вводите в заблуждение))) сегодня нам опломбировали счетчик тепла, который выдала ук


    Расскажите по подробней кто ставил его куда идти регистрировать кто опломбирует
    а ставил нам работник за 1500 р
  4. 19 Марта 2014 Срд 9:27:19
    Спасибо за информацию
  5. 19 Марта 2014 Срд 11:37:42
    EnergyMag писал : Спасибо за информацию
    опломбировку тгк проводит бесплатно
  6. 20 Марта 2014 Чтв 13:12:15
    Koshkindom писала :
    EnergyMag писал ... : Спасибо за информацию
    опломбировку тгк проводит бесплатно
    Конечно Вам и правда спасибо. На самом деле не кого не хотела дезинформировать, но мы обратились в фирму по установке где нам сказали плату за установку и сказали, что этот счетчик не подходит и предложили купить. У меня это вызвало сомнение, но муж настаивал им типо лучше знать мы завтра собирались идти заказывать. Я случайно решила открыть форум посмотреть новые сообщения. Всего это стоило 20 тыс.(((( Вот так нас дурят. А в ТГК на партизанскую обращались, в какой кабинет или м.б. тел. подскажите для записи предварительной. Заранее спасибо!
  7. 20 Марта 2014 Чтв 13:12:34
    Koshkindom писала :
    EnergyMag писал ... : Спасибо за информацию
    опломбировку тгк проводит бесплатно
    Конечно Вам и правда спасибо. На самом деле не кого не хотела дезинформировать, но мы обратились в фирму по установке где нам сказали плату за установку и сказали, что этот счетчик не подходит и предложили купить. У меня это вызвало сомнение, но муж настаивал им типо лучше знать мы завтра собирались идти заказывать. Я случайно решила открыть форум посмотреть новые сообщения. Всего это стоило 20 тыс.(((( Вот так нас дурят. А в ТГК на партизанскую обращались, в какой кабинет или м.б. тел. подскажите для записи предварительной. Заранее спасибо!
  8. 20 Марта 2014 Чтв 15:41:06
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала ... :
    EnergyMag писал ... : Спасибо за информацию
    опломбировку тгк проводит бесплатно
    А в ТГК на партизанскую обращались, в какой кабинет или м.б. тел. подскажите для записи предварительной. Заранее спасибо!
    да на партизанской, каб. 111 кажется.. без всякой записи
  9. 09 Апреля 2014 Срд 8:59:32
    Завтра открытие Престижа в соседнем доме!!!!
  10. 11 Апреля 2014 Птн 22:44:00
    Всем привет!! Как обстоят дела с мусоропроводом? Неужели все хотят жить с помойкой возле дома???? Между первым и вторым этажом в нашем подъезде уже двери металлические установили там, где люк мусоропровода... Т. е мусоропровод убрали не на 2 года (на период стройки и ремонта, а вообще.
  11. 11 Апреля 2014 Птн 23:14:13
    Зеленаяфасолька писала :Как обстоят дела с мусоропроводом? Неужели все хотят жить с помойкой возле дома????

    Мусоропровод это рассадник антисанитарии, лучше уж мусорка во дворе.
  12. 14 Апреля 2014 Пон 7:52:14
    Препродаватель писал :
    Зеленаяфасолька писала ... :Как обстоят дела с мусоропроводом? Неужели все хотят жить с помойкой возле дома????

    Мусоропровод это рассадник антисанитарии, лучше уж мусорка во дворе.
    Поддерживаю!!! неужели лень 100 метров пройти
  13. 16 Апреля 2014 Срд 8:06:45
    Зеленаяфасолька писала : Всем привет!! Как обстоят дела с мусоропроводом? Неужели все хотят жить с помойкой возле дома???? Между первым и вторым этажом в нашем подъезде уже двери металлические установили там, где люк мусоропровода... Т. е мусоропровод убрали не на 2 года (на период стройки и ремонта, а вообще.


    то что мусорка во дворе и правда лучше чем в подъезде, а вот то что поставили там железные двери это нарушение и с этим можно и нужно поспорить! элементарно при подьеме по лестнице чего то длинно мерного можно уже не пронести...
  14. 16 Апреля 2014 Срд 8:17:52
    EnergyMag писал :
    то что мусорка во дворе и правда лучше чем в подъезде, а вот то что поставили там железные двери это нарушение и с этим можно и нужно поспорить! элементарно при подьеме по лестнице чего то длинно мерного можно уже не пронести...
    Да это просто неприлично)) самовольно захватывать... надо обсудить хотя бы с соседями площадке.. а то одн платят все а пользуется один)) все хотят жить как за рубежом а ведут так как будто из лесу только что вышли с балалайкой... с соседями ссорится нельзя..
  15. 24 Апреля 2014 Чтв 13:50:17
    Уважаемые соседи! я гляжу вы такие тонкости обсуждаете как ламинат, труба в гофре я вот вам тему подкину!!!В курсе ли вы что в отношении ООО Норматив 20 февраля введена процедура банкротства.
    В конце марта начале апреля регпалата из-за этого даже приостанавливала регистрацию права собственности. В настоящее время для тех кто принял от норматива квартиру до даты банкротства - регистрация вроде как проводится - а вот те кто принял после или еще не принял - поторопитесь. Там другая схема.
    Кого интересует - пишите - есть акт ввода дома (копия) и решение арбитражного суда (копия).
    Да к стати в такой ситуации про гарантии застройщика можно забыть...
    В нормативе говорят о том что якобы к ним предъявила претензию московская контора - но бытует мнение что они сами себя банкротят. Потому что сумма претензий - не более 3 млн - для застройщика это не деньги. Кроме того, косвенно это подтверждается тем что ОКАЗЫВАЕТСЯ у нас уже был ООО Норматив СТРОЙ - который в 2010 году обанкротился (адрес тот же коммунальная 8А). а в прошлом году был зарегистрирован ООО Норматив Инвест - думаю неспроста.
  16. 27 Апреля 2014 Вск 16:06:05
    [quote="дядя Иванович"] Уважаемые соседи! я гляжу вы такие тонкости обсуждаете как ламинат, труба в гофре я вот вам тему подкину!!!В курсе ли вы что в отношении ООО Норматив 20 февраля введе
    В конце марта начале апреля егпалата из-за этого даже приостанавливала регистрацию права собственности. В настоящее время для тех кто принял от норматива квартиру до даты банкротства - регистрация вроде как проводится - а вот те кто принял после или еще не принял - поторопитесь. Там другая схема.
    Кого интересует - пишите - есть акт ввода дома (копия) и решение арбитражного суда (копия).
    меня интересует другая схема!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд